Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Анджелина,  господи держись, может всё таки переделать узи в другой клиники, часто ведь ошибаются... и может быть всё ещё хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач что-нибудь говорил по этому поводу ,проверяла? посмотрела тест в интернете на подтекание вод, очень дорогой. вот что делать? на узи идти ,или в гинекологу в таком случае? прочитала что водянистые выделения норма со второго триместра, из за повышения уровня эстрогена. но все равно страшно. узи месяц назад было. сижу и думаю что делать

врач сказал что норма обильные выделения

 

Сейчас я была на втором УЗИ, сказали ребёнок инвалид и нужно срочно прервать беременность,чтоб никто не мучался... Голова не той формы,мозгов нет,позвоночник с патологией. Ребёнок растение. Как Бог меня простит за этот аборт??? Будут третий раз живот резать. Господи,за что!?!?

какой ужас! А как же скрининг? Такое бывает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, сочувствую...

Вроде не проходили 1 скрининг? Или я путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, сил тебе пережить это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, какой ужас! пожалуйста держись! у тебя есть детки и ты им нужна! очень сочувствую! обязательно пройти контрольное узи в другом месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плачу и слезы мои не высыхают и дочь плачет вместе со мной (я брала ее с собой на узи и она снимала на телефон все на видео, чтоб вечером папе показать, но узистка сказала уберите телефон здесь нечего снимать(((((( :girl_cray: ). и когда я там начала реветь и она впала в истерику, заплакала. Поставили диагноз "Синдром арнольда Киари". Ребенок шевелится внутри меня, дети обнимают и целуют мой живот, а я убийца буду убивать своего ребенка и с этим грехом мне жить до конца дней. Через час у меня поезд, меня отправили в Краснодар в клиническую краевую больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, очень тебе сочувствую! Держись. Сейчас конечно тебя ничто не утешит,но время лечит,главное пережить все это сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина,  Очень жаль! Сил Вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, не надо себя корить и так настраивать! я против такого толкования. люди просто так делают аборты и ничего. к сожалению природа сама не распорядилась правильно. и с более меньшими отклонениями делают прерывания. ты не убийца ни в коем случае!!! держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина,  может в Краснодаре сделают узи, может ошиблись!!! Дай Бог тебе сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина,  Держись милая. Я не представляю как такое пережить. Но ради деток надо держаться. И не считай себя убийцей. Ты же не виновата. Значит Бог дал тебе такое испытание. И ты это должна пережить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, очень тебе сочувствую! Желаю сил пережить это горе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за добрые слова. Первое УЗИ было в 12 недель и делала его та же врач! Она тогда сказала что все отлично и ребёнок здоров(!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, сочувствую вам. Крепитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, знаю,тебе не станет легче от моих слов,но все же ...у моей двоюродной сестры были две взрослые дочери на момент третей беременности,должен был быть сын,но на втором узи сказали что ребенок с водянкой мозга,даже если доносит,он родится и умрет. ей пришлось вызвать роды,долгая депрессия. но Бог дал под 40 лет еще одну беременность,она родила еще одну дочь. думай о том что это не наказанье,это опыт души твоего ребенка,он поселился у тебя в животе для того чтоб испытать эти страданья . бог выбрал тебя для этой миссии потому что ты сильная. ты должна пройти этот путь с ребеночком и отпустить его. Бог подарит тебе счастье вдвойне. Сил тебе! мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плачу и слезы мои не высыхают и дочь плачет вместе со мной (я брала ее с собой на узи и она снимала на телефон все на видео, чтоб вечером папе показать, но узистка сказала уберите телефон здесь нечего снимать(((((( :girl_cray: ). и когда я там начала реветь и она впала в истерику, заплакала. Поставили диагноз "Синдром арнольда Киари". Ребенок шевелится внутри меня, дети обнимают и целуют мой живот, а я убийца буду убивать своего ребенка и с этим грехом мне жить до конца дней. Через час у меня поезд, меня отправили в Краснодар в клиническую краевую больницу

Сил тебе. Я очень надеюсь, что это ошибка узистки. Настаивай, чтобы узи переделали в больнице.

