Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

AnnaLu

И у меня тоже в 19 недель болело внизу в районе лобка, даже к врачу поехала, все нормально было по УЗИ, болело один день, пока больше не беспокоит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  у меня уже очень давно болит в области лобка. И больно переворачиваться с боку на бок когда лежу, прямо прострелы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянные боли в лобке и при нагрузке- симптомы симфизита. Почитайте про него. Я стала пить кальций, стало легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Моя мама говорит, что у нее ничего не болело, не давило, не тянуло... скакала как лошадь все 3 беременности, как токсикоз проходил. Я явно не в нее(( <br />
<br /></p> пройдет у нас 30 лет после родов и тоже будем детям говорить,что скакали как лошади и ничего не болело)

 

У кого какой объем живота в цифрах?всем же меряют лежа каждую явку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лежа измеряют ОЖ. У меня 81 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лежа измеряют ОЖ. У меня 81 см

это в 23 недели?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  да, я сейчас измерила сама также как мне в жк измеряют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), у меня неделю назад было 91см,почти в 23 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 101

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела записи, у меня 101 см было когда рожать пошла)))

Я помню, как меня гоняли, что живот маленький, пугали гипотрофией плода и фиг знает чем, а по узи размеры даже опережали. Сейчас гиня надо мной прикалывается, что у меня талия есть до сих пор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  да, я сейчас измерила сама также как мне в жк измеряют.

у меня 13 числа 92 было. В 23 нед
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 101

Вы большуны)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не меряют. Иногда думаю что зря деньги выкидываю посещая платного гинеколога. Рост, вес не говорит. Только когда сама что-то спрашиваю-отвечает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, опять я без живота получается))) по сравнению с вами)

Но в эту Б меня пока не достают размерами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ОЖ-88, мерили первый раз в 22 нед лежа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  если по узи ребенок соответствует сроку и вод нормальное количество,то зачем цепляются к размеру живота?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 19 в ЖК намерили 103 ОЖ, ВДМ 30. Сегодня в санатории АГ намерила 106 ОЖ, ВДМ 35. Но думаю просто по разному меряют каждая.

 

У меня уже пароход спереди

 

Все замеры лежа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  сначала панику наводят, меня пугают, а когда я им приносила узи с размерами-недоумевали, где у меня помещается все)

Пробовала втянуть живот сейчас-получается! Конечно, не плоско прям совсем как раньше, но живот уходит практически совсем.

 

Я тут фотосессию планирую беременную, и думаю, что хочу до 30 нед это сделать, потому что в первую Б у меня отеки начались после 30 нед. А будет ли живот до 30 нед?)))) придется надуваться и выпячивать :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), у меня родственница рождать шла без живота)в роддом приехала,ей там-на сколько не доношен по сроку) а у нее 39 недель)я с таким же животом недель в 15 была)

Но у меня пот узи воды по верхней границе нормы и толщина плаценты тоже,думаю поэтому такой пуз.

 

По параметрам смотрела,ребенок уже 30 сантиметров) такой уже человек большой внутри)

 

Все планируют фотосессию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иду на фото 28 апреля. Будет 26 неделя, плюс я толстая, потом наверное ещё хуже будет. Но вообще хочу на природе в 20х числах мая вторую, да жалко денег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))) у меня в первую Б тоже был маленький живот,да он и вылез то уже ближе к 7 мес,до этого многие даже и не видели...сейчас по-сравнению с первой живот больше,но тоже не огромный пока,и талия тоже пока есть

 

banderolla,они одинаковые,просто небольшая разница в комплектации,а вообще kidscool wa18h+sl18 2в1

 

Vanilla463,мне понравилось твое выражение..про пароход)

post-153772-0-77421800-1492895896_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1492873703' post='17372364]

<p><br /></p> пройдет у нас 30 лет после родов и тоже будем детям говорить,что скакали как лошади и ничего не болело)

 

У кого какой объем живота в цифрах?всем же меряют лежа каждую явку?

 

У меня ниразу не мерили...))) взвесили 2 раза и все. Ради интереса сама себе померила сейчас - 76 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), Я на фотосессию записалась на 13мая,будет почти 27 недель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), Я на фотосессию записалась на 13мая,будет почти 27 недель)))

зеленушка уже будет на улице и пуз еще будет влезать в кадр)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую фотосессию в июне. Хочу на природе, с детьми. Май суетной у нас. Сначала праздники, потом ДР у младшего, потом каждую неделю по выпускному ( сад и 4 класс). Пока буду наряды подбирать для всех.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...