Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Almond84, Такие цены очень давно, просто сейчас с ростом доллара цена в нашей валюте кусается:( я три года назад рожала и такую же сумму платила, но ощущалась она конечно меньше чем сейчас. Надеялась конечно что больше привязки к нашей валюте будет, а нет ! Как была сумма в дол так и осталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,для поднятия гемоглобина что принимаете? Я в первую беременность ничем поднять не могла,только БАД амвеевский помог. Сейчас 99 гемоглобин,надо наверное опять принимать лекарство

Мне очень хорошо уровень сывороточного железа и гемоглобин поднял курс ферлатума. Он не очень приятный на вкус ( он в жидком виде и очень сладкий ), но зато работает)))

 

Пила 20 дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вам приходят на почту оповещения о сообщениях в этой теме. у меня последние три дня нет. только когда на сайт захожу - вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой гинеколог заболела, была сегодня на приеме у замещающего. спросила, возможно ли что если в обменной карте написали кесарево, что в роддоме могут разрешить ЕР. врач сказал что мне наврят ли кто пойдет навстречу. Так что я настраиваюсь на кесарево сечение(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,для поднятия гемоглобина что принимаете? Я в первую беременность ничем поднять не могла,только БАД амвеевский помог. Сейчас 99 гемоглобин,надо наверное опять принимать лекарство

тотему пила две недели. Был 117 гем,стал 130. И сывороточное железо 35 или 36 при норме до 26. Печень ела три раза в день параллельно,организм просил. Надо подбирать свой препарат железа, нет одинаково хорошего для всех. Тотему пила тк крепит меньше других.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плисточка, на ЖКТ как? У меня просто изжога постоянная,уже тошнит от Гевискона,от железа помню еще хлеще было,еще и запоры

 

Овсянка:), Тотема оч противна на вкус? У меня просто проблема с этим,если противно,хоть под дулом пистолета не запихнуть,все назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотема оч противна на вкус? У меня просто проблема с этим,если противно,хоть под дулом пистолета не запихнуть,все назад

нет,я ампулу в стакан выливала и разбавляла водой,чтобы на глоток было,наливала стакан чистой воды, тотему залпом и следом воду сразу,тк что вкус я и не чувствовала почти. можно следом дольку кислого яблока сразу зажевать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плисточка, на ЖКТ как? У меня просто изжога постоянная,уже тошнит от Гевискона,от железа помню еще хлеще было,еще и запоры

Изжога бывает, но, по-моему, она не привязана к приему железа. Я его пью на ночь, а изжога появляется вечером

От Феррум Лек были запоры, от тотемы, вроде как нет. Я ее тоже в воде развожу и просто выпиваю. Мне вкус не кажется сильно противным. Феррум Лек был противнее.

Знаю, кому не нравится вкус тотемы, разводят ее в яблочном соке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плисточка, с хорошим узи))

Miya))), у нас контракт 15000, ну максимум 25000 (это уже как-бы считается не дешево)...ну у нас и зарплаты и цены совсем другие....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то беременные пузики замолчали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь диагностировали АФС при беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера целый день и сегодня с утра молчит моя малышка, начала переживать, как расшевелить можно, чтобы почувствовать? Конечно если сегодня тишина продолжится пойду на узи...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, попробуй посветить на живот фонариком или музыку погромче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  вкусно покорми, сладости, шоколадку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, коленно-локтевая поза пузом к низу,у меня малыш начинает положение менять,если неудобно для меня лежит.прогулки на свежем воздухе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  нужно покушать и потом лечь на спину. Если в течении полу часа тишина, попить чай и снова лечь на спину. Если тишина, то надо бежать на узи. Вчера моя тоже до обеда спала, пришлось тормошить и проверять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, у меня бывают такие периоды. Только без паники (хотя куда уж там...). В выходные было нечто - в субботу весь день были копошения, практически не спал что ли малыш (?!), а потом резко тихо и сейчас какая-то затишка, редко пнет и снова тишина.

С первым ребенком, около 30- й недели была полная тишина два дня. Вот где паника. Но потом толчки возобновились, не знаю, что было за молчание, но перетрухнула я тогда здорово и тоже уже собиралась к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера целый день и сегодня с утра молчит моя малышка, начала переживать, как расшевелить можно, чтобы почувствовать? Конечно если сегодня тишина продолжится пойду на узи...:(

я ем что-то очень сладкое. Например, меда ложек пять и лечь на спину) а так бывают дни,когда весь день тишина. Зато ночью встанешь в туалет,ложиться спать и понимаешь,что все пляски ночью)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже притихла в последние дни(

Девочки, кто сколько набрал веса? У меня 22 недели и +7 кг. Это много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, я набрала около 3-х кило. Норма вроде как от 5 до 7. Скачала программу в телефоне и по ней иногда слежу. А так по весам дома отслеживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрала 1,6 кг с 12 недель по данным ЖК - как раз сегодня ходила на очередной прием. Но у меня потери были из-за болезни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера целый день и сегодня с утра молчит моя малышка, начала переживать, как расшевелить можно, чтобы почувствовать? Конечно если сегодня тишина продолжится пойду на узи...:(

Кофе попей. И перевернутые позы. Я, когда на йоге в березке стою и футболка задирается, наблюдаю весёлые перевороты в пузе))) но аккуратнее, пусть кто-то поможет подняться, потянет за ножки к верху и выйти тоже поможет. И только если нет осложнений никаких ( предлежаний, тонуса, отслоек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня в четверг 20 недель,в животе то кольнет,то потянет,то ноет,то еще что.Ни птичек,ни бульков- вот конкретно сказать,что шевелится не могу.Это НОРМАЛЬНО? Все тут уже чувствуют. Плацента по передней стенке.Первая беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Рыбка//, это все индивидуально, но на таком сроке уже хоть что-то из перечисленного, но должно быть. Но опять-таки, все индивидуально. УЗИ же было? Подтвердили, что все хорошо? Мне самой не так давно только стало отчетливо чутно и стоя и лежа и хоть как, а раньше только лежа на спине и в состоянии покоя. Но и сейчас бывают периоды затишья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,по узи все хорошо,делала недавно,в пятницу второй скриннинг.Жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...