Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Ясения, Юля, поздравляю вас с таким счастьем!! Это просто невероятное счастье! Растите здоровенькими, рождайтесь во время. ттт на вас) А вы свою письку на каждом узи демонстрируем с 12 недель). Ты пойдешь на второй скрининг?

 

мы т е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения,  с выпиской! Как ощущения со швами на шейке? Утрик вставляешь сейчас или дюф пьешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, Да,второй скриниг мне сказали на 20-21 неделе делать, как раз в следующий прием в Монииаге и сделаем.Кровь сказали не надо.

 

Ясения,  с выпиской! Как ощущения со швами на шейке? Утрик вставляешь сейчас или дюф пьешь?

Утрик отменили,пью только дюфастон 3т в день.Сразу после операции была жесть,низ живота болел нереально,я так боялась что там что то не так а потом с каждым днем легче и на ночь обезболивающее кололи,сейчас ничего не болит и никак не ощущаю. Только когда долго стою или сижу поясницу тянет,врач сказала это норма и сиараться больше лежать.

 

Девочки,а вы задумывались по поводу выписки?в чем малыша выписывать.

Я катастрофически не хочу конверты и т.д.,тем более потом деток в автолюльку сажать.Есть идея по поводу вязанных одеялок,а внутрь уже по погоде если жарко тоненький х/б костюмчик,если прохладно велюровый или флисовый. И потом эти одеялки пригодятся)))

Изменено пользователем Ясения
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikuse4ka,  с экватором и девочкой!

 

Ясения,  я еще не думала про выписку, т к в Москве лето в августе бывает разное, может быть жара, а может +10 быть. Ближе к августу подумаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikuse4ka,  здорово!! Поздравляю с дочуркой!

Сама уже жду свои 20 недель чтоб на малыша глянуть)

 

Ясения,  мы вообще сейчас о таком не думаем. А надо будет покупать все, первый ребенок будет да и я не опытная не знаю что и зачем надо))

Свекровь вообще говорит что привезу конверт в котором моего мужа забирали они.... так не хочется своего ребенка с первого дня в старье кутать, а с другой стороны тот конверт только на один день надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала вязанный конвертик, думаю, он и после выписки пригодится - будем в августе по вечерам в нем в коляске гулять ))

 

Newborn-Baby-Wrap-Blanket-Baby-Kids-Toddler-Wool-Knit-Blanket-Sleeping-Bag-Sleep-Wrap-for-0.jpg_640x640.jpg

Изменено пользователем Little Fox
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пледик крючком буду вязать из хб+акрил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если жара будет? Как в вязаном пледике? Упарится ж деть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  у нас в Сибири уже особой жары нет в конце июля-начале августа. Да и конвертик не особо теплый, тонкий он. А на малыша в конверт тонкий х/б бодик. Впрочем, у нас и холодно может быть уже, тогда флисовый комбез... Ну а в машине конверт сниму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки всех с хорошими узи)))

А у нас летом жара такая, что в любом конвертике упарится, даже не знаю что на выписку брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знаю что одевать на выписку. Даже не знаю что девочки маленькие одевают. Бодики, ползунки, человечки - это все повседневное... Хочется платечко купить:) не знаю одевают ли таких малышек в платья, но пока прям вижу свою дочурку нарядной:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A,  хб кружевную пеленку и красиво запеленать. Забрали, пофоткались у рд и сняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с мальчишками и девчонками и хорошими УЗИ!

Я тоже только вернулась со 2 скрининга, по УЗИ все хорошо, опережаем на недельку. Тонуса нет! Но поясница болит ужасно, сегодня лежала весь день, на работу не пошла.

От чего же тогда может болеть? Почки? Нервы? ((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вообще нет торжественной выписки. вещи забрали и на выход

 

Златовласка//, может центр тяжести сместился. у меня если долго на ногах стою, тоже спина колом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поздравляю всех с девчонками и мальчишками! Тоже так уже хочется скорее пол посмотреть,но продержусь уже пару недель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой заказать на выписку хочу потом

post-200498-0-34287500-1489681676_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikuse4ka,  Оригинально,но для августа не жарко ли будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина,  я хочу заказать весна-осень , чтобы потом и в сентябре в коляске повозить еще, а не только на раз. Ой у нас вечно на северо-западе дожди , так что нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, Юля ну все мы теперь с тобой два сапога пара))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с мальчишками и девчонками и хорошими УЗИ!

Я тоже только вернулась со 2 скрининга, по УЗИ все хорошо, опережаем на недельку. Тонуса нет! Но поясница болит ужасно, сегодня лежала весь день, на работу не пошла.

От чего же тогда может болеть? Почки? Нервы? ((

мне врач посоветовала творог кушать. и прошла поясница. может, и совпадение,конечно) но творог ем каждый день теперь)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,  для девочек есть бодики с юбочками фатиновыми

Miya))), спасибо, как раз думаю что нужно

Вообще хотела сшить одеялко на сентябрь уже хб с синтепоном и бантик а резинке к нему

 

Примерно такие бодики

post-182950-0-80142500-1489687402_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлый раз в начале августа выписывалась, одевали тонкую шапочку, хб боди с длинным рукавом и штанишки, и положили в одеяло конверт (сама шила) на тонком синтепоне. Домой приехали, не были мокрые или вспотевшие. В этот раз хочу тоже хб костюмчик или вязанный, но вместо одеяла просто вязанное одеялко ( плед) . Сейчас для девочек на выписку прям комплекты такие продаются вязанные

 

а на одеяла с атласными лентами как на свадебную машину смотреть страшно, мне кажется это уже пережиток прошлого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а есть те кто после КС хотят в ер пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca скоро дважды мамочка, очень хочу ЕP, даже думать о КС боюсь... Но если показание будет, то придется. У меня один параметр по бедрам не дотягивает (мой) и по кардиологии у меня есть проблемы. Если разрешат, только ЕР , конечно надо обратить внимание на вес ребенка, не более 3700. Если больше, лучше не рисковать (про себя). Вы к чему склоняетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...