Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

У меня третий ) мне 39 ) все хорошо ) и я считаю себя вообще еще молодухой )))) муж еще 2х хочет, вот сходит со мной на роды, дай Бог расхочет )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на 37 день рождения жду подарок - первого ребенка. Если так сложилось, что уж делать. Но, слава богу, меня все поддерживают.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla, да. еще брали и бакпосев чтоб выявить возбудителя, но тот 10 дней делается еще не готов. в прошлый раз высеяли кишечную палочку

У меня до Б выявили кишечную палочку на бакпосеве, пролечила 3 раза сильными антибиотиками, в последний раз Мега сильными, чувствовала себя ходячей омебой от них, бросало в жар-пот и ужасная слабость была. Но эта зараза никуда не делась. Потом уже 2 гинеколога сказало, что кишечные палочки в таких титрах лечить нет смысла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера коляску заказали. Вот такую

Ссылки скрыты.

в течении 20 дней доставят

а как у этой коляски с амортизацией?

 

 

Oduvanchik_89, низкая плацентация это на сколько низкая?

У меня краевое предлежание плаценты, сказали лежать побольше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня третий ) мне 39 ) все хорошо ) и я считаю себя вообще еще молодухой )))) муж еще 2х хочет, вот сходит со мной на роды, дай Бог расхочет )))))

Мой был со мной на родах. Еще больше захотел детей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня иногда закладывает правое ухо. Особенно, когда захожу в торговый центр или большой магазин (может и сразу оба потом заложить). Так неприятно... Давления нет. Что это - непонятно :sorry: Но в такие моменты я испытываю дискомфорт.

Всех с прошедшими праздниками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla,  я в амортизации не разбираюсь. Знаю только что она там есть:D

 

Девочки, мы сейчас на дне рождении в небольшом городке. Нам провели экскурсию, и в том числе показали кладбище. Я без задней мысли туда пошла, в потом вспомнила что берменным нельзя. Теперь нервничаю очень:(

Изменено пользователем Тати89
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla,  я в амортизации не разбираюсь. Знаю только что она там есть:D

 

Девочки, мы сейчас на дне рождении в небольшом городке. Нам провели экскурсию, и в том числе показали кладбище. Я без задней мысли туда пошла, в потом вспомнила что берменным нельзя. Теперь нервничаю очень:(

да ну,ерунда это,главное не накручивать себя. Я и беременная сама на кладбище хожу и сына всегда с собой берем. И на похороны беременная ходила. Не вижу в этом ничего плохого
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня иногда закладывает правое ухо. Особенно, когда захожу в торговый центр или большой магазин (может и сразу оба потом заложить). Так неприятно... Давления нет. Что это - непонятно :sorry: Но в такие моменты я испытываю дискомфорт.

Всех с прошедшими праздниками!!!

 

У меня тоже такое бывает, давление в норме, врачу говорила ничего не ответил, меня попускает только когда голову горизонтально кладу.

 

Мне на момент родов уже будет 39, и я не считаю себя старой.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 35 вторые роды, как будто в первый раз. Первому уже 19 лет. Ещё и Эко. Муж ещё потом хочет. Да и я хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  я за время беременности уже была раза 3 на кладбище, не считаю это страшным, почему скажите это страшно? Мы наоборот пришли к дедушки с бабушкой мужа сказали что мы уде втроём пришли))) ну и поговорили ... нудно бочтся живых аак говорится а не мёртвых)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Теперь спокойнее будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//, наблюдаю такое только во время беременности. Обращаться к врачу не хочу пока, а там посмотрим. Может быть на атмосферное давление как-то реагирует организм, не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну насмешили про старость:) я тоже старушка в 34)))

 

Была сегодня в жк, что-то мне гиня не так дату выхода в декрет насчитала. По моим подсчетам раньше на 2-3 дня выйти должна, по срокам по узи еще раньше. Она упирается((( как сложно все при эко, не умеют в жк считать срок при эко(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), у меня так же! моя репродуктолог считала по дате О, то есть все как надо. эти теперь считают по дате подсадки без учета возраста эмбрионов и тоже 4 дня меньше получается. ну и пофиг на них.

 

34, ну так у тебя не первый же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek

Ой, у меня тоже два три раза закладывало уши, вроде как ни с того ни с сего, подумала странно с чего бы это, го не сильно внимание заострила. Надо же, какой чудной беременный организм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, у меня бак посев мочи показывает разные бактерии 10*2, урологи сказали не лечить, только канефрон курсами и морс клюква. А вот в бак посеве из цервик канала 10*7 две бактерии - гинеколог назначил амоксиклав на 5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, я за время беременности уже была раза 3 на кладбище, не считаю это страшным, почему скажите это страшно? Мы наоборот пришли к дедушки с бабушкой мужа сказали что мы уде втроём пришли))) ну и поговорили ... нудно бочтся живых аак говорится а не мёртвых)))

 

я верю вот этому источнику:

Ссылки скрыты.

там все понятно объяснено.

Изменено пользователем rase
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase,  я почитала данную статью, но я верю в бога а не в энергетику, магов, видящих и т.д. поэтому сужу об этом с другой стороны.... но не в коем случае никого не осуждаю за их точку зрения...

В прошлом году в июне мы хоронили дедушку и сестра была беремена, она не могла не пойти, это любимый дедушка и шла она как и должна впереди с венком и цветами, ходила на кладбище и на 9 дней и на 40 дней... отходила всю беременность прекрасно и 27 февраля родила прекрасную малышку Евочку...

Поэтому каждый судит по тому что он знает и как он это чувствует, мысли материальны, поэтому если идти на кладбище и думать о плохом, что что-то произойдёт после этого плохое, то тогда конечно не нужно этого делать...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а помните, на ранних сроках в этой темке девочка одна спрашивала совета, ехать или нет на похороны, у нее вроде папа умер... забыла ник. Она пишет?

Про то, что нельзя Б на кладбище и похороны-это предрассудки. Если психологически тяжело посещать такие мероприятия, то да, лучше дома посидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  нет это была не я, но я тоже помню, что спрашивали и говорила я примерно тоже самое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, у кого уже есть один ребенок, как вы считаете, получится ли продолжать работать на дому с перерывом только на роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, у кого уже есть один ребенок, как вы считаете, получится ли продолжать работать на дому с перерывом только на роды?

Это как ребенок себя вести будет). Старший у меня беспокойный был из-за животика. Спал только на улице днем. Ночью постоянно на груди и я как лунатик бродила. А младший ел и спал). Поест и спать на 2 часа). И я была бодра и весела, имела достаточно времени для дел всяких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сроки Б и декрет и женскую консультацию - это полный аут. В один приём ставили один срок, в другой - другой. От какого срока считать отпускные дни - непонятно.

 

Я считаю сама от месячных. В прошлую Б родила на 2 дня раньше положенного срока (по м).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oduvanchik_89, зависит от ребенка, однозначно. Я жду второго, с первым я бы не смогла работать лет до трех точно. Ночами не спали до трех лет, днем тоже спал мало, и днем проявлял небывалую активность. Работать бы дома не дал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...