Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Овсянка:),  да, в мжц. Надо просто рецепт попросить и к нему чек приложить? И каждый раз рецепты просить? Ты так делаешь? Ты там наблюдаешься, да, у кого? И как на аптеку подавать, не пойму. Это же не через кассу лечебного заведения проходит, кто мне справку на лекарства напишет?

 

Я тоже уже прилично денег вернула, поскольку мое планирование тянется с 2014 года и пройдено много-эко, несколько крио, операции, лечение, посещение докторов , анализы и т д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  да, в мжц. Надо просто рецепт попросить и к нему чек приложить? И каждый раз рецепты просить? Ты так делаешь? Ты там наблюдаешься, да, у кого? И как на аптеку подавать, не пойму. Это же не через кассу лечебного заведения проходит, кто мне справку на лекарства напишет?

я у стулевой. там на третьем этаже,где ксерокс,у девочки можно узнать. они должны договор дать и врач рецепт. к этому рецепту чек из аптеки. и лицензии клиники и врача.

 

а ты у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  у Хизрое*вой. Спасибо за инфу, узнаю в след раз! В чеке только этот препарат должен быть ? У меня в чеке все в куче просто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:)

Я тоже уже прилично денег вернула, поскольку мое планирование тянется с 2014 года и пройдено много-эко, несколько крио, операции, лечение, посещение докторов , анализы и т д

я сама еще ни разу не возвращали. только собираюсь за прошлый год

 

Овсянка:),  у Хизрое*вой. Спасибо за инфу, узнаю в след раз! В чеке только этот препарат должен быть ? У меня в чеке все в куче просто....

не знаю. тоже есть чеки кучей. но буду сумму подавать по рецепту. а теперь стараюсь отдельным чеком брать клексан,чтоб не путаться потом

 

Это у девочек там лучше уточнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1490210811' post='17278175]

Тати89, но отчисляют же хоть сколько. это в налоговой такое сказали?

Да. Ещё в прошлом году, когда пыталась оформить онлайн. Думала что что-то не так заполнила. Потом пошла в их офис и там подтвердили

 

Овсянка:),  я налоговый вычет делаю только на приемы врачей, анализы, операции и эко. На препараты как сделать?

 

Тати89,  у меня тоже мизерная зп. Делаю вычеты на мужа-он налогоплательщик и заказчик в договоре, я пациент и нахлебник)))))

У нас так нельзя( если бы я без работы была, то можно было бы на хвост мужу упасть. А так -обломчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у мужа зарплата больше то можно налоговый вычет оформить на него. Список препаратов подлежащих возврату не так уж велик на Клексан Туда входит и масляный прогестерон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра и хорошего вам всем дня девочки!!!

 

katerina121190, с недельками нас!!!!!!!!!!!!! 6d763b0ed0.gif

 

Анджелина, помогли свечки? а то мне тоже назначили, и я вот только начала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно кто-то про ветрянку писал. У меня сегодня заболел сын. Нашли мою старую мед карту,там стоит отметка.что я болела в 4 года. Но знаю,что многие болеют повторно. Переживаю немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84, спасибо, да с ЭКВАТОРОМ НАС!!!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  с экватором!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), спасибочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина,  Вот и у меня живот шелушится, и не только живот . Муж шутит , что я как змея к лету линяю. Я витамины пью Элевит. Может витамин Е ещё надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже витамины пью, но кисти рук сухие как бумага всю Б, а сейчас еще лицо и губы оч сухие.

Тело мажу кокосовым маслом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня посадили на больничный. У меня больше 10 дней дикие головные боли в висок отдает и в глаза, не возможно шевелить глазами. Все дни мерила давление на работе было 104 на 70, а у врача сегодня 135 на 100. Сделали укол но-шпы открыли больничный до понедельника и отправили домой, отдыхать. Ничего не назначили, я в шоке. Я почти 2 недели мучаюсь от боли, а они даже ничего не выписали. Дома посидеть я могу и без больничного , мне на работе никто ни чего не скажет , но я же обратилась за помощью, сил больше нет терпеть. Спать не могу, голову прислонить к подушке не возможно, очень больно, сплю сидя. Я в шоке от нашей медицины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty, По описанию больше на мигрень похоже. А в больнице давление скорее разово скакануло. У меня с Б мигрень частенько бывает, стоит не выспаться или сильно устать. Помогает только холодный компресс на голову, максимум темноты (шторы зашторить, свет выключить/приглушить) и поспать. Если совсем тяжело, то пью таблетку парацетомола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все тело шелушится,хотя я витамины группы В пью,а на ногах вообще как снег кожа. помогает только скрабирование и масло для тела после душа на влажную кожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84,  К сожалению молочница вернулась ко мне(( Думаю это связано с тем,что я свечи всего 3 дня ставила. А Тетрабурат натрия через день делала раза 3-4 мне полегчало и я бросала лечение. Теперь вот не знаю что делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки тоже сухие и шелушатся. Мажусь жирным кремом. Витамины пока никакие не пью, все собираюсь почитать и определиться какие. Возможно, что ограничусь только йодомарином. А там посмотрим.

