Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

ankazayka, я сейчас на таких свечках. врач сказала после них сделать 1 день перерыв и потом только вагилак восстанавливать флору.

у меня тоже вагилак. а сколько дней тебе назначили ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  я тоже девочку вижу, между ножек ничего не торчит. У моего при таком ракурсе ( как на 2-м фото ) - торчали бубенчики)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моей кто что видит? Узист видит девочку :) , но точно не уверен

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плисточка, мне тоже кажется девочка. вроде не выпирает ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моей кто что видит? Узист видит девочку :) , но точно не уверен

Ссылки скрыты.

 

100% ДЕВОЧКА, я достоинство своего мальчика на узи четко видела,а здесь половые губы)) поздравляю))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый скрининг строго был в 12 недель, а вот второй никто точно не говорит, У нас на след неделе уже экватор и я иду к врачу, он даст направление и там неизвестно какая очередь. Вижу в России девочки и на 17 неделях делали , у нас тут 21- 22. У врача спроси, моё мнение в 20 недель в самый раз

в России второй скрининг только по показаниям,поэтому я и спросила,почему все делают. Я только УЗИ в 20 недель планирую сделать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca скоро дважды мамочка, У нас тоже только Узи, но все по привычке называют его скринингом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плисточка, о! Как и на моем есть какая-то серая область. Меня она и смущает. Вдруг это яйки) хотя, наверное, они не могут быть такими большими)

 

Девочки, целый день крутит живот как при диарее. Можно активированного угля выпить и сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А нам Узи назначили аж на 10 апреля, будет 22 нед 3 дня, не поздновато ли? :think1: И вообще, по-видимому жестко урезали бюджет на беременных, прием раз в месяц, анализ крови последний раз брали аж в конце января и пока больше не назначали :( В прошлые беременности кровь через раз сдавала и на таком сроке уже прием был раз в две недели.

Видимо придется в промежутке перед узи идти платно шейку измерять, очень боюсь ее внезапного укорочения, т.к. две прошлые Б донашивала с пессарием. Хотя мне и мельком на днях ее измеряли, была 42 мм через живот, вызывала скорую с желудочными болями, но сбежала из больницы в этот же день, тк хотели класть в хирургию, 68 больница Москвы - это просто какая-то жесть, в приемном отделении врачей не дождешься, вокруг одни бомжи и алкоголики, как-будто их со всей Москвы в эту больницу свозят. Приехала домой с ног до головы отмывалась после этого :toks:

 

Тати89, мне Эспумизан помогал, возможно газы блуждают. Уголь можно, он не всасывается в кровоток, вроде 1 таблетка на 10 кг веса, т.е. если вес 50 кг, то 5 таблеток

Изменено пользователем Анюта_88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с хорошими УЗИ. Мы тоже были на УЗИ. Делали как скрининг, все измеряли. Предположили девочку. Малыш все время махал ножками и ручками и прикрывался. Все в норме, но есть кисты сосудистого сплетения головного мозга. Сказали не страшно к 26-28 недели рассасутся. Поставили срок на 5 дней больше чем на линеечке . Через 3 недели на повторный скрининг. Это 3 апреля. Ещё опять гипертонус . Опять лежать . Хорошо гиматомы нет. И уже 2 дня явные пиночки.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с хорошими УЗИ. Мы тоже были на УЗИ. Делали как скрининг, все измеряли. Предположили девочку. Малыш все время махал ножками и ручками и прикрывался. Все в норме, но есть кисты сосудистого сплетения головного мозга. Сказали не страшно к 26-28 недели рассасутся. Поставили срок на 5 дней больше чем на линеечке . Через 3 недели на повторный скрининг. Это 3 апреля. Ещё опять гипертонус . Опять лежать . Хорошо гиматомы нет. И уже 2 дня явные пиночки.