У нас в мартятах 2013 была девочка, которой поставили патологию сердца плода и тоже настаивали на прерывании, но все не подтвердилось. Однозначно нужно перепроверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, Боже мой... Дай Бог, чтобы это была врачебная ошибка, тупая ошибка. Сил тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина,

Дай бог, что при проверочном узи диагноз не подтвердят! врачи часто делают грубые ошибки, надеюсь это твой случай! Держись

 

Я тут тоже долго молчала, просто была в шоке. Второй скрининг крови выявили какие то несоответствия и предположили отклонения развития центральной нервной системы( толи нервной трубки, я непоняла точно) предложили амниоцентез (взятие околоплодных вод на анализ) напугали просто до смерти, я три дня разговаривать не могла, ком в горле. амниоцентез опасен заражением малыша, выкидышем и отслойкой плаценты, я итак три месяца лежала с отслойкой и она вот вот прошла и тут огорошили. у врача я без переводчика, понимала процентов на 60 от этого мне еще страшнее было. это было в пятницу, ушла домой думать. мой шок дома прошел потихоньку, я стала читать отзывы, перевернула весь интернет и успокоилась, в понедельник сделала анализ вот теперь ждем ответ, ждать около 3 недель. Я уверенна у нас все нормально. Последнюю неделю я постоянно чувствую пиночки)) так прикольно.

кстати в пятницу когда огорошили взяли повторно кровь и в понедельник сказали что показания чуть получше, но в норму не совсем входят, по узи у нас все нормально, но я еще не была на экспертном узи, его назначили на 25 апреля.

Изменено пользователем Anty
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты придешь ко мне во сне, может ты когда-нибудь сможешь улыбнуться мне. И простишь за то, что не сберегла. Ведь уже и так наказала я сама себя... Жизнь не будет прежней никогда, крест свой пронесу через года...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина,  держитесь, не представляю как Вам тяжело... Вот бы это была ошибка, очень этого желаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина,  невозможно подобрать слова... Может быть, это все же какая-то ошибка?! Сил, терпения и мужества. Все это очень сложно пережить (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, держись, сил тебе.

 

Я вот вчера пришла с узи и расстроилась, вроде все нормально, по мес. развиваемсяи в срок, НО не соответствует сроку по первому узи. Отстает на неделю. Запугали задержкой развития, и в 24 недели переделать узи. Переживаю очень. Сны плохие снятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, у меня вроде было такое же по крови. в 15 недель сдавала кровь и пришел ответ с сильным отклонением указывающим на деформации нервной трубки. меня под белы рученьки и на узи, где смотрели мозг, позвоночник и стенку живота. все было в порядке по узи и больше ничего не назначили. у меня по крови все не так как с одним, тк до 8 недель была тройня. но амниоцинтеза никто не предлагал даже.

 

Anna_A, конкретное отставание идет уже после 30 недель как я поняла, а сейчас наверное это просто рост скачками. если у тебя девочка, то она наверное и может быть миниатюрнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , доброе утро! Очень сочувствую , Анджелина ! Дай Бог вам сил и здоровья пережить такое горе . Это не ваша вина, так сложилось судьба , сложно принять , но будьте сильной. Все таки надежда на то, что ошибка

 

У меня очень сильно укоротилась шейка ( 31мм ( была 38). Сказали пока норма . УЗИ в субботу , шейку посмотрят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот вчера пришла с узи и расстроилась, вроде все нормально, по мес. развиваемсяи в срок, НО не соответствует сроку по первому узи. Отстает на неделю. Запугали задержкой развития, и в 24 недели переделать узи. Переживаю очень. Сны плохие снятся

Привет,не переживай даже дети растут скачкообразно,я точной даты кд не помню записано с моих слов,но судя по всем узи и вдм срок на 10 дней больше.На 2ом скрининге срок стал на 3 дня меньше,чем был по первым двум

 

Анджелина,хочу выразить вам слова сочувствия.Бог не дает нам больше испытаний,чем мы сами сможем вынести,значит вы очень сильная и сможете пережить ради себя и детей.Здоровья и сил вам моральных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...