Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

а самой так тяжело действительно,не с кем поделиться...тоже из-за замершей боюсь...

я стараюсь об этом не думать. все равно никак на это не повлияешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стараюсь об этом не думать. все равно никак на это не повлияешь

настраиваемся на положительные мысли)все у нас будет хорошо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настраиваемся на положительные мысли)все у нас будет хорошо)

Беременность беременности рознь. Господь сам решит кому и в какой срок родится. я тоже утром ощупываю грудь на предмет болит-не болит;)) токса пока нет. запоры кошмарные. кушать очень люблю. вес начала набирать. в прошлую Б набрала 22 кг,шла рожать72 кг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж узнал сразу,больше он верил,что у нам получилось...чем я. Т.к никаких признаков не было,обычно грудь начанала болеть еще до задержки в беременные циклы(у нас две девчонки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка202, ты линеечку сделай)))

 

Мой муж узнал сразу,больше он верил,что у нам получилось...чем я. Т.к никаких признаков не было,обычно грудь начанала болеть еще до задержки в беременные циклы(у нас две девчонки)))

здорово,две принцессы. сыночка хотите?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,скажите,а когда можно идти на первое УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность беременности рознь. Господь сам решит кому и в какой срок родится. я тоже утром ощупываю грудь на предмет болит-не болит ;)) токса пока нет. запоры кошмарные. кушать очень люблю. вес начала набирать. в прошлую Б набрала 22 кг,шла рожать72 кг

а у меня наоборот аппетита нет.голова кружится иногда,и в глазах как темно бывает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya806, мне назначили на 25 декабря. О примерно была 16 ноября. Но я делала инсеминацию, и до 8 недель они сами ведут беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня наоборот аппетита нет.голова кружится иногда,и в глазах как темно бывает.

сделала)еле вспомнила как)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а кому-то из вас рыбка снилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка202, ты линеечку сделай)))

 

здорово,две принцессы. сыночка хотите?))

муж хочет сыночка,а мне как то все равно)я даже больше склоняюсь к девочке)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, ярчаем или нет...

Сверху вниз 11-12-13 дпо.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а кому-то из вас рыбка снилась?

мне нет,а вот мужу снилась рыба)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,скажите,а когда можно идти на первое УЗИ?

6 - 8 недель, когда уже сердечко бьется и видно эмбриончика. можно конечно и раньше в 5 недель, найдут плодное яйцо,определят что маточная Б

 

а у меня наоборот аппетита нет.голова кружится иногда,и в глазах как темно бывает.

у меня кружилась голова перед М и после задержки ,темнело в глазах

 

Не пойму, ярчаем или нет...

Сверху вниз 11-12-13 дпо.

Ссылки скрыты.

я тоже делала до задержки каждый день тесты и три дня подряд были полоски одного цвета. зато сейчас вторая яркая и проявляется одновременно со второй полоской за пару сек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анказайка, сегодня полосочка у меня быстрее проявилась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие ощущения в животе у вас?у меня до задержки так тянуло,боли были.а сейчас иногда тянет не много

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что по цвету полосочек на тесте не целесообразно вычислять уровень гармона, нужно сдать анализ. тесты для меня это скорее развлечение. не каждый год же видишь две полоски. это сравнить можно с подарком под елкой от деда мороза. сделал тест ...и обрадовался)))) :tectik:

 

а какие ощущения в животе у вас?у меня до задержки так тянуло,боли были.а сейчас иногда тянет не много

давай на "ты"))) тянуло перед задержкой,сразу после. мне помогала табл но-шпы. в прошлую ЗБ болело сильнее и мне приходилось по 4 но-шпы пить. сейчас еще иногда тянет то матка ,то яичник. в туалет постоянно бегаю по маленькому.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что по цвету полосочек на тесте не целесообразно вычислять уровень гармона, нужно сдать анализ. тесты для меня это скорее развлечение. не каждый год же видишь две полоски. это сравнить можно с подарком под елкой от деда мороза. сделал тест ...и обрадовался)))) :tectik:

 

давай на "ты"))) тянуло перед задержкой,сразу после. мне помогала табл но-шпы. в прошлую ЗБ болело сильнее и мне приходилось по 4 но-шпы пить. сейчас еще иногда тянет то матка ,то яичник. в туалет постоянно бегаю по маленькому.

а на счет узи 6-8недель каких должно быть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на счет узи 6-8недель каких должно быть?

календарных, акушерских, от начала месячных

если придешь раньше и не услышишь сердечко будешь нервничать ,себя накручивать,побежишь еще через неделю. лучше позже чем раньше,если ничего не беспокоит (сильные боли,кровомазанье)

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/391-uzi-na-rannih-srokah-beremennosti-i-trimestr/page__st__20 нашла тему про узи на ранних сроках

Изменено пользователем ankazayka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

календарных, акушерских, от начала месячных

если придешь раньше и не услышишь сердечко будешь нервничать ,себя накручивать,побежишь еще через неделю. лучше позже чем раньше,если ничего не беспокоит (сильные боли,кровомазанье)

тогда наслаждаемся и ждем)а хгч сдам для успокоения души)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,милые ну подскажите пожалуйста...сегодня утром проснулась а грудь так сильно и не болит уже,чувствительность есть но совсем не много.это плохой знак?

Я вот тоже заметила, что грудь у меня как-то резко сдулась и не чувствительная стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот тоже заметила, что грудь у меня как-то резко сдулась и не чувствительная стала

это уже паранойя какая-то... проснулась и сразу себя за соски щупаю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот,надо у доктора про грудь спросить.я еще правда не ходила. я думаю что уровень гормонов колеблется день ото дня,то одних больше ,то других,поэтому организм и реагирует так...

 

девочки,бросила курить,теперь от мужа воняет, выходит уже на общий коридор, у меня нюх обострился,он не понимает, я ему говорю,чтоб завязывал,меня пожалел,а он искренне не понимает почему он должен тоже бросать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот,надо у доктора про грудь спросить.я еще правда не ходила. я думаю что уровень гормонов колеблется день ото дня,то одних больше ,то других,поэтому организм и реагирует так...

 

девочки,бросила курить,теперь от мужа воняет, выходит уже на общий коридор, у меня нюх обострился,он не понимает, я ему говорю,чтоб завязывал,меня пожалел,а он искренне не понимает почему он должен тоже бросать((

мой слава богу не курит.помню мама рассказывала что всю беременность ходила нюхала сигареты,ей так легче становилось)))а мой сегодня аждику ел.я вобще ее люблю,а тут что-то аж мутить начало
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот,надо у доктора про грудь спросить.я еще правда не ходила. я думаю что уровень гормонов колеблется день ото дня,то одних больше ,то других,поэтому организм и реагирует так...

 

девочки,бросила курить,теперь от мужа воняет, выходит уже на общий коридор, у меня нюх обострился,он не понимает, я ему говорю,чтоб завязывал,меня пожалел,а он искренне не понимает почему он должен тоже бросать((

а муж не в курсе еще?

я вот тоже курить бросила, но давненько уже, месяцев 5 как. Просто в один день встала утром и отвращение какое-то возникло

, как отшептал кто-то. а вот муж никак не может бросить. На балкон ходит ничего, а как в туалете покурит, так ппц, меня аж воротит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...