 

Как вы думаете, могут ли (имеют ли право) не отпустить в очередной отпуск перед декретом?

На работе я еще никого не оповещала о том, что в положении. Для них это будет как гром среди ясного неба (а почему не говорю и оттягиваю этот момент - не хочу пересудов и разговоров). В ЖК на учет я, конечно, уже встала, они поставили свой срок на 4-5 дней больше того, что считаю я. Животик пока не сильно видно, ношу еще такую одежду, что неприметно. В остальном тоже себя никак не выдаю. Но пока даже не представляю как скажу, коллектив так себе, это и есть одна из основных причин моего молчания - меньше знают, крепче спят (девочки, которые обсуждали здесь то, что родственники не умеют хранить тайн меня поймут). Но ведь палка-то, как известно, о двух концах... Будут и упрекать, почему не говорила раньше, и обязательно скажут, что нужно и человека найти на мое место (работаю в гос.учреждении). Но мне если честно, нет до этого дела. Подсказать что-то, быть на телефоне - я за (и то только первое время). Но не больше. Почему я должна им говорить, если это мое личное дело? Ну вот не понимаю я этих устоев. Беременность-то моя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двевочки,на рынке появилось столько овощей. и так все хочется попробовать после зимы. в нашем регионе много местных тепличных овощей. но не опасно ли их есть? риск отравления нитратами. если можно, то какие? пекинская капуста,ее где выращивают?можно ее есть? или белокачанную раннюю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty,  ужас. Выпей цитрамон, разово можно, но не терпеть же этот кошмар((

 

saxaro4ek,  я не собиралась говорить до 20 недель, но ситуация по-другому сложилась((( но, думаю, надо бы сказать после 20 недель, это правильно будет.

 

ankazayka,  не знаю, мне кожется сейчас вообще нет эко-продуктов. Купи тестер на нитраты если боишься. Но я стараюсь тоже не есть непонятные овощи. Но фрукты то мы едим зимой... и овощи покупаем не со своей грядки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,я не одна такая,у кого на работе не знают про беременность и у меня тоже "нет" живота(17 недель) или я себе накручиваю....Периодически он сдувается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty,  попей магне В6 форте 1*3 и Нурофен в табл 200 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty,  У меня тоже были сильные головные боли. Я думаю от остеохондроза. Пью по 1 таблетки ценаризина( улучшает кровообращение ) и по одной таблетки элеутерокока . Сейчас уже намного лучше. Я сама себе прописала. От врачей даже если не беременная не дождешся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, я тоже уже давно мечтаю про свежие салаты, но стараюсь покупать сезонные фрукты овощи. Помидоры и огурцы пока точно брань не хочу! А вообще думаю нитраты есть везде сейчас:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки тоже сухие и шелушатся. Мажусь жирным кремом. Витамины пока никакие не пью, все собираюсь почитать и определиться какие. Возможно, что ограничусь только йодомарином. А там посмотрим.

 

Как вы думаете, могут ли (имеют ли право) не отпустить в очередной отпуск перед декретом?

На работе я еще никого не оповещала о том, что в положении. Для них это будет как гром среди ясного неба (а почему не говорю и оттягиваю этот момент - не хочу пересудов и разговоров). В ЖК на учет я, конечно, уже встала, они поставили свой срок на 4-5 дней больше того, что считаю я. Животик пока не сильно видно, ношу еще такую одежду, что неприметно. В остальном тоже себя никак не выдаю. Но пока даже не представляю как скажу, коллектив так себе, это и есть одна из основных причин моего молчания - меньше знают, крепче спят (девочки, которые обсуждали здесь то, что родственники не умеют хранить тайн меня поймут). Но ведь палка-то, как известно, о двух концах... Будут и упрекать, почему не говорила раньше, и обязательно скажут, что нужно и человека найти на мое место (работаю в гос.учреждении). Но мне если честно, нет до этого дела. Подсказать что-то, быть на телефоне - я за (и то только первое время). Но не больше. Почему я должна им говорить, если это мое личное дело? Ну вот не понимаю я этих устоев. Беременность-то моя...

Отпустят тебя в отпуск, если есть не отгуленный, перед декретом. Но лучше скажи . можешь после 20 недельки. Времени очень мало останется перед декретом. Надо дела передать другому сотруднику и к тому же все равно придется намного чаще отпрашиваться в ЖК.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...