Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

<p>

<br />наверно, куплю форте, боюсь побочных эффектов. И так подташнивает очень часто. <br />
<br /></p>меня к счастью не подташнивало,я сначала обычный допила,тоже был дома. Купила уже форте потом. Просто форте по 1 2-3 раза. А обычный по две таблетки 2-2-3 раза(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня выписала с сохранения:) там холодина !15 градусов было когда пришла в палату, до вечера до 20 нагрела, но все равно холодно очень! Врач посмотрел узи, анализы и доплер которые при поступлении утром сделали, посмотрел на кресле и сказал что все хорошо. Я дома в тепле и счастлива:)

По узи шейка 43, положение поперечное, суто ягодичное написано( это как? На попе сидит что-ли? И чего тогда суто?).

По осмотру обнаружили молочницу. Прописали свечи и лактовит форте на 6 дней.

Через три недели придется лечь и проколоть курс дексаметозона для подстраховки. Чтоб легкие уже работали к родам.

Перед родами придется лечь заранее тк врач боится еще более быстрых родом чем первые, а живу я далеко от рд (ехать час)

Вот такие у меня новости:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,  так странно читать про подготовку к родам. Кажется,что еще так далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а наблюдаются у кого схватки БХ? Знаю, что с 18 недель могут быть и это норма. А как тогда их от опасного тонуса отличить? У меня в первую Б каменел живот периодически. Без болей и выделений. Я думала так и надо и врачу не жаловалась. Родила в срок. Во вторую также было. Но врач навела панику и все хотела в стационар положить. Я отказывалась. Родила в 42нед почти.

Вот и сейчас каменеет периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, я вообще не знаю что такое схватки, при первой треников и ничего такого не чувствовала.......

 

Miya))), не расстраивайся, теперь главное отлежаться, на ногах не переносить это все...у меня у двоюр.сестры на таком же сроке была, и с ней и с мальчишкой все хорошо, у нее и темпа была высокая

Изменено пользователем Almond84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty, я с первой ходила на 3д в 21 неделю. все видно было отлично! все черты лица и все остальное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), Да, меня рано начинают готовить тк имеют опыт ранних родов:( Я не против совсем. Лучше быть готовой и ждать чем опять внезапно ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, а кто-нибудь уже носит бандаж? Я в прошлую Б. часто забывала про него, да и живот долгое время был маленьким, таких прям болей в спине не было) А вчера спина за день сильно устала, вспомнила о бандаже - дочкин найти не могу, помню, что давала сестре, а вот что было дальше - не помню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, а кто-нибудь уже носит бандаж? Я в прошлую Б. часто забывала про него, да и живот долгое время был маленьким, таких прям болей в спине не было) А вчера спина за день сильно устала, вспомнила о бандаже - дочкин найти не могу, помню, что давала сестре, а вот что было дальше - не помню)

Я пока не ношу, тк стараюсь поменьше ходить из-за своих проблем. У меня лежит где-то, но он какой-то древний, с трусами вместе)). Надо новый покупать пояс.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,  я переодически надеваю но не всегда, поскольку боли в спине бывают, у меня бандаж трусы я купила как девочки писали тут фест помоему.. очень удобные..

 

Miya))), давай держись, всё будет хорошо. А как же сынок твой сейчас, с тобой? Или отправила куда к бабушкам?

 

Yulyashka_mamashka,  мы с мужем ходили просто на узи в 20 недель и там нам показали 3д, личико было видно, но она очень крутилась и закрывала себе его пуповиной, поэтому фотку нам не сделали, сходим позже в 30 недель если полусится то дадут я думаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 26 недель решила на 3d сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пожаловаться ((( У нас такой холод и всех сегодня выгнали на субботник областной. Я полазила полчаса на ветру и холоде и замёрзла, как собака. Сказала, извините, холодно, больше не могу и зашла на работу. Возмущенных было много. Но я хоть и была одета по погоде, но замёрзла сильно. На работе тоже холод. В общем, теперь сижу и гоняю по этому поводу, зачем вообще выходила сегодня, неужели никак нельзя было отморозиться и вообще не выходить на работу... Вот что значит стадное чувство... А я еще убеждаю себя, что работа у меня не нервная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  спасибо. Сын со мной. Что уж , пусть болеет тоже... теперь мне не страшно, что он заболеет. Но он привитой, может и не заболеть

 

saxaro4ek,  зачем вообще выходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  всю организацию выгнали. Просто сам факт бесит, что в такой холод выгоняют людей... Неужели теплых дней нет, чтобы вениками помести и мусор собрать!?