Мне на втором скрининке срок поставили на неделю больше, спросила у своего врача, как так может быть, она сказала крупненький просто может быть малыш. Я сразу вспомнила прошлую беременность, после 30 недель лежала в роддоме на сохранении, так мне на узи говорили что ребенок уже больше 3 кг., а когда через 3 нед родила, так моя девочка была 2900. вот и верь после этого узистам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня шейку смотрели и я выпросила пол глянуть, сказали третий тоже мальчик))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плисточка,  девочка!!)))

 

Vampirchik,  с футбольной командой тебя !!! :)

 

Анюта_88,  22 нед -не поздно, в самый раз. Делается как раз 22-24 нед

 

софия1982,  с девочкой!

 

Если кого забыла поздравить-поздравляю с хорошими узи!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vampirchik, с третьим мальчишкой! как мне в третью беременность сказал узист, у которого тоже три сына, "передайте вашему папе, что он у вас бессмертный" :) Типа если у мужика три сына он бессмертный считается, правда, в интернете подобного объяснения не нашла, видимо он это сам придумал)) А наш папа может быть окажется еще более бессмертным, время покажет, чувствую, что в животе мальчишка (разве бывает по другому? :D ), но узистов прошу пол не озвучивать, может после 30 недель узнаю, пока поджилки трясутся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonnenscheinn

Меня позавчера записали на второй скрининг на 20 апреля, говорит там очереди большие поэтому заранее, будет 22 недели два три дня. А кровь во вторник сдала уже, мочу не брали.

Мне сказали скрининг УЗИ делается около часа, огого)))

 

софия1982

Поздравляю с дочей!)) а у тебя сейчас какой режим? Так же постельный или ты уже выходишь из дома? Я пока ещё лежу(( даже еду не готовлю и посуду мою только днём, когда я днём со свекром одна.

 

Vampirchik

Ух ты!! Сколько защитников, здорово)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже вагилак. а сколько дней тебе назначили ?

Гексикон мне еще назначали на 9-й неделе. Я поставила 6 штук и начались кровянистые выделения, их отменили. Потом вагинально у меня был утрожестан. И вот когда его закончила ставить аж на 18-й неделе, опять гексикон сказали доставить 6 дней и вагилак на 7. Через 3 недели контрольный мазок.

 

И вообще, по-видимому жестко урезали бюджет на беременных, прием раз в месяц, анализ крови последний раз брали аж в конце января и пока больше не назначали :(

Раз в месяц визит к врачу - это стандарты МОЗ. Всего посещений к врачу должно быть 8-9, +3 УЗИ + 2 доплера, остальное по показаниям.

Мы вообще после ЭКО, стоим на учете в платной клинике - раз в месяц визит, УЗИ в 12, 20, 30. Скрининг сделали только первый, второй сказали незачем раз все в норме на первом. Крови взяли 11 пробирок только при постановке и мазок.

Чтоб в 16 недель глянули хоть живой там или нет, придумали историю для узиста что у меня тянет низ живота - посмотрели без вопросов шейку и малюка заодно.

Теперь вот ждем положенные 20 недель.

Как по мне нормально, зачем туда часто ездить нервничать, тем более когда все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxy_lady, кровянистые выделения?ого! а что был зуд,жжение во время гексикона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, Выходила пару раз и в больницу. Дома иногда готовлю и мою посуду. А теперь опять больше лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka,  отслойка плодного яйца - это на узи увидели. А симптомов никаких не было. Но сейчас тьфу—тьфу ничего. Вот позавчера последнюю свечку использовала. А с сегодняшнего дня вагилак начну ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с хорошим узи. Была вчера на внеплановом по собственной инициативе. Поставили умеренное многоводие и шейка короче нормы((((. Ждем мальчика))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxy_lady, я читала что из за гексикона может кровить,поэтому спросила. что он пересушивает в?@#$%& и сосудики могут лопаться

 

Весна!хорошо то как)))жду уже не дождусь лета,чтоб родить и увидеть своего сыночка)) племянник спрашивает,когда уже родится этот "кричащий комок". сын с нетерпением ждет брата))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с хорошими УЗИ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошими узи и мальчишками и девчонками!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...