Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Овсянка а в попу можно колоть? Или обязательно в живот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка а в попу можно колоть? Или обязательно в живот?

подкожно в живот,в крайнем случае бедро
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1491162186' post='17312265]

<p><br /></p>

при резком вдохе вокруг пупка резкая боль,связки мож трещат. и третий день в области влагалища прострелы. что это может быть? шейка когда укорачивается, вряд ли ж как-то это чувствуется?

 

вес вернула добеременный,токс ушел в 14 недель

А У меня боль при движении или когда встаю с кровати. По поводу прострелов,тоже было пару раз,но сейчас вроде бы нет.Не думаю что можно как то почувствовать укорочение шейки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А У меня боль при движении или когда встаю с кровати. По поводу прострелов,тоже было пару раз,но сейчас вроде бы нет.Не думаю что можно как то почувствовать укорочение шейки.

в области пупка правее могут еще связки печени тянуться и давать боль

 

а вот от чего прострелы,хз. к врачу,кажется 13.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы себе колите в животы? Это врач назначил? Сами себе колите или врач колит? В беременных живот разве можно что-то колоть? Никогда не слышала... Это действительно необходимо? В форме таблеток нельзя лечение проводить?

Я колю гепарин 2 раза в день по назначению врача.Раньше колола около пупка 2 пальца отступила,потом врач сказал можно по бокам там проще собрать складку и не так больно, шприц 2 мл а иголку от инсулинового беру.Колю сама,до 16 недель был клексан потом перевели на гепарин.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Колю сама,до 16 недель был клексан потом перевели на гепарин.<br />
<br /></p> а чем руководствовались? на клексане гемостаз не был в норме?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1491169181' post='17312388]

в области пупка правее могут еще связки печени тянуться и давать боль

 

а вот от чего прострелы,хз. к врачу,кажется 13.

У меня получается низ живота где яичники, у меня лапара была вот как раз эти шрамики,почитала в интернете пишут что спайки могут быть.Если не пройдет буду врачу звонить,завтра попробую в жк поинтересоваться но там врач не ахти(((

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1491169391' post='17312395]

<p><br /></p> а чем руководствовались? на клексане гемостаз не был в норме?

Гемостаз в норме был, но гематолог сказал что для меня эффектифнее гепарин 2 раза да и дешевле раз в 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Гемостаз в норме был, но гематолог сказал что для меня эффектифнее гепарин 2 раза да и дешевле раз в 10. <br />
<br /></p> сух-ва или и монииага другой врач? и как часто ты мониторишь по крови показатели?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1491169776' post='17312398]

<p><br /></p> сух-ва или и монииага другой врач? и как часто ты мониторишь по крови показатели?

Сменил Мельников из Монииага,он мне как врач очень понравился.Первые 2 недели после перехода на гепарин каждые 3 дня смотрели коагулограмму и тромбодинамику,сейчас смотрю раз в 2 коагулограмму.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменил Мельников из Монииага,он мне как врач очень понравился.Первые 2 недели после перехода на гепарин каждые 3 дня смотрели коагулограмму и тромбодинамику,сейчас смотрю раз в 2 коагулограмму.

моя от тромбодинамики почему-то отмахнулась. хотя по ней пошли сгустки до клексана. съездить что ли самовольно пересдать. все остальное в норме,типа д-димер а, тэг,парус - теста
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1491170412' post='17312405]

моя от тромбодинамики почему-то отмахнулась. хотя по ней пошли сгустки до клексана. съездить что ли самовольно пересдать. все остальное в норме,типа д-димер а, тэг,парус - теста

если есть возможность сдаю конечно,я тоже хочу дней через сдать,но у меня возле дома не делают (((Думаю в Монииаг поеду и сдам там.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть возможность сдаю конечно,я тоже хочу дней через сдать,но у меня возле дома не делают (((Думаю в Монииаг поеду и сдам там.

я тоже туда ездила сдавать. огорчает,что за результатом тоже только самой ехать,а не как в гемотесте(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1491170745' post='17312408]

я тоже туда ездила сдавать. огорчает,что за результатом тоже только самой ехать,а не как в гемотесте(

Ага,это плохо(((Можно в Пмц сдать,они по запросу на почту высылают,но там намного дороже(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,это плохо(((Можно в Пмц сдать,они по запросу на почту высылают,но там намного дороже(((

до монииага мне проще. в ПМЦ я вообще не была,кажется)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет девочки!!! всех с началом недели и хорошего дня!!!

всем у кого простреливает и побаливает - это растет так все, плюс у кого низкая плацентация малышит поддавливает на низ, у меня тоже периодически побаливает в промежности, это ничего страшного, главное смотрите чтобы не болел именно живот и не было никаких выделений, а вообще у кого уже приличные животики - бандажик девочки, бандажик!!!!