 

Miya))), как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я ношу, но у меня не трусами))

saxaro4ek, у нас тоже сегодня субботник,но только внутри организации... но мы забили...правда у нас городской в след.субботу, но таких как я не трогают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek, а почему беременная должна веником махать?

 

Miya))), от ветрянки не прививаются

 

Жулианна///, янадеваю бандаж когда из дома выхожу.пуз большой. и спина часто болит

 

такую коляску никто не рассматривал?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ankazayka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, от ветрянки уже прививают...а вот коляска кстати ничего, только я не поняла она идет как 3 в 1, или это дополнительно потом к ней докупается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84, вот и я не поняла комплектацию,цена хорошая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, мне кажется вряд ли за именно такую цену будет 3 в 1....покажу тогда коляску, которую случайно нашли тут с мужем, и я призадумалась....дело в том что вообще из всех что я видела и смотрела - это мегалегкая, легче просто нет, а это один из моих самых главных пунктиков, т.к. я после операции буду, плюс со 2 этажа надо спускать.....вот пока в думках...при чем эта коляска есть в 2 вариантах - первая просто трансформер, т.е. и люлька и прогулка, а вторая как-бы 2 в 1

 

1. 8489.970.jpg

8490.970.jpg

2. rкоторая 2 в 1

 

8476.750.jpg

8474.750.jpg

8478.750.jpg

Изменено пользователем Almond84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka,  от ветрянки прививка есть. Она не обязательна. Нам предложили дополнительно к кори краснухе паротиту, я согласилась. Вакцина окавакс. А себе прививку сделать не догадалась, я была уверена, что переболела ей в детстве(( но нет.

 

 

saxaro4ek,  умираю от недосыпа и зуда(( хочется кожу содрать со спины, зуд нестерпимый! Темпы нет, в принципе если не зуд-нормально.

 

Прокапала иммуноглобулин снова. Прошлый раз был месяц назад, и мне инфекционаст сказал, что он меня спас, что не так сильно сыпет и темпы нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью свело икру судоргой (почувствовала сквозь сон). Приятного мало. Это признаки варикоза? Иногда ноги вечером тяжелые. Наверное, надо задуматься о компрессионных чулках или бинтах? Но на работе в них неудобно...

у меня было в первую беременность,магний назначали,вроде как о нехватке магния свидетельствует. Вчера тоже ночью свело ногу,надо наверное начинать пить

 

Я сейчас в санатории отдыхаю, взяла курс для беременных. У меня спелеокамера, ингаляции, КУФ, аква аэробика, массаж шейно воротниковой зоны и прогулки в лесу под пение птичек)). Бегать не собираюсь, хотя шейка хорошая все закрыто.

Хотя со спортом все индивидуально, те кто серьёзно занимался и привык к нагрузкам, то может по самочувствию и бегать.

Но я пока в протоколе Эко была боялась простыть после зала, не ходила особо, а так в апреле 2016 небольшой марафон пробежала 5 км.

в Сокольниках? Что почем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, общеобластной субботник в районе для всех учреждений и организаций (и это при ветре и +2). В целом пока все норм, потягивает поясницу, но это бывает и в любой другой рабочий день, когда он беготной )) Просто раздражают эти порядки уже, сил нет. Так никто же и не знает, что я беременна ))) Буду сдаваться непосредственно руководителю, как тот выйдет из отпуска. А пока... ссылаюсь на женские слабости! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, Так никто же и не знает, что я беременна ))) Буду сдаваться непосредственно руководителю, как тот выйдет из отпуска. А пока... ссылаюсь на женские слабости! :D

А как же живот? У меня срок на 3 дня меньше, но не скрыть уже округлости)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живота не видно в одежде)) в верхней вообще не видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в верхней не видно. А в платье виден. Тем более я сама худая и только живот торчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...