Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

лель4и84, вроде ничего не торчит. наверное девочка)

я свои девчачьи 95% завтра иду рассматривать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла свой старый бандаж, примерила. Стоять в нем хорошо, а вот сидеть невозможно. И как носить?(((

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, надеюсь,ничего не прячет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84, а узист что сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84,  я б сказала что девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84, Мои "на 90% девочка" очень похоже выглядят :Crazy: , так что, скорее всего ничего не прячет

a655ff6d0e87.jpg

a6bd5c03247d.jpg

 

Я так, в любом случае уже настроилась на Катюшу))))Заказала пару девчачьих вещей))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня тут с недавних пор появилась фобия подтекания. Выделения увеличились, вроде так и должно быть, но теперь надумываю, что ВДРУГ это не только выделения?

Заказала амнишур, чтобы успокоить себя, но только сегодня приедет.

Больше ни у кого такой паники нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morgunec, в моем случае легче перечислить по поводу чего я еще не паниковала ))) Так же слежу и за выделениями и за самочувствием и животом... Чем дальше в лес, тем гуще дебри )) Если у вас по УЗИ и анализам все хорошо, то не накручивайте себя лишний раз. Я вон начиталась ужасов про ицн и теперь трясусь перед скринингом... Да и в общем, страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morgunec,  из-за этой самой фобии сейчас лежу третий день в роддоме)) выделения как вода, а по утрам когда встаю прям выливается скопленное, тест на воды в итоге отрицательный, но врачи сказали надо подождать результаты мазков, возможно свечками пролечиться надо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek, о, да, мне ещё яндекс заботливо подсовывает разные страшилки, мол "вам может быть интересно". НЕТ, мне не интересно, жила без этих сокровенных знаний и жила :shok:

По УЗИ всё норм, правда, я месяц назад делала в последний раз, следующее уже скрининговое 4-го. Анализы вроде тоже все ок -- правда, мне только общий анализ мочи и её же бакпосев из последнего назначали. Но надо же о чём-то переживать. Но хотя бы не одна я такая любительница панику разводить.

 

Анюта_88, я надеюсь, что в эту беременность своё отлежала уже. Но вообще меня успокаивают такие истории, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день всем в домике!!

мы в четверг были на 2 скрининге, все в порядке, срок соответствует 20 неделям, все развивается по срокам, еще раз подтвердили мальчиша, единственное что не очень так плацента такая же низкая, рекомендован половой покой, минимум физ нагрузок и бандаж, ну и еще гипертонус по задней стенке увидели

лель4и84, ankazayka, мне узист вот порекомендовал бандаж уже

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, второй раз она мне девочку обещает. Только пусть попробует в 30 нед про мальчика заикнуться :girl_mad:

 

Плисточка, на вашем лучше видно - ножки не сомкнуты.

 

В галерею выложила,большинство за девочку. говорят должно быть 3 параллельных полоски. Я их вроде вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morgunec, у меня тоже эта фобия, не могу понять то ли просто потеет промежность, то ли что хуже, трусики бывают прямо влажные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Кому назначали узи шейки матки? Мне на 19-ой неделе идти.Это особые назначения или входят в обязаловку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84,  с экватором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне назначили доплер плаценты на 26ой нед,из за низкой плаценты

Изменено пользователем ankazayka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже очень трепетно относится, гладит животик, звонит, когда я на работе, спрашивает как мы твм и т.д.

По поводу бандажа ещё не ношу, но мне сестра посоветовала, она с двумя ходила в таком, именно трусы-бандаж говорит что с таким удобнее... буду пробовать такой

вот я тоже такой достала с прошлой беременности. Обычный бандаж редко носила,в основном в таком. В нем гораздо удобнее чем без него и в платье живот как то аккуратнее смотрится. Если интересно кому у меня фирмы Фэст,мне и бюсты их нравились,надо снова закупиться. Недорого и достаточно недурно

 

лель4и84, ой мне кажется прям явная девочка,пирожочек такой)))

 

Нашла свой старый бандаж, примерила. Стоять в нем хорошо, а вот сидеть невозможно. И как носить?(((

в них мне кажется не сидят,насколько помню их нужно надевать при ходьбе,когда садишься снимать,иначе на малыша давит,а в трусах удобно сидеть
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Рыбка//,  шейку надо периодически контролировать. мне в прошлую беременность шейку меняли только на 1и 2 скрининге и упустили что она укоротилась. Сейчас меряла в 16 недель и на скрининге. Пока все норм, но контролировать думаю будем. Это цервикометрия называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca скоро дважды мамочка, какой именно бандаж трусы у тебя ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а шейку меряют трансвагинальным узи или абдоминальным тоже можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, абдоминальным тоже можно, но вагинальным точнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне назначили доплер плаценты на 26ой нед,из за низкой плаценты

мне в 19.6 уже делали первый допплер

 

а шейку меряют трансвагинальным узи или абдоминальным тоже можно?

сначала смотрят абдоминально,если есть замечания,то вагинально будут смотреть.,тк вагинально лучше видно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а мне шейку вообще не меряли ни в одно из узи, кроме сегодняшнего, 32 это нормально или мало?

Подтвердили девочку нам сегодня и сазали что всё хорошо, отставание по месячным всё так же 1 неделя, но оно с самого начала...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...