Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

пытаюсь вставить линеечку)

Изменено пользователем //Рыбка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vampirchik,  ты давай аккуратнее, береги себя

 

Анджелина,  тогда мы только начинали встречатся и я переехала жить к нему, на фоне бытавухи, хотя мы всегда всё сами делали, забивали холодильник, платили коммуналку, плюс платили ей каждый месяц 5 тысяч, ну просто чтобы было, так сказать,только я готовила кушать, потому что у нас в семье это принято, а у неё это картошка и сосиски с салатом и всё... но дело не в этом в один прекрасный день она немного пригубила и вечером начала на него кричать что он ей всем обязан, содержать, кормить и т.д. что мол она в него уже вложила всё, он прирекался и она его ударила по лицу, он ушёл из дома. На следующий же день мы переехали жить отдельно... и больше он не считает нужным разговаривать с ней...

Я чесно много раз пыталась померить их, но без результатов, он всегда говорит, что то что я видела это было просто посоедней каплей, а так он с самого детства был ей обязан всем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже упала на улице. Скользко с утра было. Одна нога поехала вперед, а второй на колено. Испугалась жутко, но вроде все нормально. Пришел анализ крови на белок, понижен, сказали пить белковую смесь для беременных. Кто-нибудь пил? У нас в городе в аптеках нет. Думаю где бы заказать.

Мы решили дочу Алиса назвать))))) уже так и называем с мужем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikuse4ka,  я хожу супер медленно, очень боюсь, у нас сейчас тоже то зима то весна, поэтому скользко очень. Поэтому надо аккуратно.

Алиса очень хорошее имя, мне тоже нравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром собираясь на работу закружилась голова, померила давление упало 90/60, рабочее 120/80, думала не встану с кровати, но подняла тошнота, вырвало (простите за подробности) и стало гораздо легче, что произошло не поняла... у кого-нибудь было похожее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, аккуратнее будьте. А я вот не падала, а кошатина со всего разбегу на пузо запрыгнула, теперь страшно, не подпускаю к себе кошку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A,  Мне собака передними ногами прыгнула на живот. А у нас ротвейлер. Теперь когда подходит, я на стороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ПЕРЕЖИВАЮ :chih:,18 недель, минус 300гр, живота нет,он остановился где то недели 3 назад и не растёт и шевелений нет.............Утром плоскодон,только к вечеру шар.Второй скриннинг через 3 НЕДЕЛИ !!! Бежать на узи или не паниковать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Рыбка//, я бы сходила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы тоже прошли второе УЗИ) все хорошо! У нас будет сыночек)))

 

//Рыбка//, а на приём к врачу когда? Попроси послушать сердцебиение

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikuse4ka, ух ты,мы тоже еще до планирования второго обсуждали это имя. И сейчас оно у меня в приоритетах. Только вот я еще смотрю характеристики имен. Не пойму какие они,Алисы?

 

//Рыбка//, Ой у меня бывает +- кг. Но я бы сходила,просто для себя. Ничего страшного в этом нет. А 3 нед - еще так долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На прием после узи,тоже через 3 недели.Я просила послушать,она говорит,рано еще слушать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Рыбка//, я бы сходила. Три недели это оооочень долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Рыбка//, конечно сходи, не мучай себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

схожу.....уже в соплях сижу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Рыбка//, ну-ка не раскисать! вот жеж эти беремененные))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Рыбка//, а шевеления были? Не переживай раньше времени, сходи на узи, успокойся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот вторую неделю "гуляет",где хочу,там и кольну.Пупок болит,всё там прямо аж свербит.Я не любитель бегать по узи,сижу,терплю.Но я схожу!! вот увидите,у меня всё там хорошо!))))))))))))))) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром собираясь на работу закружилась голова, померила давление упало 90/60, рабочее 120/80, думала не встану с кровати, но подняла тошнота, вырвало (простите за подробности) и стало гораздо легче, что произошло не поняла... у кого-нибудь было похожее?

у меня сильно падает давление,в первую беременность также было,сейчас 80/50 для меня норма. На выходных тоже резко тошнить начало,а я только с утра чай успела пустой выпить. Рвало аж до желчи,потом голова кружилась,оч плохо было,полдня валялась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Рыбка//, а-ну отставить сопли! Все у тебя хорошо! Просто мы беременные как накрутим. У меня вот тоже все не так. То за неделю по кг набирала, а тут за две недели килограмм всего. Мне бы радоваться, а я себя накручиваю. И это с учетом того что во вторник на УЗИ была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!.......Я прошлый скриннинг тоже накручивала,думала,всё,капец,а он там крутился-вертелся,еле фотку сделали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Рыбка//узи не вредно,а накручивать себя три недели вредно.я б сходила) но я и хожу)у меня узи часто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, беременные это еще те странные создания. Я вот сегодня тоже пасмурная- вчера что-то повздорили с мужем и я не смогла сразу заснуть и все, начало ногу тянуть и я ушла в др комнату, где промучилась до 2 ч ночи, только потом ногу отпустило и я ушла спать. Если не высплюсь, то все, настроения нет и ничего мне не нра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня почти то же) заснула после 5 утра максимум на час) наверное,сказалось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca скоро дважды мамочка,  ну с давлением у меня никогда не было проблем, только вот во время беременности почувствовала, много раз уже плохо было, но до рвоты не доходило, я думала гемоглобин низкий, но я его недавно проверяла всё в норме было. Вообщем странные ощущения, сейчас на работе и состояние супер и поела даже норм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...