Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Добрый вечер. Как мне тоже хочется к вам. Очень надеюсь, что в этом цикле повезет, хотя мой интуиция моя почему-то считает, что я забеременею в следующем цикле. Вот такие странные предчувствия. Всем девочкам удачного закрепления бусинок. А может через пару недель (или раньше) и я порадуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка202, мы с вами вдвоем первобеременные в этой тусовке)

наши долгожданные малышата нас услышали)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если не секрет, в сша уехали выиграв грин кард или рабочая виза? где живете? нравится? как медобслуживание?

Нет, мы учились здесь, потом нашли работу и сделали грин кард. Сложный путь. Но нам нравится. В Украине мы бы на таком уровне жить не смогли. Но есть и свои минусы.

Мед обслуживание долгая история. Здесь естеств отбор. До 10 нед ничего не сохраняют по крайней мере в 1 раз. Так я весной потеряла свою 1 кроху на сроке 7 нед.

Но когда уже есть печальная история они немного повнимательнее относятся. Посмотрим как оно будет в этот раз. В этот раз меня хотя бы отправили на хгч и прогик, чего не было в 1 раз.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня интересно с работой получается.

Моя работа предполагает только суточные дежурства. Работать сутками беременным нельзя.

Но дежурства у нас очень спокойные и я всего 5-6 раз в месяц на работу хожу, а вот если переведут на "легкий" труд в другое подразделение, то может быть тяжелее наоборот.

Но когда уже пузик будет, наверное, нехорошо на сутки ходить.

 

 

Как же жаль :( Держитесь. Теперь главное не нервничать, чтоб помочь оставшемуся закрепиться.

 

 

Поздравляю!!! :flower: У вас четвертое чудо?) Так здорово! а почему "львятки" - двойню хотите?)))

Я себе тоже выставила 14 августа, овуляция на день позже чем у вас. У меня 13 дпо сегодня.

Вообще, что-то я с первенцами никого не вижу. Катюшка, вы?)

у меня первый ребеночек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А я сегодня прилично так закровила,побежала на узи... Регресс одного плодного яйца,уже почти вышло,второе в порядке 5 недель и 3 дня. Так что двойня отменяется,сохраняю оставшуюся беременность((

Бедненькие, держитесь! пусть все будет хорошо!

Вот у меня интересно с работой получается.

Моя работа предполагает только суточные дежурства. Работать сутками беременным нельзя.

Но дежурства у нас очень спокойные и я всего 5-6 раз в месяц на работу хожу, а вот если переведут на "легкий" труд в другое подразделение, то может быть тяжелее наоборот.

Но когда уже пузик будет, наверное, нехорошо на сутки ходить.

 

Поздравляю!!! :flower: У вас четвертое чудо?) Так здорово! а почему "львятки" - двойню хотите?)))

Я себе тоже выставила 14 августа, овуляция на день позже чем у вас. У меня 13 дпо сегодня.

Вообще, что-то я с первенцами никого не вижу. Катюшка, вы?)

Львятки, да, надеюсь что двойня. тянет и справа и слева в яичниках, так что думаю двое :-) у мужа и у брата и у сестры по двойне и у меня в роду у пробабабок были...

узи пока не делала, думаю недель в 6 пойду...

а работать думаю легче сутками, если что просто на больничный уйти. я с первым и вторым работала сутками в реанимации и пожарке, нормально все было, а вот с третьей сразу на больничный на всю беременность села, потому что долгожданная, после двух потерь, да ещё с предлежанием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inga_bondovna, а на момент первого узи какой срок был?

вроде бы ещё не отвечала на этот вопрос)

я делала УЗИ в понедельник, 4 недели и 6 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inga_bondovna,  Тогда вполне нормальный размер ПЯ я думаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Как мне тоже хочется к вам. Очень надеюсь, что в этом цикле повезет, хотя мой интуиция моя почему-то считает, что я забеременею в следующем цикле. Вот такие странные предчувствия. Всем девочкам удачного закрепления бусинок. А может через пару недель (или раньше) и я порадуюсь.

Присоединяйтесь, Татьяна! Держу за вас кулачки!

 

 

вроде бы ещё не отвечала на этот вопрос)

я делала УЗИ в понедельник, 4 недели и 6 дней.

Конечно, нормальный размер. Еще только-только визуализировалось ПЯ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня забыла, что беременная и двигала стиралку. Теперь давит на промежность. Надеюсь, это просто мышечное, и с малышом все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже работаю сутками) Пока говорить не буду,а там как пойдет.

 

nashatka, как жалко((( пусть малыш крепко держится за мамочку@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня забыла, что беременная и двигала стиралку. Теперь давит на промежность. Надеюсь, это просто мышечное, и с малышом все хорошо.

я тоже намыла полы передвигая кровати и к ночи животик затянуло :-( до этого вообще ничего не тянуло, не сверлило и не болело... наелась магнелиса, папаверин и лежу...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки)а как вы спите?я уже замучалась.не могу нормально спать... постоянно думаю чтоб все было хорошо.сегодня даже приснилось что кровь пошла не много.((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А подскажите если кто знает, резкие скачки БТ (базальная температура) в первой фазе это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А подскажите если кто знает, резкие скачки БТ в первой фазе это нормально?

Т и не должна быть ровной полоской, может у тебя эстрогены шалят? я думаю ничего страшного. главное чтоб во второй фазе все ок было)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже намыла полы передвигая кровати и к ночи животик затянуло :-( до этого вообще ничего не тянуло, не сверлило и не болело... наелась магнелиса, папаверин и лежу...

Уже лучше?

А мне вот надо бы пол помыть, и вроде сегодня ничо не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже лучше?

А мне вот надо бы пол помыть, и вроде сегодня ничо не болит.

да. после второго магнелиса на ночь вообще все прошло :-) только яичники потягивают то справа то слева ))

 

доброе утро девочки)а как вы спите?я уже замучалась.не могу нормально спать... постоянно думаю чтоб все было хорошо.сегодня даже приснилось что кровь пошла не много.((((

тоже не сплю ночами, сначала дочка не дает, потом самой не уснуть часов до 5... бодряк какой-то. и днем сейчас бодряк. это наверно хорошо, значит обмен веществ усилился. может подхудею чуть-чуть ))

а вот плохие мысли прочь! если уж чудо есть, пусть растет и развивается до августа и родится здоровым ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже плохо сплю,никак заснуть не могу(((

 

masja-007, с недельками) у меня тоже пдр 14 августа)

 

Lapis, с неделькой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, спасибо, вас тоже)

А у меня бодряк сменился сонливостью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!У меня тоже сон испортился.ночью не усну никак,а утром не свет ни заря уже глаза открываю!

 

Девочки с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verochka_1, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра //, Спасибо!!!И вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verochka_1, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я часто в туалет бегаю,вроде и не собирается много,но приспичивает))и просыпаюсь часов в 5.а мне еще тошнить начинает.утром ехала в общественном транспорте так укочало(((и отпросилась не надолго с работы сдала хгч.теперь вся в ожидании)))сказали или вечером или завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, не помню, писала выше или нет... Вам лично снилась рыба в эту беременность? Если да, то до задержки или после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1,  Мне не снилась,ни в одну беременность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...