Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

а муж не в курсе еще?

я вот тоже курить бросила, но давненько уже, месяцев 5 как. Просто в один день встала утром и отвращение какое-то возникло

, как отшептал кто-то. а вот муж никак не может бросить. На балкон ходит ничего, а как в туалете покурит, так ппц, меня аж воротит.

вкурсе конечно,но ему не пахнет,а я полдня хожу мне воняет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я то думаю чего меня в жар кидает)))а у меня 37.2...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я вас пару дней уже почитываю, но писать пока не решалась. Есть пару дней задержки, но по тестам пока динамики не вижу. Вторая беременность, к первой шли очень долго и очень сложно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот задумалась. Возможно ли зачать мальчика за 2 дня до овуляции? У кого нибудь получалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я вас пару дней уже почитываю, но писать пока не решалась. Есть пару дней задержки, но по тестам пока динамики не вижу. Вторая беременность, к первой шли очень долго и очень сложно.

тихонечко поздравляю и чихаю заразным беременным чихом)))

 

А я вот задумалась. Возможно ли зачать мальчика за 2 дня до овуляции? У кого нибудь получалось?

кто ж там был и кто там видел ;))) может дети сами себе пол выбирают перед тем как поселиться в пузе;)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочка очень хочет сестренку, говорит мальчишки все противные и хулиганы, нам не надо мальчика. А я хочу сыночка, но если будет девчушка тоже буду очень рада. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас есть прогестероновая поддержка? Если да то что? Дюф или утрожестан? Что из них считается лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо мне начальнице своей сообщить, а как не знаю. В прошлый раз она знала,. что я делаю ЭКО и сама спросила, получилось или нет, а тут для меня даже сюрприз оказался. От меня на работе такого никто не ждет, почти 35 лет, не замужем, ребенок один есть, я у них в не подозрения на уход в декрет)

 

кто уже сказал на работе, поделитесь как.

 

Девочки, а у вас есть прогестероновая поддержка? Если да то что? Дюф или утрожестан? Что из них считается лучше?

У меня дюфастон 1 т. -2 раза в день, фолицин 1т, и магнелис Б6 2т-2 раза в день от тонуса и судорог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я вас пару дней уже почитываю, но писать пока не решалась. Есть пару дней задержки, но по тестам пока динамики не вижу. Вторая беременность, к первой шли очень долго и очень сложно.

я посмотрела на ваши полосочки,очень даже приличные!)))закрепляйтесь)))

 

с неделькой!))

 

tyty, с неделькой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочка очень хочет сестренку, говорит мальчишки все противные и хулиганы, нам не надо мальчика. А я хочу сыночка, но если будет девчушка тоже буду очень рада. :)

Я наоборот дочку вторую хочу и дочь сестренку просит)))

 

ankazayka, спасибо.

Девочки, Украина, кто из каких городов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

tyty, с неделькой))

Спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо мне начальнице своей сообщить, а как не знаю. В прошлый раз она знала,. что я делаю ЭКО и сама спросила, получилось или нет, а тут для меня даже сюрприз оказался. От меня на работе такого никто не ждет, почти 35 лет, не замужем, ребенок один есть, я у них в не подозрения на уход в декрет)

 

кто уже сказал на работе, поделитесь как.

 

 

У меня дюфастон 1 т. -2 раза в день, фолицин 1т, и магнелис Б6 2т-2 раза в день от тонуса и судорог

а я думаю рано на работе говорить...я вобще буду как можно дольше молчать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо отпрашиваться в поликлинику будет, и дела надо передавать. Я работаю в отделе кадров, у меня нескончаемый поток людей идет. И если меня нет, приходиться в сеть по всем офисам и точкам информацию кидать об отсутствии, что бы люди в это время не приезжали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот дочку вторую хочу и дочь сестренку просит)))

 

ankazayka, спасибо.

Девочки, Украина, кто из каких городов?