 

daizy1, а я с Астрахани, у нас летом и +60 бывает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже простреливает и тянет. Но я знакома с этими ощущениями, было в первую Б. Животик у меня малюсенький, пока без бандажа.

 

Насчет клексана- он удобнее чем гепарин, т к концентрация в течение дня одинаковая, легче коагулограмму контролировать, отсюда и цена. Гепарин короткого действия, колебания концентрации могут быть в крови, поэтому чаще назначают НМГ, чем гепарин.

У меня клексан, гемостаз не в норме, мутации есть, анамнез плохой, мне показано всю Б(

 

Я сдаю гемостаз в МЖЦ, кроме него нигде не делают анализ антител к Адамтс-13

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />кого уже приличные животики - бандажик девочки, бандаж<br />
<br /></p> Это от какого ОЖ его надо уже носить?

 

<p>

<br />сдаю гемостаз в МЖЦ,<br />
<br /></p> я тоже недовольна,что нет электронной базы у них,где можно было б результаты анализов смотреть. такая толпа менеджеров вечно за стойкой,поручили б одной. Тем более в электронном виде анализы у них есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я набрала 6 кг, в среду на узи, наконец увидим кто у нас).

Я сегодня тоже запаниковала, тянет внизу слева, зашла сюда , а здесь у всех так.

 

У нас уже 18-20 тепла и цветочки цветут

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), а от объемов не зависит...легче просто будет с ним, чем без...но тут главное подобрать и одевать правильно...у меня в первую Б вообще живота до 7 мес наверное не было (ну был маненький), тем не менее Г говорила ходить в бандаже, и действительно спине было с ним лучше, чем без него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  если я прошу, мне высылают анализ на почту. Но прошу редко, обычно я сдаю перед приемом у врача за несколько дней, потом приезжаю на прием и забираю результаты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  если я прошу, мне высылают анализ на почту. Но прошу редко, обычно я сдаю перед приемом у врача за несколько дней, потом приезжаю на прием и забираю результаты.

я еду на прием и в это день врач говорит что сдать,на следующий день я связываюсь с врачом насчет результатов и назначений. а сами результаты забираю в следующую явку

 

Малышка затихла и ни как не хочет со мной общаться. если сегодня до вечера не начнет шевелиться, завтра побегу на узи

как у тебя дела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я и противника лекарств,но избегать их не получается. А сейчас ставлю свечи Клотримазол (натрия Тетрабурат и Пимафуцин не помогли). Плюс я уже в 5 раз простыла,нос забит горло болит- это я на выходных на море переохладилась,ветер ледяной был,солнца не было. Сейчас сижу на работе 37,1 завтра наверное на больничный пойду. Кстати уже около недели у меня активные шевеления и каждый день!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, витамины тоже не пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы себе колите в животы? Это врач назначил? Сами себе колите или врач колит? В беременных живот разве можно что-то колоть? Никогда не слышала... Это действительно необходимо? В форме таблеток нельзя лечение проводить?

Я сама себе колю, если бы можно было таблетками обойтись, никто бы не стал мучиться и искалывать живот в синь)))

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1491162186' post='17312265]

<p><br /></p>

при резком вдохе вокруг пупка резкая боль,связки мож трещат. и третий день в области влагалища прострелы. что это может быть? шейка когда укорачивается, вряд ли ж как-то это чувствуется?

Укорачивание шейки никак не почувствуешь. У меня во в?@#&#036;%&amp; прострелы, когда сынок в промежность бьет. Может это тоже пиночки у тебя? Они чуть по другому воспринимаются, именно как прострелы, а ни как пиночки)

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1491171137' post='17312415]

до монииага мне проще. в ПМЦ я вообще не была,кажется)

Меня мой гематолог всегда отправлял весь гемостаз сдавать в МЖЦ, я поэтому и пошла туда на учёт, когда заБ. Она говорит, что они хорошо считают и реагенты у них качественные, всякие инвитровские она даже смотреть не будет. Приходится приезжать к ним за анализом, потом везти его гематологу. Как-то менеджера попросила по телефону, чтобы она выслала мне ( не было возможности приехать). Она прислала, но формат был такой, что при распечатке было видно только если уменьшить изображение, то есть на листе А4, был анализ размером 12/6 см)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Укорачивание шейки никак не почувствуешь. У меня во в?@#&#036;%&amp; прострелы, когда сынок в промежность бьет. Может это тоже пиночки у тебя? Они чуть по другому воспринимаются, именно как прострелы, а ни как пиночки)<br />
<br /></p> кстати да,прострелы там появились,когда человек внутри развернулся ногами вниз.и удары теперь не в живот,а куда-то вглубь меня)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...