Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

tyty, печальная история(((( держись и не вешай нос ! Все будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonnenscheinn,  А вот аналог Бугабу Би:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз рожала без мужа( у мужа первый ребёнок) 19 лет назад. Дети были отдельно от родителей, приносили только кормить. В роддоме не вставала. Дома мама очень хорошо помогала, по ночам вставала пилинала и мне кормить давала. Я была очень молодая. Может по этому не уставала. Дипресия меня миновала. В этот раз муж обещает во всем помогать. Мы так долго ждали этого малыша, надеюсь забота о нем будет только в радость. И всем желаю только радости в заботе о малышах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty,  А как ты сможешь работать?? Что у тебе за профессия? С кем лялю оставлять будешь? А с папаньки алименты потребуй,пусть помогает,не тебе же одной вертеться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина,  у меня нет ребёнка, но когда я хожу за покупками для племяников, я балдею... надеюсь это тоже меня будет расслаблять)) детские вещи обожаю выбирать... поэтому сейчас есть один плюс, все эти вещи перейдут сейчас нам)))) вчера сестра спустила с чердака пару коробочек внушительных, и я перебирала, у неё и мальчик и девочка поэтому там и розового и голубого навалом... жду не дождусь когда узнаем пол, чтобы начать закупаться пополной:).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, моя послеродовая депрессия длилась почти три года. Но первый год особенно я жила как в аду((( Ребенок совершенно не спал, роды были очень тяжелыми, гипоксия в родах и как следствие- неврологические проблемы у сына. Ни один невролог нам не в силах был помочь. Младенец спал прерывистым сном по 8 часов в сутки. Я спала в сумме по 2 часа в сутки целый год, ходила шаталась и много раз на улице ловила себя на мысли, что хочу упасть в обморок прямо с коляской. Помощи нет, муж на работе, родственники далеко. Трудности с ГВ, осложнения после родов- чистка, антибиотики, два раза лежала в больнице, ребенок был на ИВ, с моей мамой, потом проблемы с ГВ еще больше. Короче, весь этот ад вспоминать страшно. В итоге- сын не спал до 3х лет, гулял по ночам, с часу ночи до 6 утра, потом спал до 7 утра и вставал. Днем не спал, или спал по 40 минут. Мой организм дал сбой и я совсем перестала засыпать, бессонница жуткая была, я жила на транквилизаторах.

Очень боюсь повторения этого всего, и этой депрессии, меня она выбила из колеи((( Мои дети долгожданные оба, т к оба раза лечилась от бесплодия по несколько лет. Короче, сложно все.....и индивидуально. И скоро будет двое пацанов)))) Надо сказать, что проблемы со старшим никуда не ушли, ночью хоть и стал спать, но неврологические проблемы процветают, и от этого у нас большие сложности, а с сентября в первый класс. Мне страшно, как я справляю(((( Надеюсь, что есть счастливые мамы, которые после родов только на позитиве)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз рожала без мужа( у мужа первый ребёнок) 19 лет назад. Дети были отдельно от родителей, приносили только кормить. В роддоме не вставала. Дома мама очень хорошо помогала, по ночам вставала пилинала и мне кормить давала. Я была очень молодая. Может по этому не уставала. Дипресия меня миновала. В этот раз муж обещает во всем помогать. Мы так долго ждали этого малыша, надеюсь забота о нем будет только в радость. И всем желаю только радости в заботе о малышах.

Ну мой муж тоже обещает, но я не знаю что от себя ожидать после родов, я не могу ручатся за него... у мужчин же тоже может быть депрессия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои подруги прикалываются))) что на последних сроках так хочется родить, просто сил нет, а после родов- хочется засунуть его обратно :Crazy: :Crazy: :Crazy: А ведь это правда! Я тоже хотела сына обратно в живот :hohot: и до сих пор хочется :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  в вашем случае конечно очень тяжело, от всего сердца желаю Вам самого спокойного ребёнка в этот раз, Вы реально заслужили.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, спасибо! Ко мне на ТЫ)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°♥НеТо4кА♥°

Поздравляю!)) я тоже на неё все больше смотрю, каждый день мужу показываю, чтоб тоже загорелся))) единственно смущает, что с прогулке ноги будут висеть, поэтому пока не уверенна что куплю именно ее

 

tyty

Держись, не раскисай, нам надо быть сильными!!! Все наладится.

