Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

katerina121190,  девочка сто процентов!)))

 

Девочки, с хорошими узи всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как вы понимаете пол? я вообще ничего там не понимаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  вот и я тоже с трудом... только на слово врачу верю, поэтому здесь и спрашиваю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не успела со свекровью отвоевать за разглашение беременности, как на меня начала наседать мама. Мол давай тетям расскажу,ну пожалуйста, все равно когда-нибудь придется. Сказала ей что вот как рожу, так и расскажешь. Тем более все равно за границей живу, никто меня и не увидит до августа. Ее аргумент - а что они потом скажут? обидятся ведь. Говорю - ну скажешь что я запретила рассказывать. Вот же проблему нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya и Овсянка, я тоже ведусь в МЖЦ у Мещеряковой)))

как нас много,гемостазниц)

 

Miya и Овсянка, я тоже ведусь в МЖЦ у Мещеряковой)))

как врач?нравится?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  с экватором!!!

 

Девочки-гемостазницы))) по какому поводу вы на клексане? Какие мутации?

Адамтс вы сдаете?

У меня мутация Лейден и вышены антитела к Адамтс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  с экватором!!!

 

Девочки-гемостазницы))) по какому поводу вы на клексане? Какие мутации?

Адамтс вы сдаете?

У меня мутация Лейден и вышены антитела к Адамтс.

паи гомо,фибриноген,протромбин,один интегрин гетеро и три фолатные

 

сдаю только гемостаз,ддимер цеверон,парус тест,фибриноген и антитромбин

во вторник посмотрю что сдавать скажет,с моими мутациями она сказала с 20 недель бдить и бдить

 

<p>

<br /> с экватором!!!<br />
<br /></p> спасибо большое)

по узи у нас все так же девочка)как думаете,уже можно покупать девчачье?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1490381280' post='17284910]

как нас много,гемостазниц)

 

как врач?нравится?

У неё 2 знакомые велись и рожали с ней в сеченовке, так что я по рекомендации. Да, вполне устраивает)

Овсянка:),  с экватором!!!

 

Девочки-гемостазницы))) по какому поводу вы на клексане? Какие мутации?

Адамтс вы сдаете?

У меня мутация Лейден и вышены антитела к Адамтс.

Уже не помню какие у меня, надо поднять анализы. Сдаю только д-димер и гемостазиограмму периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу не могу уже черешни и клубники((( А вообще я уже слон, прямо потолстела, хоть на диету садись(( А силы воли не хватает есть траву и пареное-вареное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже клубнику жду, а на черешню аллергия(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я арбуз хочу и малину. У нас своя малина и вишня , клубника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я жду черешню. Клубника здесь с февраля продаётся, но меня на неё не тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то грустно... Третий ребёнок крепкую семью делает ещё крепче, а слабую разбивает... Ещё и свекровь подлила масло в огонь,вечно вмешивается, все уши прожжужала, что 3 ребёнок не нужен. Ну пусть как будет так будет,пусть вместе со своим сынком живёт, а меня с детьми оставит в покое. Все равно ему насрать на третьего,даже руку никогда к животу не приложить. Наверное этот ребёнок нужен был только мне...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, на таком сроке уже совсем глупо с её стороны говорить о таких вещах. Может быть, это временные сотрясения в доме. И позже все устаканится и все свыкнутся, что в семье будет третий ребенок, а у кого-то внук или внучка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, у меня тоже муж к животу руку не прикладывает:)Говорит боюсь повредить:) Может и твой боится или стесняется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина,  Вот мужики пошли , ребенка испугался. На свекровь внимания не обращай. А муж вернётся. Все будет хорошо. Ты не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, не свекровино это дело решать нужен вам ребенок или нет. а муж мог бы и поступать как взослый мужчина и быть опорой беременной жене. не от воздуха же ты заБ. но думаю, одумается еще.

держись! радуйся жизни в тебе! дети это подарок.

 

кстати мой тоже боится рукой прижать ребенка, вот ведь навыдумывают эти мужчины.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером повздорили и он пошёл ночевать к матери (она в соседнем доме), попал под её влияние. Но сейчас вечером вернулся домой,помирились,думали над именем ребёнку. Я сама его руку приложила себе к животу и дети присоединились) Вот думаю у мужчин реально отсовский инстинкт появляется не сразу с животом беременной, а только когда на руки возьмёт)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, Я думаю даже не с рождения, а немного позже. Когда ребенок уже более менее сознательный, лет с 1,5 папе начинает быть интересно с ребенком. Им надо учить, разговаривать. Ну моему так точно стало с сыном интересно когда тот научился немного говорить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мужчинам тяжелее быть отцами, чем нам мамочками. Ведь они не вынашивали, не испытывали пиночки, не рожали и не кормили грудью. А этот мифический ребенок в животе, и живот- не у всех мужчин вызывает умиление.

У меня муж возиться стал с сыном когда тот сознательным был и мог диалог поддержать, совместные игры появились и дела. С младенцем не было такого контакта. Да, любил, возился с сыном, но мне кажется, что именно понял что такое быть отцом- после трех лет наверное.

Если в семье у мужика не было сюсипуси, и не приняты сюсюканья, то и мужчина не умеет это делать. Раньше в Советском Союзе выращивали "мужиков" и было зазорно папам целовать сыновей и прочее, в некоторых семьях так было, и они говорят об этом. И мужики выросли и не знают сами с какой стороны к ребенку подойти.

 

Анджелина, дай Бог, чтобы твой муж одумался!! А свекровь похоже в маразме(( как можно такие вещи говорить и делать((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все мужики такие. Мой все время с ней разговаривает и желает спокойной ночи и доброго утра. Живот целует. Меня балует. Может потому что ждёт этого ребеночка 15 лет. И говорит , что сам будет нянчить когда родится. Хотя он любит поспать и ночью он её просто не услышит. Он будильник не слышит , я его бужу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто-нибудь планирует одевать бандаж в ближайшее время? Я в 1 Б вообще не носила. Сейчас с низкой плацентацией,большим ростом живота и с болями в пояснице планирую уже после 20-21 недели одевать. Тем более на работу выйти хочу. Работа на ногах 8 ч. Из них хотя бы 3-4 ч думаю надо в бандаже быть.Врач мне сказала только после 24 нед можно. В инт-те написано можно после 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84, я тоже задумываюсь над покупкой бандажа.тоже низкая плацентация. в первую беременность в третьем триместре без него не могла обойтись. мне казалось что живот оторвется и упадет,тяжело было ходить,связки и кости болели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84,  я планирую носить, мне врач сказала купить. Я очень высокая и очень худая, она за мою поясницу боится. Бандаж уже купила, в инструкции написано, что носить с 23 недели, так и планирую, пока живот маленький ещё. Буду надевать, когда предстоит целый день на ногах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...