Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1490686634' post='17294035]

Сижу в мжц,обратила внимание на девушку с большим животом-села,бандаж сняла,встала-одела

бандаж лежа одевается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Я шейку каждые 2нелели смотрю,смотрят обязательно внутренним датчиком,т.к. к абдоминального очень много погрешностей.

У меня в 13 недель была 30мм,врач сказала срочно зашивать,но было нельзя т.к. доча перекрывать внутренний зев.

Кстати на первом скрининге не измерили шейку а должны были(я платно делала).

Главное чтобы внутренний зев был закрыт,не хочу пугать но если начнется открытие это очень опасно!

Потом в 16 ложилась в стационар шейка была 25 мм, неделю капельниц и лежания в больнице увеличилась до 27мм.9марта наложили швы при выписки шейка была 33-35мм (точно не помню).

В четверг еду на очередной контроль как раз будет 2 недели после выписки из больницы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, мне просто кажется, что не особо внимательно посмотрели в жк, вот и все, если есть опасения, недели через 2 сходи проверь платно. Мне и врач в жк после узи в 12 недель вообще ничего не сказала, что короткая шм, сказала все хорошо. Такое отношение бесплатных врачей

 

Я бандаж после 20 недель собираюсь носить, у меня был поясом, правда мне кажется летом его будет видно под одеждой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю что поверхностное узи имеет погрешности, не зря эта процедура имеет отдельное название и предусматривает вагинальный датчик. Я бы через 2 недели сходила именно на цервикометрию. Посмотрят быстро и будешь спокойна.

У меня шейка была вроде 22-21 когда начались схватки. Зашивать сказали поздно, одели пессарий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, может и видно под одеждой будет,зато пузо не будет отваливаться :D это ж последние месяцы будут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  поздравляю с девочкой!

 

Anna_A,  вот и я о том же, что отношение халатное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, Поздравляю с дочечкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем девочки за ответы, пойду через 2 нелели схожу именно шейку посмотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, С доченькой !!!

Изменено пользователем Ясения
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  с дочкой! Свекрови не сказали?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), наверное все таки придётся сказать. Боюсь что проболтаюсь между делом и потом ещё больше испортить отношения. В воскресенье уже чуть не вылетело при них называть не он, а она( главное теперь научится отстаивать своё мнение и заставить её с ним считаться.

Она на выходных уже пыталась ко мне с именами подкрасться, пока мужа не было рядом. Хорошо что он меня наедине с ней не оставляет))) когда он подошёл и сказал чтобы не лезла и мы сами выберем имя, она сразу такая-ну я же не говорю что вот именно эти нужно, просто мне они нравятся. Ну да, просто нравятся...

 

Спасибо, девочки, за поздравления! Буду готовится к косичкам, бантикам и к куклам!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  а русское имя не рассматриваешь? Свекровь ваще лопнет наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), они знают что мы хотим что-то нейтральное. чтобы и здесь было, и российское. она в воскресенье не зная пола (чует наверное) предлагала Валентиной. Зная что так зовут мою маму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  а что из нейтрального можно выбрать? Я не в курсе просто, какие имена нейтральными будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), сегодня я остановилась на Кристине. но я меняю мнение каждый день) Но для девочек выбор больше: Анна, Виктория, Нина, Марина, Мария, Карина, Валентина, Елизавета, Катерина, Елена

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, Катерина хорошее имя. У нас Катюша будет :)

В начале планирования хотели дочь Анной назвать, но родственники нас опередили :D

 

А мне сегодня впервые все органы отбили)))) Я только начала сомневаться, не чудятся ли мне все это время шевелюшки, т.к. сильно невнятные были, а тут после трех печенюшек с яблочным вареньем мне такой марафон устроили :Crazy: Все органы поколупали и попинали... Пока еще печенюшкой не угостила, доча не успокоилась :D

Думала, что матка еще ниже пупка, а сегодня так явно в сантиметре-двух выше пупка меня колупали :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  а мне кажется наоборот, с мальчиком мы были сразу уверены и даже не думали Александр, а когда узнали что всё таки малышка, я в сметении мне кажется имён на девочек просто нехватка... я сказала мужу пусть сам решает, как назовёт, так и будет, потому что я не знаю, он предложил 2 имени Виктория и София, вот какое будет точно пока не знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плисточка, и мне Анна нравится. Но так зовут жену брата. Катерина тоже неплохо, но что-то душа не очень лежит к нему

katerina121190, мне всю жизнь имя Виктория нравилось, но узнав что у нас девочка, как-то я не представляю ее Викой. Хотя имя шикарное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пока ковыряют ниже пупка))) ближе к мочевому пузырю))) матка до пупка не добралась)

 

Тати89,  мне нравится Кристина, по-Итальянски красиво писаться будет и звучать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), и моего гинеколога так зовут :D

 

а у меня шевеления когда где. то внизу, то чуть выше пупка отдаст. но пока только вибрации легенькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  У меня чаще ближе к мочевому движуха была. А сегодня и внизу, и вверху поковырять умудрились. Бугорок только успевал местоположение менять))))

 

Тати89,  Мне раньше имя Катерина категорически не нравилось)))). А тут как-то дочь просто так предложила и нам понравилось. До этого только Аню рассматривали, но две Ани с разницей в 2-3 года среди родственников это слишком))))) Тем более наш дом и их дача рядом)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  мне все говорят, что когда в роддоме увижу её, сразу пойму как назвать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  мне все говорят, что когда в роддоме увижу её, сразу пойму как назвать)))

не знаю,у меня сын Тимофеем был практически с зачатия))) Когда я его увидела у меня и других ассоциаций не возникало))) Тим и все)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,  я была на платном узи в пятницу 24 числа, она меня спросила, смотреть ли шейку, поскольку знает что я в жк и там никто спрашивать не будет и полезет вагинально, а она сксзала, что не нужно часто лезть туда, поэтому мы не смотрели. И вчера я ходила на скрининг от поликлиники и мне намерили 32... поэтому я и спрашиваю здесь, кто ходит часто на замеры шейки и как часто можно это делать

Мне на каждом приёме у врача смотрят шейку трансвагинально, прием каждые 2 недели, а когда скрининг между приемами попадал, то вообще каждую неделю получалось.

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1490686634' post='17294035]

Сижу в мжц,обратила внимание на девушку с большим животом-села,бандаж сняла,встала-одела

Вот я такой же купила, если платье, то при людях не снимешь и не наденешь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...