Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Не видно ))) Я ношу такую одежду )) Но, конечно, если надену платье, то все будет очень и очень приметно. Как расшифруюсь и если руководитель даст отпуск, то возможно и покажусь всем на работе напоследок ))) А пока - меньше знают, крепче спят.

post-302978-0-92492900-1492781564_thumb.jpg

Изменено пользователем saxaro4ek
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84, а как вторая коляска называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek, ну ты стройняшка, действительно не заметно в кофте

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня тоже во всей одежде видно и в верхней тоже,уже не скроешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наивная, тоже думала до вчерашнего что не видно. Но вчера и у терапевта заметили и в магазине продавщица :D

 

От судорог мне моя гинеколог сказала пропить магний и калий. Здесь есть препарат там они оба вместе. И сказала пить больше воды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, что за препарат?

 

Vanilla463, через пару, тройку недель животик вылезет такой, что не скрыть. По опыту первой Б знаю ))) 8 лет назад выходила на сроке 23 или 24 недели - никто и не знал и не заметил, что невеста была в глубоком положении :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ещё не особо видно в одежде)

Вчера эндокринолог спросила а где живот) говорю дома оставила)))

Сегодня ездила в клинику за документами для ндфл, врача своего встретила) спросила как дела) говорю хорошо, только место в метро никто не уступает)))

 

Девочки, а кто то знает про коляски польские Tako?

Присмотрела ее Omega 2 в 1 вроде моделька, как они интересно

Раздумываю

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена00,  в метро и с животом особо не кинулись уступать)))

 

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  привет ) тоже был приём с Узи , дрыгается девочка тоже по мочевому бьет , шейка у тебя хорошая ) у меня 35((( для первородящей сказала маловато , оставили утрожестан , а так вроде бы ничего не сказали,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо,когда маленький животик. У меня такой,как будто завтра рожать. Как подумаю,что еще ходить и ходить...

Miya))), Я сына обрабатывала циндолом,когда жаловался на зуд. Хорошо помогало. Это болтушка с цинком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, ну нам двойняшам уже точно не скрыть.

 

Елена00, мне раз 5 уступили за все время. У меня полный вагон, если встаю у двери, даже не лезу дальше, а если удавалось в пустой поезд попасть, то проходила, стояла и редко уступали. Хотя в куртке конечно не так заметно, но у всех рожа кирпичом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне даже в зимнем пуховике место в метро уступают. Видно даже через пуховик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek

Ссылки скрыты.

вот такое прописала

 

Tanya09101993, главное что плохого ничего не сказали.мне моя перед тем как начать УЗИ говорит- надеюсь что нет тазового предлежания, а то жаль будет кесарево делать. Потом после УЗИ говорит-тазовое. Но ты не расстраивайся, может ещё перевернётся. Да я как-то и не переживаю, но манера в какой она это сказала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ты не расстраивайся, может ещё перевернётся. Да я как-то и не переживаю, но манера в какой она это сказала....

конечно не расстраивайся! Еще перевернется тыщу раз! У меня переворачивался и после 30 нед, и не раз.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  что-то мне подсказывает, что у нас таких днем с огнем не сыскать...

 

лель4и84,  он не всегда неприметный. Как наешься, и чаще к вечеру выпирает так, что не скрыть ни под какой одеждой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />главное что плохого ничего не сказали.мне моя перед тем как начать УЗИ говорит- надеюсь что нет тазового предлежания, а то жаль будет кесарево делать. Потом после УЗИ говорит-тазовое. Но ты не расстраивайся, может ещё перевернётся. Да я как-то и не переживаю, но манера в какой она это сказала..<br />
<br /></p> перевернет еще не раз. У меня тут пару дней развернулась и поперек лежала)ужас был)только на спине могла спать)перед узи в головное ночью перевернулась,ручками и ножками влево. Сейчас в головном,но ручки и ножки справа)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня поперек лежит с самого начала. Даже больше в косом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня поперек лежит с самого начала. Даже больше в косом.

на боку дает спать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на последнем узи в тазовом предлежании лбе,до этого одна в головнлм была вторая поперек. Но тут на днях так крутились,думаю что перевернулись.Эхх,а до узи еще 3 недели,так долго (((

 

Девочки,как у вас дела со сном?я совершенно не могу позу найти,на спине поясница ныть начинает,на одном боку одна малявка пинает,на втором-втооая?боюсь их там зажать(((Полулежа тоже не удобно.

Вот если с вечера с девочками договррюсь что поспать надо и мама устала,вроде ничего,но каждый день это не прокатывает((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на последнем узи в тазовом предлежании лбе,до этого одна в головнлм была вторая поперек. Но тут на днях так крутились,думаю что перевернулись.Эхх,а до узи еще 3 недели,так долго (((

 

Девочки,как у вас дела со сном?я совершенно не могу позу найти,на спине поясница ныть начинает,на одном боку одна малявка пинает,на втором-втооая?боюсь их там зажать(((Полулежа тоже не удобно.

Вот если с вечера с девочками договррюсь что поспать надо и мама устала,вроде ничего,но каждый день это не прокатывает((((

спину муж массирует,как умеет и полегче.сплю с подушкой для беременных, чаще на спине и правом боку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)" post="17370744]

на боку дает спать?

да, пока дает.

Я вообще еще до сих пор на спине сплю. Животик малюсенький. Как подсказывает опыт первой Б, у меня самое веселое будет в третьем триместре(( Я не люблю спать на боку, люблю спать на спине. И ночью вечно переворачиваюсь на спину и просыпаюсь лежа на спине. И пока переворачиваться терпимо, в прошлый раз с третьего трима ужасно болели кости таза, когда ночью переворачивалась в кровати- плакала от боли((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), Мне тоже муж массирует,иногда ночью так смешно, говорю поясница болит он сонный начинает типо как массировать и вырубается,с утра рассказываю ему а он не помнит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня в область лобка стреляет (. Точечно, словно пальцем кто-то нажмет и отпустит. Что за ерунда? Целый день связки тянутся?)

Есть ли вообще беременные, у которых ни колит, ни тянет, ни пучит, ни давит и не простреливает?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня в область лобка стреляет (. Точечно, словно пальцем кто-то нажмет и отпустит. Что за ерунда? Целый день связки тянутся?)

Есть ли вообще беременные, у которых ни колит, ни тянет, ни пучит, ни давит и не простреливает?)

Ой, у меня так было, весь день боль в лобке! Я уже начиталась как обычно ужасов... Но на следующий день отпустило!

Моя мама говорит, что у нее ничего не болело, не давило, не тянуло... скакала как лошадь все 3 беременности, как токсикоз проходил. Я явно не в нее((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...