 

Miya))), ничего себе, что пришлось пережить! Но обычно так бывает, один ребёнок очень спокойный а второй беспокойный, так что сложный этап вы прошли и второй ребёнок будет прям сладуська улыбашка засыпашка и обнимашка целовашка)))

Ой капец, у меня тоже долгожданный ребёнок и я думала, что какая там дипрессия я буду на 7 небе от счастья, я, конечно счастлива очень и каждый день благодарю бога, но у меня уже сейчас дипрессия((( ну не могу с собой ничего поделать, иногда сама себя ругаю, но потом опять накрывает и капец. Это от того, что лежу почти 3 месяца, а в последние 2 мес вообще не встаю, только раз в неделю в больницу(( муж на работе, подруг мало тут и все они в других городах( вот и чувствую себякак в клетке, оттого выношу мозг мужу раз в недельку так хорошенько, он не сильно косячит, но не дай бог ему в мелочи провиниться -все, я завожусь и на пару дней((((( что делать а. Вот вся надежда, что скоро разрешат вставать и выезжать в город по делам ненадолго, тут уже весна и распускаются магнолии, сакура а я наблюдаю за этим только по тв.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, Может все ещё наладится?

девочки,сначала все было как в сказке,а потом оказалось что он не тот за кого себя выдает,одни проблемы,ничего хорошего с ним не светит. а так хотелось семьи,счастья,надежного плеча. после нового года все начало рушится. я поняла что главное без нервов выносить ребенка. будет теперь два сына,два защитника))) племянник и сын очень ждут младшенького))). дети наше все.

 

tyty, у нас в украине есть центры поддержки беременных,может в росссии поискать? держись! мне тоже страшно,как я с двумя буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра всем девочкам!!!

милые девчульки ankazayka, tyty, жалеть и сочувствовать не буду, это вам не нужно, вы сидьные и со всем справитесь без жалости, тем более это плохое чувство можно применить к тем мужикам, которые так поступают, вот их мне жалко, а у вас все будет хорошо, и будут у вас и отличные мужики и достойные отцы для ваших деток!!!

5152.jpg

762862.png

u_eef33bbd6f7c7b36b9cc62628dd83dba_800.jpg

image-jpeg.217104

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте девчонки, не у всех эта депрессия, я с первым месяц только наверно была немного того, просто видеть никого не хотелось, а так никого загрызть не пыталась)) со вторым вообще все было как по маслу. К слову детки оба неспокойные были и есть.

Изменено пользователем Vampirchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У нас в саду у сына ветрянка!!! Ни он , ни я вертрянкой не болели((( гинеколог мне категорически запрещает контакт! Сказала-ни в коем случае не заболеть! Сына надо изолировать на 21 день из сада и желательно от меня((( как это сделать?!?! Плачу сижу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, еще рано для данного вопроса, но все же. Запланировали с мужем во второй половине мая поездку на море, в санаторий. Ездим каждый год, если получается бываем в конце весны и начале осени. В этом году тоже забронировали путевку. Ездим на поезде. Думаю, что если буду чувствовать себя хорошо, то поедем. Спрошу, конечно, у врача. Но интересно послушать ваши мнения на этот счет. Конечно, впереди еще второй скрининг и анализы. Пока из противопоказаний - низкая планцетация, выявленная на 12 неделе. Остальные анализы и наблюдения еще впереди. В санатории есть гинеколог и УЗИ. Есть врачи. Месторасположение хорошее. Анализы так же можно там сдать при желании. На поезде почти сутки езды.

