Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Anty,  присоединяюсь к вышестоящему вопросу. Ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, симпатишная :class:

//Рыбка//, мне такого плана тоже нравятся

Miya))), я также решила с коляской, мы покупали недорогую, она такая страшная сейчас кажется, она хоть и осталась, но ни я, ни даже муж (он говорит чо за ужасная коляска :hohot: ) не хотим ее использовать, там еще у нас кое-что не работает, и я сразу сказала что мне без разницы, но я сама себе куплю с декретных новую коляску, и по фиг кто чо думает.....единственное что я конечно больше чем за 18 брать не буду, просто смысла не вижу, т.к. во-первых мне нужна легкая коляска (у меня пкс будет), а во-вторых мы не настолько много зарабатываем чтобы покупать такие вещи.....насчет остального - у меня тоже вещей полно от сына, так прикуплю просто пару симпатичных на первое время бодиков, комод,кроватка, ванночка и все остальные крупные вещи есть, остались только мелочи, сейчас по-тихоньку начну себя собирать, и аптечку, потом в мае как пойду в отпуск, буду остальное делать...

девочки представляете в июнятах одна девочка рожает...... :molitva: всем нам здоровья, стальных нервов и крепких шеек до срока!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84, вот и меня свекровь торопит в роддом собрать. Говорит а что если на седьмом родишь, а у тебя ничего нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982

Привет! Да я тут, читаю вас тихонько. Я пока жду результатов анализа, 25го числа приём, страшно, го я настраиваюсь только на позитив:) у нас экватор и активные Пиночки уже дней 10 точно, хотя так же как у многих затихает иногда на полдня или весь день, когда я сама активно шатаюсь в городе.

Я сегодня читала и подумала я, наверное тут одна осталась, которая не купила ещё вообще ничего? Даже носочки) пока присматриваюсь к коляскам и думаю нужна ли люлька качалка, которая на полу стоит и раскачивается, есть автоматические есть те, которые самим качать надо.

 

Тати89

Ох и активная твоя сверковь:) хотя может и хорошо это, но временами представляю как напрягает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите как у вас дела обстоят с выделениями?

я все боюсь что воды могут подтекать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, напрягает не то слово. Стараюсь в последнее время проще к этому относится, чтоб не нервничать. Уже в "предвкушении" того что начнётся после того как рожу.

Хотя читаю истории тех кто жалуется что свекрови вообще никак себя не проявляют, и с одной стороны кажется что я зажралась, а с другой даже немного завидую

 

девочки, подскажите как у вас дела обстоят с выделениями?

я все боюсь что воды могут подтекать...

У меня они какие-то кремообразные и белые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, а много?

 

как понять воды подтекают или нет?

моя Г говорит что я выдумываю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю чего надо покупать) от родни детей какие-то вещи передадут. Сама купила только книжку детских стихов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, вот я начну наверное со след.недели потихоньку сумку себе собирать, а то как в первый раз не готова оказалась, пришлось потом про прокладки по телефону рассказывать мужу......

banderolla, блин выделения вот меня лично уже запипи.....только вроде провставляла свечи и все прошло, как опять та же фигня...пожаловалась своей, она говорит теперь значит другие повставляй.. ппц так все просто у них, выкидывай только на одни свечки минимум по 600р....а насчет вод, может тест сделать, в аптеках продают такие

 

Овсянка :), да особо не парься, сейчас не купишь, потом по-ходу дела опыта наберешься))) (вот и повод будет проветриться, прогуляться, волю почувствовать)

Изменено пользователем Almond84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еня лично уже запипи

моя Г говорит что тест - это фигня. Не показывает он правильно. Типа на узи лучше сходить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla

У меня белые, кремообразные, в последнее время многовато как то, не комфортно даже стало, но врач говорит все нормально и не выписывает ничего. А воды, читала, что как будто пописываешь в трусики в течении дня, но не уверенна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, ну пописать в трусики - это много сильно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите как у вас дела обстоят с выделениями? я все боюсь что воды могут подтекать...
у меня были водянистые я очень нервничала,потом начались "бели". я сходила на узи,посмотрели шейку,сдала бакпосев,жду результата анализа. были моменты когда на трусах было мокрое пятно с полчайной ложки воды. это может быть вариантом нормы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, девочки, частично пакет в роддом собран. Когда почку прихватило и скорую вызывала, собрала. От госпитализации отказалась, но пакет так и оставила стоять - не дай Бог, чтоб пригодился раньше срока.

banderolla, о, только сейчас увидела, что ты делала ЭКО в Импланте. У меня старшая оттуда, правда, от Луцкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla

Хаха,да..)) пописывать ну я поняла капли крупные пару штук)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, бак посев мочи?

 

Жулианна///, ага, делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, девочки, частично пакет в роддом собран. Когда почку прихватило и скорую вызывала, собрала. От госпитализации отказалась, но пакет так и оставила стоять - не дай Бог, чтоб пригодился раньше срока.

а тут обсуждали уже,что надо собирать в роддом?

 

у меня даже халата и тапочек нет подходящих)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на узи у кого скока вод?

 

У меня написано(неделю назад делала):

Максимальный карман "АЖ"=35 мм. Количество околоплодных вод - в пределах нормы.

В водах густая подвижная мелко и среднедисперсная взвесь :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на узи у кого скока вод?

 

У меня написано(неделю назад делала):

Максимальный карман "АЖ"=35 мм. Количество околоплодных вод - в пределах нормы.

В водах густая подвижная мелко и среднедисперсная взвесь :think1:

у меня индекс амниотический жидкости 15,8 см,кол-во вод нормальное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про выделения та же фигня.. бывали всякие - и обильные жидкие, и желтоватые густые, и белые..

секаса не было с начала цикла. то утрожестан до 18 недель ставила, то потом начали лечить воспаление которое еще в 6 недель нашли. пересдала вот мазок опять та же фигня - воспаление. дальше ставлю точно те же свечки которые и не помогли... а еще врач сказала что от прокладок уже на коже раздражение.. пользуюсь ими реально каждый день без перерывов 5 месяцев.. без прокладок никуда, а с прокладками беда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxy_lady, воспаление по цитологии? какими свечами лечишь?

я во время Б еще ни одного мазка не сдала еще, все было сдано до Б.

 

А вод сколько по узи?

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1492164975' post='17347516]

у меня индекс амниотический жидкости 15,8 см,кол-во вод нормальное

та в инете много инфы про индекс, а у меня карман какой-то :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla, воспаление по бактериоскопии. гексикон мой врач любит.

а вод у меня написано просто норма. да и никто на этом не акцентирует внимания. узи было в 20 недель, следующее в 30 и хз что там происход сейчас..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воспаление по бактериоскопии

это мазок?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla, да. еще брали и бакпосев чтоб выявить возбудителя, но тот 10 дней делается еще не готов. в прошлый раз высеяли кишечную палочку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в рд ничего не собирала. В каждый рд свой список. Когда рожала первого, нам запрещали свою одежду носить, давали казенные сорочки. Детей там пеленали, одежда для малыша не пригодилась совсем, только на выписку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...