Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1492232779' post='17349597]

На груди растяжки лиловые вылезли(((((((((((((

 

А мазала грудь маслом или кремом?

 

У меня грудь и бедра в растяжках еще с переходного возраста, как-то тогда быстро расти начала, на груди немного и снизу, переживаю за верхнюю часть груди и живот, мажу вечером маслом, днем кремом не для беременных, незнаю поможет или нет.У меня в крайние 2 недели еще на размер грудь выросла и живот заметно подрос, скоро пупок сравнится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А мазала грудь маслом или кремом?

 

У меня грудь и бедра в растяжках еще с переходного возраста, как-то тогда быстро расти начала, на груди немного и снизу, переживаю за верхнюю часть груди и живот, мажу вечером маслом, днем кремом не для беременных, незнаю поможет или нет.У меня в крайние 2 недели еще на размер грудь выросла и живот заметно подрос, скоро пупок сравнится.

Мазала сначала кремом. Потом кокосовым маслом. Сейчас миндальным мажу с айхерба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), как жаль, обидно, видимо от растяжек ничего не помогает (((.

У моей знакомой на протяжении беременности не было ни одной растяжки, а после родов в течении недели порвался весь живот и грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), просто в чистую банку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую много появилось на бедрах и груди, во вторую ничего, видно не только от мазюкалок зависит это, а от многих факторов, от питания, увлажнения, правильной одежды, витаминов и гормонального фона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня молозиво подтекает, это нормально? Уже, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis, у меня тоже. Недели три как. А когда кошку беру на руки, аж пятна мокрые на футболке остаются. В четверг на плановый осмотр. Спрошу у врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня молозиво подтекает, это нормально? Уже, да?

у меня при постановке на учет в 10.6 с одной груди врач получила молозиво,сказала что в пределах нормы)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос воскрес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  Во истину воскрес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником Светлой Пасхи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера коляску заказали. Вот такую

Ссылки скрыты.

в течении 20 дней доставят

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Пасхой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником всех)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником Великой Пасхи! Благодати Божьей Вам и всем Близким!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,С Пасхой всех!!!!

Христос Воскрес!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину воскресе! Всех с праздником великим! Я сегодня купила тканюшку на комплект белья постельного))) теперь надо на одеялку все купить)) а уж подушку готовую купим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя Г говорит что тест - это фигня. Не показывает он правильно. Типа на узи лучше сходить.

 

У меня тоже такие страхи были, поехали с мужем в роддом, сдали мазок на подтекание вод. Результат был через час готов. Это выделения такие чаще всего.

 

Всем привет! Мне на 2 скрининге увидели короткую шейку, аж 22 мм, легла в больницу, где поставили пессарий. Сказали шейка мягкая, укорачивается при нагрузке. Ещё низкая плацентация, но вроде на этом сроке это нормально.

Берегусь сейчас. Живот хороший уже.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем доброе утро! Читаю вас месяц, решила тоже написать).

Третья Б у меня, но как в первый раз все). И проблем больше, чем с предыдущими, и волнений. Отслойка и кровотечением в 10 недель была. И сейчас небольшая осталась( оболочек, не плаценты). В данный момент мониторю длину шм. В 12 нед 35, в 20 нед-29. Врач узист сказала, что опасно меньше 25. Но я в среду опять пойду измерять.

Мама мне говорит, что старая я, поэтому и проблем много. Но, читая некоторые вопросы на форуме я понимаю, что у меня все хорошо).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, берегите себя. А мне 32 и первая беременность и я себя старой не считаю. Маме вашей привет! Что ж теперь кому за 30 в белую простынь завернуться) (

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, берегите себя. А мне 32 и первая беременность и я себя старой не считаю. Маме вашей привет! Что ж теперь кому за 30 в белую простынь завернуться) (

а мне уже ползти в сторону кладбища надо было, а я рожать надумала)))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Мама у меня учитель, с ней не забалуешь. Любит раздуть проблему, вместо того, чтоб поддержать.

С мужем особо тоже не буду мусолить темы шейки матки, пессариев, вздутий и пр)). Поэтому тут и зарегистрировалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще рожу первого в 34 и через 2 месяца 35 будет. А так еще второго хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase

Я, если в срок пдр уложусь, то рожу через 3 недели после 35летия))) тоже первый

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...