Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

c добрым утром девочки!! Я наконец-то буду каждый день с вами, отпуск закончился, я на работе!!!!!!! Всем хорошего настроения!!!

а я с новостями!!! вчера была на приеме у врача, послушали сердечко, пока искали да слушали, малышик пнул доплер, так прикольно получилось))) +1 кг к весу за 2 недели, сдавала анализы к этому приему-после последней сдачи был ацетон в моче и гемоглобин не очень, сейчас все чисто и гем подрос до 118, вот что значит токс отпустил и в отпуске побывала))) а еще не выдержала и пошла узнала кто у нас в домике - у нас будет еще один мальчишечка)))))))))))))

насчет выписки - вот уж кто -кто, а я точно ваще не знаю в чем???!!!!!! у нас конец июля-начало августа по 50 градусов жара.....мы тут в начале апреля выписывались с сыном, так у нас было очень тепло, у нас вязаное одеялко было, пока до дому доехали, развернули его - а он весь красный, а у ж про лето страшно подумать....

 

dane4ca скоро дважды мамочка, Puzushka@, я думала об этом, много думала, читала, слушала других, думала что не хочу больше КС, хочу сама и т.д...НО...если взвесить все за и против, и с умом к этому вопросу подойти, то на самом деле становится страшно...во-первых у нас не все врачи за такое берутся, т.к. это все-таки опасный и мало контролируемый процесс, и как себя поведет оперированная матка в родах - никто никогда не угадает...и вот тут уже пойдет совсем другой вопрос, да еще не дай Бог еще и вопрос о том, кого спасать маму или малыша.... во-вторых опять же все зависит от самого шва, и как он будет себя вести после 30 недель, тоже никто не знает, и угадать нельзя, только контроль и мониторинг..поэтому взвесив все за и против, я решила - уж если не судьба рожать самой, то пусть все идет как есть, без всяких страхов и придумок, по-крайней мере за ребенка мне так спокойнее....а тут я еще и вспомнила какая у моего была ГОЛОВА, она больше него была (в папу он у нас головастик), сама б еще не известно родила бы или порезали бы всю.....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84, надо все взвесить и делать так , как безопаснее вам и малышу. Поздравляю с сыночком и у нас сынок. Счастья то сколько

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84,  Поздравляю с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, софия1982, спасибо девочки!!! я вот всегда думала что я - мама мальчиков :girl_bye:

Изменено пользователем Almond84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы уже думали какие коляски кто хочет?

у меня уже голова кругом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю с хорошими скринингами, мальчиками и девочками! Сама жду очень тот самый день 25, когда встречусь со своим чудом и узнаю кто там появится у нас в доме мальчик или девочка...

Я наконец то почувстврвала своего малыша и радо до слёз... ощущение странное не привычное, это не пинки конечно но по вечерам я прям чувствую как он шевелится... объяснить не могу, но это очень здорово...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с сыночками))) я тоже мама мальчиков)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca скоро дважды мамочка,  Я после двух кесаревых планирую естественные третьи роды.

 

banderolla,  Я уже пол месяца думаю над коляской. В итоге буду заказывать на Алиэкспрессе коляску Yoya, а также атокресло-коляску DONNA, а точнее её китайский аналог. А люльку мне сестра отдаст, она всего на 6 месяцев нужна, поэтому неразумно покупать люльку (они все сейчас красивые,но дорогие и громоздкие).

Изменено пользователем Анджелина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, а не в курсе автокресло до какого месяца можно использовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxy_lady, говорят до года автокресло, но по факту все продавцы говорят что то до 8 мес комфортно леткам там:( я с сыном не брала автокресло до года, а сейчас нет вариантов. буду искать попросторнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас автокресло младенческое было до 6 -7 мес, потом пересадили в кресло 9-18 кг, когда уже сидет и весил 9 кг как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю что пересажу в кресло сына, а ему куплю потом следующую весовую категорию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,  с экватором!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca скоро дважды мамочка, очень хочу ЕP, даже думать о КС боюсь... Но если показание будет, то придется. У меня один параметр по бедрам не дотягивает (мой) и по кардиологии у меня есть проблемы. Если разрешат, только ЕР , конечно надо обратить внимание на вес ребенка, не более 3700. Если больше, лучше не рисковать (про себя). Вы к чему склоняетесь?

я больше склоняюсь к КС. Первые роды 12 часов,ребенок начал страдать,острая гипоксия,в итоге экстренное КС. Очень боюсь повторения. И да,очень страшно,вдруг что то не так пойдет,кому мои 2 детей останутся...

Конечно можно заключить контракт в клинике с хорошим оборудованием,реанимацией,но денег на это нет.

Правда на плановое КС тоже страшно))) экстренно когда резали мне уже пофигу было,только бы скорее все закончилось и помогли ребенку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Спасибо!!! Не верится что уже полпути пройдено:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу что то на подобии этого. смотрела недавно видео , поворачивающиеся колеса очень не удобны, вечно вращаются. А такой вариант в самый раз, и амортизация хорошая.

post-288571-0-68928000-1489764255_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у сёстры четверо сыновей, они до года в автолюльках ездили и прекрасно помещались. На автолюльках даже указано, что они рассчитаны до 13кг. веса. А если говорить об автокресле-коляске DONNA (и её Китайский аналог), тот оно даже шире и длиннее чем стандартные автолюльки.

 

Sonnenscheinn, Шикарная коляска,не спорю. Но это вариант,если у вас частный дом,а не квартира. Особенно если квартира не на 1-м этаже, а на 4-ом и без лифта...как у меня) А мне кстати только с поворотными колёсами нравятся коляски,так удобно на поворотах,не нужно при поднимать каждый раз коляску на поворотах. А если что передние колёса всегда блокируются.

Изменено пользователем Анджелина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, кинь ссылку на коляску Donna с Алишки.

 

Анджелина, мы в квартире живём , и коляски стоят в подъезде на первом этаже под лестницей, но подъезд закрыт. Я часто вижу деток в коляске-автокресле, но новорождённого, совсем маленького хочется удобно в положении лёжа катать, и закрыть можно . У нас это Ванна называется.

 

Я гуляла с племянником с поворотными колёсами, ну никак, вечно ступорились и коляску если хорошо не держать поворачивает постоянно, но на вкус и цвет как грится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca скоро дважды мамочка,  я пойду на второе кс. У нас в городе только в перинатальном центре за такое берутся, а врач, с которым договариваться буду в др роддоме.

А у меня была с дочей коляска без поворотных колес, неудобно ее все время приподнимать и да можно заблокировать колеса

Изменено пользователем Anna_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была люлька без поворотных колес, а прогулка с поворотными. Это был кайф! Поворотные колеса меня очень устраивали!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня не поворотные колеса:( очень намучалась. Пить чай во время прогулки нереально:( или по телефону говорить. Всегда обе руки должны быть свободны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я рассматриваю коляскуdinamico_orsi_711_enl.jpg

 

Или вот такую, обе коляски 3 в 1. определиться никак не могу.

http://www.***.ru/item/detskaya-kolyaska-3-v-1-peg-perego-book-plus-modular-system_10474.html

Изменено пользователем tyty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки вам с одним есть над чем голову поломать, такой выбор большой. Мне с двойней особо не из чего выбрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty, , а какая модель первой коляски? Я вообще мечусь, у меня как Анджелина, 4 этаж , без лифта и узкий подъезд,сначала хотела роан эмму или мариту, а позже прогулку легкую, а сейчас чем больше читаю про коляски,тем больше болит голова от выбора)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...