Харьков
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие ощущения в животе у вас?у меня до задержки так тянуло,боли были.а сейчас иногда тянет не много

Тянет довольно прилично. Иногда перестает, потом опять) Имплантируется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! в июлятах у нас не получилось остаться, зато в августята уже с полосатыми тестами :-)

пдр на 14 августа :-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masja-007, Привет! Поздравляю вас!!!

 

Я не работаю,живем в чужой стране,тут с работой не очень.Поэтому никому ничего говорить не придется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким добро пожаловать.

Я с Харькова, но мы уже давно живем в США.

Из поддержки пока ничего не пью, жду анализов с гиней в понедельник.

На работе сказала только своей начальнице и подруге, тк иногда мне тошнит или мне нужно уйти, так чтоб они знали что это не просто от нечего делать.

Отреагировали нормально, они знали что я планирую и в принципе были к этому готовы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким добро пожаловать.

Я с Харькова, но мы уже давно живем в США.

Из поддержки пока ничего не пью, жду анализов с гиней в понедельник.

На работе сказала только своей начальнице и подруге, тк иногда мне тошнит или мне нужно уйти, так чтоб они знали что это не просто от нечего делать.

Отреагировали нормально, они знали что я планирую и в принципе были к этому готовы.

если не секрет, в сша уехали выиграв грин кард или рабочая виза? где живете? нравится? как медобслуживание?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас есть прогестероновая поддержка? Если да то что? Дюф или утрожестан? Что из них считается лучше?

я на ночь 100 утрика вставляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А я сегодня прилично так закровила,побежала на узи... Регресс одного плодного яйца,уже почти вышло,второе в порядке 5 недель и 3 дня. Так что двойня отменяется,сохраняю оставшуюся беременность((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кто уже сказал на работе, поделитесь как.

 

Вот у меня интересно с работой получается.

Моя работа предполагает только суточные дежурства. Работать сутками беременным нельзя.

Но дежурства у нас очень спокойные и я всего 5-6 раз в месяц на работу хожу, а вот если переведут на "легкий" труд в другое подразделение, то может быть тяжелее наоборот.

Но когда уже пузик будет, наверное, нехорошо на сутки ходить.

 

Привет всем! А я сегодня прилично так закровила,побежала на узи... Регресс одного плодного яйца,уже почти вышло,второе в порядке 5 недель и 3 дня. Так что двойня отменяется,сохраняю оставшуюся беременность((

Как же жаль :( Держитесь. Теперь главное не нервничать, чтоб помочь оставшемуся закрепиться.

 

всем привет! в июлятах у нас не получилось остаться, зато в августята уже с полосатыми тестами :-)

пдр на 14 августа :-)

Поздравляю!!! :flower: У вас четвертое чудо?) Так здорово! а почему "львятки" - двойню хотите?)))

Я себе тоже выставила 14 августа, овуляция на день позже чем у вас. У меня 13 дпо сегодня.

Вообще, что-то я с первенцами никого не вижу. Катюшка, вы?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот у меня интересно с работой получается.

Моя работа предполагает только суточные дежурства. Работать сутками беременным нельзя.

Но дежурства у нас очень спокойные и я всего 5-6 раз в месяц на работу хожу, а вот если переведут на "легкий" труд в другое подразделение, то может быть тяжелее наоборот.

Но когда уже пузик будет, наверное, нехорошо на сутки ходить.

 

 

Как же жаль :( Держитесь. Теперь главное не нервничать, чтоб помочь оставшемуся закрепиться.

 

 

Поздравляю!!! :flower: У вас четвертое чудо?) Так здорово! а почему "львятки" - двойню хотите?)))

Я себе тоже выставила 14 августа, овуляция на день позже чем у вас. У меня 13 дпо сегодня.

Вообще, что-то я с первенцами никого не вижу. Катюшка, вы?)

если вы меня имеете ввиду...у меня нет еще деток...верю очень что эта беременность закончится хорошо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка202, мы с вами вдвоем первобеременные в этой тусовке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...