Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

tyty, как дела?как ночь прошла?

Малышка затихла и ни как не хочет со мной общаться. если сегодня до вечера не начнет шевелиться, завтра побегу на узи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty, а нет доплера чтоб сердечко послушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty, я когда с лестницы полетела утром, так малыш затих и только к вечеру откликнулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty, а нет доплера чтоб сердечко послушать?

Нет, не покупала. Вот доча придет с прогулки может послушает ее ухом. Она всегда прикладывает ухо к животу и слышит ее сердечко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки привет,кто сколько уже набрал в весе? а то мои +3 на 21 недели меня очень пугают, постоянно лопаю, жор невыносимый(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashunja000, я шесть. Гыгы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю как посчитать прибавку))) я во время токса похудела, и уже после токса дофига набрала. С доБ веса тогда считать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashunja000, я +7кг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 8 кг к 22 нед. прибавила. и эта прибавка реально пугает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже 8(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я 8 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а токс всех отпустил? Меня еще тошнота достает, я ее заедаю усиленно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прибавила 2 кг. Ем очень много и часто, тошноты нет совсем с 14 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже 8 прибавила :Hello: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни грамма не набрала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня токса вообще не было, тьфу тьфу надеюсь и не будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибавила 2 кг. Иногда тошнит от сладкого и фруктов. Заедаю хлебом с маслом. Аппетит плохой. До Б больше ела и не так превередничала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было +3 но два дня назад я отправилась и хорошенько так пообнималась с унитазом, так что -1,3. А ещё всю прошлую неделю начала диабет диету. Только вот два дня ем картошку и сухари. Глюкоза сволочь не падает ((

Надо искать хорошего эндокринолога... Видимо ждет меня инсулин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!

Если считать от добеременного веса,то +1кг,аппетит последнюю неделю хороший стал.

Токс отпустил в 12 с копейками недель,за токс скинула 3.5кг.

 

Девочки,у кого-нибудь есть болевые ощущения внизу живота?

такая боль как-будто нижние косые мышцы живота перекачала,не пойму мышцы или связки может тянутся,второй день такие ощущения,но и живот сейчас быстро расти начал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Девочки,у кого-нибудь есть болевые ощущения внизу живота?

такая боль как-будто нижние косые мышцы живота перекачала,не пойму мышцы или связки может тянутся,второй день такие ощущения,но и живот сейчас быстро расти начал.

Нравится

<br />

<br /></p>

при резком вдохе вокруг пупка резкая боль,связки мож трещат. и третий день в области влагалища прострелы. что это может быть? шейка когда укорачивается, вряд ли ж как-то это чувствуется?

 

вес вернула добеременный,токс ушел в 14 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashunja000, я набрала 4,5 кг. Ем много:(

 

Я сняла 2 т дуфастона за 2 недели и осталась 1 на ночь. Периодами такое чувство как перед месячными. На контроль шейки меня пока не отправляют. Какое чувство при ее укорочении? Не знаю стоит ли возвращать обратно таблетку дуфастона. Наверно завтра позвоню врачу и попрошусь на цервикометрию ато прием у меня аж 13.04

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы себе колите в животы? Это врач назначил? Сами себе колите или врач колит? В беременных живот разве можно что-то колоть? Никогда не слышала... Это действительно необходимо? В форме таблеток нельзя лечение проводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы себе колите в животы? Это врач назначил? Сами себе колите или врач колит? В беременных живот разве можно что-то колоть? Никогда не слышала... Это действительно необходимо? В форме таблеток нельзя лечение проводить?

гематолог назначает кроверазжижающие уколы. таблетки намного слабее. мне колет муж.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прибавила 3кг., жор на меня напал конкретный. Очень боюсь,чтоб не разнесло,так как я и так толстая(( Тут ещё такой момент,что я перед беременностью похудела на 28кг.!!! Потом 10кг.опять набрала( Купила домой беговую дорожку,но сейчас она стоит без дела. Надо по вечерам себя ограничивать в еде,иначе потом тяжело будет скинуть вес((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там иголка маленькая и тоненькая,типа инсулинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...