Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

//Рыбка//,  Попроси пусть послушают сердцебиение фетальным доплером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, девочки, Vampirchik, и остальные аккуратнее, берегите себя!!!

//Рыбка//, а срок какой? шевеления вообще были? если были, то вообще в норме на наших сроках до 10 за день....может быть и меньше и больше, но вообще хоть раз но должны быть...а если еще и не первородящие то тем более....

Александра //, с мальчишкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84,  да вроде почитала характеристики, все ок)))))) хотя если бы и плохо было , все равно) имя очень нравится, давно выбрали))))

 

//Рыбка//,  уверена, все у тебя хорошо! Подумаешь скинула немного. А какой срок у тебя ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ПЕРЕЖИВАЮ :chih:,18 недель, минус 300гр, живота нет,он остановился где то недели 3 назад и не растёт и шевелений нет.............Утром плоскодон,только к вечеру шар.Второй скриннинг через 3 НЕДЕЛИ !!! Бежать на узи или не паниковать?

 

девочки, Рыбка же написала срок 18 и шевелений нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, ну если 18 и первый раз, то еще рано расстраиваться, срок еще позволяет ждать и ждать и ждать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84,  согласна. У меня прямо активно с 19 было, а до этого не уверена была)

А подруга первые в 24 недели ощутила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая беременность, сегодня ровно 18 недель,завтра на УЗИ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Рыбка//, настройся только на хорошее, и верь в свою лялюшку!!!! наши тебе кулачки @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!Примите новенькую,ПДР 11 августа,беременность вторая,есть сыночек,сейчас ждем дочку.Была зарегистрирована на беби ру,но там все ушли в контакт и вайбер,ни тем,ни другим не пользуюсь,привычней общатся с компьютера мне.Очень надеюсь на приятное общение и знакомства!)

 

Первая беременность, сегодня ровно 18 недель,завтра на УЗИ....

 

Ну в первую беременность шевеления в норме начинаешь чувствовать в 20 недель да и не в первую тоже(мне врач так сказала),так что отсутствие шевелений в 18 недель не повод для паники,а вот что худеете это не есть гуд.Анемии нет?Я мало набирала да плюс на больничной еде особо не поправишься всего на 0.5 кг почти за 4 недели итог анемия легкой степени,хотя когда кушала,как не в себя ее(анемии всмысле) и в помине не было.Сходите для успокоения на узи и пусть у вас с малышиком все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку :Hello:,записалась на завтра,но.может,успею сегодня(всё время занято по всем клиникам)

 

У меня уже сердце выпрыгивает,валерьянку пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Рыбка//, знаю тяжело, но попробуй расслабиться. В любом случае от тебя сейчас ничего не зависит, а нервы неизвестно как скажутся. Я уверенна что все у тебя хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы сегодня были на втором скрининге,все хорошо,Левченко подтвердили)))

 

Еще купили автолюльку бу в машину,случайно на авито увидела,состояние отличное,цвет бежевый с красным,взяли за 1 тыс. рублей, теперь вторую просматриваю.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с отличными узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с хорошими скринингами.

 

//Рыбка//,  А ты переживала. Хорошо что сходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая беременность, сегодня ровно 18 недель,завтра на УЗИ....

у меня в 19.4 сразу с сильных пинков шевеления начались.что и муж почувствовал. до этого ни рыбки,ни пузырьков,думаю все хорошо у тебя)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сейчас экспериментирую. включила классическую музыку и наблюдаю за животом. То в одном месте поднимется, то в другом бугорок выплывет. Даже для мужа видео сняла. а то он вечно опаздывает и не видит. Интересно, это ей нравится или наоборот возмущается? самое главное кошка с дивана пришла и улеглась рядом с колонками :D

Изменено пользователем Тати89
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня реагирует только когда я кушаю)) желательно вкусно))) настоящий мужчина :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть тут кто глюкозу мониторит или у кого ГСД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть тут кто глюкозу мониторит или у кого ГСД?

Я не отслеживаю, но в 24 недели здесь всех направляют сдать тест на толерантность к глюкозе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть тут кто глюкозу мониторит или у кого ГСД?

Привет)Мне поставили гсд в 7 недель,я тогда в больницу попала с кровотечением и сахар был на след.утро на тощак 5.3(((( сейчас диета и постоянные измерения сахара,все в норме,но гсд теперь до родов не снимут((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привте девочки, всех с хорошими узями!!

Miya))), и у меня также))

//Рыбка//, отличные новости, хорошо когда все хорошо!!!

daizy1, добро пожаловать, а у меня пдр 10 августа))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,напряжение в спине,не могу спать на боку и сидеть.что делать? гимнастика не спасает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

daizy1, добро пожаловать, а у меня пдр 10 августа))

 

Приветики)будет классно именно в ПДР родить,единственное что меня пугает что будет дико жарко.(я из Крыма)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...