Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Я хочу целых 2 фотосесии, если деньги будут. Одну с небольшим животиком - в белье, может, разденусь чуть-чуть, если красивая еще буду))

И с большим! На память)) семейную с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже фотосессию планирую на июнь, надеюсь уже животик будет видно в одежде))) пока только лежа выпячивается и в одежке немного (как будто чуток поправилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот лёжа 98см. Я уже понравилась. 68 кг. + 5 кг со дня посадки.

 

Меня муж уже 2 раза фотографировал. На улице ещё холодно. Пока дома. И в нижнем бельё, и в шортиках и маечке. А в платьях ещё не видно. Просто толстая. У меня грудь уже 48 - 50. А была 44-46.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха у меня новые бюстики 85Е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84

Вообще не видно животика)) это джинсы для беременных или обычные ещё лезут?

 

 

 

 

Беременный Гвоздик

Ничего себе стройняшка)))

 

Мне в больнице ниращу не мерили Обхват живота, попросила мужа купить сантиметр сама буду мерить) но пуз у меня уже большой, в одежде заметно и джинсы не лезут на меня а беременные я не собираюсь покупать, скоро жара буду в сарафанах и платьях.

 

 

 

Грудь у меня слегка увеличилась только пока я ещё могу ходить в своих бюстиках, но уже немного давят, на след-у неделе пойду за новым бельём и хочу бандаж посмотреть а то иногда поясницу ломит

 

У большинства рано фотосессия, а нас муж записал на конец июня, тогда уже будет живот так живот)))

Изменено пользователем Anty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  в одежде не видно ещё, но я уже в беременных штанах хожу. Обычные давят. У меня до Б талия 62 см была, уже +14 см, вырос то прилично.

Для фотосессии идеально сниматься в 28-31 неделю. Я тоже хочу, но вот понаблюдаю пока, может ближе к 31 лучше животик заснять, в 28 будет как сильно-наетый просто.

 

Ссылки скрыты.

Сверху ношу объемные свитера, в них не видно. Если что-то по фигуре надеть, что сразу заметят все.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня реально живот-пароход. Один ребенок, а ощущение , что двойня. Что дальше будет. Грудь была до Б 3 размер, сейчас уже 5 и она все увеличивается и это при моем обхвате 70см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный гвоздик, у меня такой животик был в 17 недель! Здорово))

Я всегда мечтала о маленьком и аккуратном животике. У меня уже очень и очень все заметно, на улице поглядывают))

И грудь увеличилась на размер уже давно. Все платья и кофты, верхняя одежда малы. Раньше я покупала все узкое-узкое по фигуре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Гвоздик,  у меня такой же животик)))) с утра такой, вечером от газов немного увеличивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня в область лобка стреляет (. Точечно, словно пальцем кто-то нажмет и отпустит. Что за ерунда? Целый день связки тянутся?)

Есть ли вообще беременные, у которых ни колит, ни тянет, ни пучит, ни давит и не простреливает?)

Да, я)

 

Бегать начала, на дробном питании, сейчас бассейн подключу. Скинула уже 3 кг за неделю. Ничего нигде не болит. В прошлую беременность плавала до родов, у нас разрешают даже после отхождения пробки в бассейн ходить. Быстрой ходьбой заримала ь недели с 26 примерно. Плавание сильно помогает от болей в спине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Гвоздик,  у меня такой же животик)))) с утра такой, вечером от газов немного увеличивается.

У меня к вечеру тоже раздувает кишки, ем то как конь)))

 

У меня грудь тоже выросла, до Б были детские микросиси, сейчас нулевые лифчики почти как раз ( хоть не пусто внутри ), так что чувствую себя сейчас вообще сисястой )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, я сейчас тоже кайфую в бассейне. Плацента поднялась, шейка длинная, все закрыто. Плюс мне с диабетом показаны умеренные физ нагрузки. Бегать конечно не буду, но прогулки устраиваю на воздухе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, я)

 

Бегать начала, на дробном питании, сейчас бассейн подключу. Скинула уже 3 кг за неделю. Ничего нигде не болит. В прошлую беременность плавала до родов, у нас разрешают даже после отхождения пробки в бассейн ходить. Быстрой ходьбой заримала ь недели с 26 примерно. Плавание сильно помогает от болей в спине.

купальник специальный какой-то или обычный раздельный?

 

Тоже хочу в бассейн,думаю,покупать ли слитный купальник или давить будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), есть один раздельный для Б, подруга отдала, танкини. И мамин Speedo большого размера со вставкой на животе совместный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), есть один раздельный для Б, подруга отдала, танкини. И мамин Speedo большого размера со вставкой на животе совместный

раздельный для Б чем-то отличается от просто раздельного? Вот думаю,неуютно ли будет с голым животом в крапинку от клексана или нормально)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1492983460' post='17375490]

купальник специальный какой-то или обычный раздельный?

 

Тоже хочу в бассейн,думаю,покупать ли слитный купальник или давить будет

У нас не ходят в бассейн в открытых. Не прилично.

