Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Мы вчера были на УЗИ. У нас доченька,я счастлива. Все хорошо,соответствует сроку. В овулю получаются не только мальчики)))

 

Главное правильно направить запрос во вселенную))) всегда мечтала о сыночке и второй доченьке Глашеньке

Поздравляю! У нас за 2 дня до О мальчик получился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в день О девочка) теперь если захотим мальчика непонятно по каким критериям и планировать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же экошкам быть?)))))))))) Там в О и мальчики, и девочки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же экошкам быть?)))))))))) Там в О и мальчики, и девочки)))

там у сперматозоидов нет долгого и мучительного пути к цели)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с хорошими УЗИ и мальчиками-девочками)))

 

У нас ПА были и до, и во время О, получилась девочка)) Вообще не верю в планирование пола ни по каким теориям)

Про живучесть сперматозоидов спрашивала у гинеколога, ответил, что это лишь теория) И в овуляцию получаются девочки) Чему я бесконечно рада)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с хорошими УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), у нас ступня 36 мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на УЗИ в 22 недели и мой мальчик похоже теперь девочка, я пока еще не свыклась с мыслью, но рада очень, боюсь опять все переменится)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vampirchik,

Я была на УЗИ в 22 недели и мой мальчик похоже теперь девочка, я пока еще не свыклась с мыслью, но рада очень, боюсь опять все переменится)))

я поэтому не решаюсь вещи начать покупать)вдруг чего прирастет)))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошими результатами узи!))))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.

когда-то тут была тема о весе малышиков по данным УЗИ. вот мне не указали вес..

а вот сейчас наткнулась на сайт, который онлайн по данным УЗИ может рассчитать приблизительный вес. у меня получилось в 20-21 неделю вес 363 гр.)

вот ссылка кому надо

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxy_lady, ооо,спасибо)))))))))))))))) посчитала

Вес плода: 304гр.

*

* Вес плода рассчитывается по Хэдлоку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитала для сравнения) По этой программе вес 287гр, по УЗИ 298 :) Так что разницы почти нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила сегодня результаты холтеровского исследования, судя по всему мне точно не разрешат ЕР, невролог написал КС, но я думала переубедить гинеколога, первую же дочку я сама родила путем ЕР, но тут еще и сердце. В среду пойду к кардиологу, посмотрим что она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty, как малышка? после того случая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty, лучше не рисковать раз врачи не разрешают. ведь детям нужна здоровая мама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty, как малышка? после того случая

Малышка пришла в себя, снова стучит по животику что есть мочи, но реже. В понедельник к Гинекологу пойду, посмотрим что она скажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вчера ездила уже в рд к врачу договариваться про роды:) переживала что он в июле на мойку закрыт , но ее перенесли ад на октябрь! Дуфастон мне оставили в количестве 3шт аж до 31-32 недели и сказал что отменять возможно будем в условиях стационара чтоб ничего не упустить. Теперь гора с плеч! Благо есть подстраховка уже, сказал звонить в любое время суток в случае чего и при необходимости приезжать. Все посмотрят, в случае чего положат или хоть скажут что делать:) через месяц наверно попрошу список вещей и лекарств в рд и начну закупать. Сумку уже с этого месяца начинаю паковать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, а почему так много дюфастона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, а почему так много дюфастона?

я сняла с 3х до 1ой и стало очень тяжело и дискомфортно. Врач вернула обратно пока. А вообще я была на утрожестане 200 в прошлый раз до 31 недели и после отмены начались проблеммы:( так что сейчас страхуются. Тем более у меня нет возможности по много лежать на сохранении. Младшего не могу оставить на долго.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, класс! мы тоже думаем где рожать, вот поедем в среду к врачу и будем расспрошивать про тамошний роддом. Вроде наш ближайший 5-й закрывают в августе на мойку? не в курсе? мы то в Киеве живем, но прописка у всех разная, так что без разницы кому платить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  Ты уже снизила утрожестан? Я сразу 200 убрала в 18 недель. Осталось ещё 200 . У меня ещё пачка. Две недели попью по 200 , потом на 100 перейду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 200 был до 16й, потом до 18й 100 и убрала. Но я его сама себе назначила. Для подстраховки. Наверное и без него бы обошлась

 

У меня за последнюю неделю два раза были судороги, там где икры((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 200 был до 16й, потом до 18й 100 и убрала. Но я его сама себе назначила. Для подстраховки. Наверное и без него бы обошлась

 

У меня за последнюю неделю два раза были судороги, там где икры((

Привет у меня тоже были судороги ночью , под утро , купила кальцемин , пью пока 5ый день ,тьфу тьфу нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...