 

Девочки! У нас в саду у сына ветрянка!!! Ни он , ни я вертрянкой не болели((( гинеколог мне категорически запрещает контакт! Сказала-ни в коем случае не заболеть! Сына надо изолировать на 21 день из сада и желательно от меня((( как это сделать?!?! Плачу сижу(((

На работе у коллеги сын заболел - всего обнесло, а она ходит на работу как ни в чем не бывало (сидим в одном кабинете). Попросила уйти на больничный, у меня естественно паника. Ушла коллега в итоге на третий день на больничный, но мы были в контакте несколько дней... Ребенка забирайте из сада, может быть пронесет. Накануне Нового года в классе у ребенка заболело шесть детей, я сразу ее забрала, ттт, нас миновала данная напасть. Но коллега, конечно, расстроила своим желанием быть на работе и быть разносчиком заболевания. Я считаю так нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), не переживай, ну вот я переболела и никто ничего страшного не сказал, так у меня срок меньше был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek,ребенка то я заберу, но кто с ним сидеть будет? Мне на работу!(((( больняка не будет(((

Насчет поездки-я бы не поехала, и в это лето я не поеду никуда. Будет 30 нед и я боюсь, что роды раньше начнутся, у меня плохой анамнез по преэклампсии, гинекологи удивляются, как я доносило до 38 нед вообще. Но это чисто моя ситуация. В беспроблемную Б многие летают, уезжают и прочее и с пузами на морях отдыхают. Но это точно не для меня((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), у меня у сына в группе тоже болел ребенок ветрянкой. Его забрали и никто не заболел. Не переживай! А вот с кем оставить если не дают больничный даже не знаю:( а если м гинекологом договорится и попросить все таки больничный?

 

saxaro4ek, я в начале мая тоже хотела отдохнуть сьездить. Больше даже не для себя, а для сына. Хотела его отвезти развеяться. Просилась у врача, меня категорически не пустили:( сказала чтоб сидела рядом с роддомом и не рыпалась:( у меня тоже низкая плацентация и ранние первые роды. Я думаю на этом сроке важно чтоб рядом был роддом и могли помочь в случае чего. Сутки в поезде это не лучший вариант особенно если есть угроза. Там же трясет. Хотя если б разрешили я б обязательно поехала! Но боялась бы:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek, у нас тоже были планы на лето. И тоже низкая плацентация. Сейчас немного полегче стало,собираюсь на работу выйти на неполный день. А то уже 3 месяца сижу. Посмотрю на 2 УЗИ насколько поднялась плацента,спрошу у врача,хотя мне кажется не даст она добро. Но не хочется сидеть в городе лето. У мужа отпуск с начала июня и др середины июля.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, а у нас наоборот открыли флагманский магазин)) спрос есть)

 

Foxy_lady, да, покупаем, и пеленальник уже стоит, а цены растут) и одежку время от времени покупаем) а потом будет лето-дача-пузо, будет уже не до этого. И знаете что, в приметы я не верю, хоть и первый малыш у нас родился мертвым. Если есть беременность, значит нужно радоваться и кайфовать и неважно, что будет дальше, глевное не потерять эти мнгновения радости)

 

Anty, Спасибо!!) Есть есть там подножка, причем отличная! Регулируется под рост ребеночка! Мне больше всего нравится, что ребенок на удобной для родителя высоте находится, что все в этой коляске регулируется под комфорт родителя и пассажира) Покажите мужу видео про эту коляску) Мой муж сразу загорелся после того, как я ему видосы показала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня начала снимать дуфастон. Сказали оставить 1 т на ночь. Пока страшно! А у кого какая доза прогестерона осталась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня начала снимать дуфастон. Сказали оставить 1 т на ночь. Пока страшно! А у кого какая доза прогестерона осталась?

у меня был утрожестан вагинально. неделю назад (в 19 нед.) уже последнюю таблетку поставила. снижали каждую неделю по 100, потом ставила через день, через два, через три.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня на 12 неделях тоже низкую плацентарию ставили, в 16 недель ее отменили - все хорошо поднялось

 

saxaro4ek, Я бы ближе к делу спросила врача. И если угроз нет, то поехала бы (но береглась бы по-максимуму и с собой медикаменты на все случаи жизни)

 

Оленька мамочка, Я с 16 недель на утрике 200 сижу (и то, пришлось врача уговаривать снизить дозу - итак дневную несколько раз забывала выпить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох! Все должно быть хорошо! Пока чувствую себя как обычно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...