 

Обычный закрытый. Мне сестра как-то свой отдала, он хорошо но пузо налазил в прошлую беременность. Обычный купальник. Она себе вроде в Тайланде покупала, но не носит закрытые на пляже)))

 

Мне в прошлаю беременность муж специально купил абонемент ради спины, у меня болело сильно, это было нерв зажат рядом с печенью, а казалось сто печень, и вообще болела спина. Я на рала 26 кг на здороаом питании, без учета калорий, но была очень подвижная и спортивная всю беременность.

 

Sarrah, я сейчас тоже кайфую в бассейне. Плацента поднялась, шейка длинная, все закрыто. Плюс мне с диабетом показаны умеренные физ нагрузки. Бегать конечно не буду, но прогулки устраиваю на воздухе.

Ну это я только к третьему ребенку решилась бегать с у е ом что в е хорошо по беременности. Считается что бегать нельзя в первом триместре из-за общего нагрева тела, малышу опасны высокие температуры. Ну это же бег трусцой, он порой медленнее хотьбы, но конечно нагрузка другая. Посмотрим, я может побегаю месяц и не смогу больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, я)

 

Бегать начала, на дробном питании, сейчас бассейн подключу. Скинула уже 3 кг за неделю. Ничего нигде не болит. В прошлую беременность плавала до родов, у нас разрешают даже после отхождения пробки в бассейн ходить. Быстрой ходьбой заримала ь недели с 26 примерно. Плавание сильно помогает от болей в спине.

Это здОрово! Мне кажется, что много неприятных ощущений из-за малоподвижного образа жизни у меня сейчас. Врачи рекомендуют больше лежать из-за отслойки, я так и делаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это здОрово! Мне кажется, что много неприятных ощущений из-за малоподвижного образа жизни у меня сейчас. Врачи рекомендуют больше лежать из-за отслойки, я так и делаю)

Ну тут как бы с отслойкой не поскачешь как коза. Беременность дело хрупкое( А так да, согласна, я в первую беременность мало двигалась, тоже все болело. Плавание само то, хотьба тоже. Но у меня всеода (тьфу тьфу) все крепко сидит, а так бы я тоже лежа вынашивала если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, да, джинсики беремчатые

Sarrah, классно,завидую белым, если бы у меня все было норм, я бы тоже занималась, но у меня плацента низко, я боюсь...но вот в декрет выйду, в бассейн обязательно пойду тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Прохожу сейчас тест на толерантность к глюкозе. Выпила сиропчик. Какая это гадость! Сижу и надеюсь что не вырвет, а то сказали пересдавать нужно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Я уже писала, у меня грудь очень выросла,до беременности была B, на прошлой неделе обнаружила что бюстик D уже мал, в пятницу купила DD . и что-то страшно становиться, она же может быть еще больше.

 

Меня ни разу не мерили в ЖК,только вес и давление, сейчас вот ради интереса легла измерилась ОЖ- 89см.

 

Я наверное одна , кто без проблем пьет эту глюкозу, выпила и не почувствовала))) и не сильно и приторная она мне показалась).

 

Я тоже хочу спортом заниматься , хочу в зал, но пока плацента тоже низковата не хочу рисковать, стараюсь много ходить по возможности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Гвоздик, аккуратный животик. Тоже ношу объемные свитера и пока не приметили вроде. Но если и приметили, то тактично молчат (мало ли, объелся человек или поправился... :) ), но думаю, что нет.

 

Тати89, я не хочу сдавать этот тест. Если настаивать не будут, то лучше отказ. Ничего подобного в первую не сдавала.

 

По поводу активного образа жизни. Я пока набрала 3 кило, занимаюсь умеренно (кардио, немного приседаний и общих упражнений на руки, плечи, ноги и др.). В общем, 2-3 раза в неделю точно выходит. До Б занималась очень активно, и бегала. Но вот с бегом сейчас повременю, если только простой и неторопливый темп... Но лучше уж тогда после родов и восстановления к нему вернуться. Пока у меня стимул поддерживать вес и тонус.Не знаю как будет дальше по мере увеличения живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek, а чего не хочешь? У меня у бабушки по маме был диабет, поэтому сказали необходимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! мы вчера семьей ездили на природу на день - рыбалка, шашлыки, игры с дитем. как же здорово! воздух супер! и млалшенький в животе от радости не переставал крутиться)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Какие вы молодцы все спортом занимаетесь хоть немного,я бы тоже с удовольствием Но нельзя(((Плацента низковато,шм коротковата да и тяжеловато мне((((

Эхх,вот родятся мои девченки,восстановимся после родов и начну заниматься)))

 

Девочки,в какие сроки делается этот анализ на глюкозу?

У меня все врачи молчат и в жк и в Монииаге

 

Yulyashka_mamashka, Какие вы мололцы)))Я тоде мечтаю в лес на шашлыки сходить,но погода еще не очень,вроде как на майские праздники запланировали обещали до +20

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...