Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Miya))), Какой миниатюрный пузик))))Красота)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), У тебя уже точно не скроешь)))красивый домик у малыша))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxy_lady,

Мне через 4 недели назначили этот тест, а результаты сразу выдают или ждать?

да, сдают его с 24 по 28 недель.

скорость результата от клиники зависит. я утром сдала, вечером должны быть результаты,на крайний случай завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, пузик уже у тебя беременный!)))) Когда-нибудь мы вас догоним))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже вот и пришел результат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase,  очень хороший пуз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), ага, в какой-то момент сама заметила, что когда кладешь руку, то там уже такое возвышение)))) у тебя прям такой аккуратненький еще, это ведь и хорошо, ни тяжело и меньше вероятность растяжек.

 

katerina121190, шпасиба)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем списке анализов глюкоза стоит с 24 по 27 неделю. Но гинеколог сказала сделать с 24 по 24+6
и мне так же Г сказала

Только говорит почитай подготовку к нему.

Я почитала - ничо особенного, натощак и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на доплере. Все хорошо. Малыш уже 910грамм) Завтра иду сдавать тест на глюкозу. В порошке не нашла в аптеке. Сказали что можно ампулу глюкозы выпить. Завтра отпишусь как на вкус)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто сколько утрика принимает?

мне Г сегодня сказала что утрик в больших количествах приводит к гипостадии :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla, я его уже давно отменила. Я только сейчас заметила что ты тоже из Донецка. Ты из какого района? Я с Боссе

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже уже без дюфа, недели две что ли. вообще отмена прошла незаметно, никаких ощущений, тонусов и тд не было. тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я утрик 200 на ночь пока, завтра должна была к акушеру пойти и спросить, что делать дальше.... но не судьба((( я пока с ветрянкой дома, а потом записалась к врачу только на 10 мая((( пока оставляю утрик 200 на ночь, может по 100 начну вставлять с 25 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka,  в ампулах добавлен стабилизатор. Ищите по аптекам где готовят по рецептам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Смотрю, всем так уже хочется в декрет! А я не хочу :) Вышла с отпуска по уходу за ребенком до 3х лет с февраля и еще не успела устать. Так за 3 года дома насиделась, что соскучилась по работе! Хотела доработать до июня точно, хотя в декрет с 25 мая посчитали. Но в ЖК отправляют раньше, с 16 мая оформляют больничный, а потом сразу в декрет. Больничный дают из-за прививки, которую нужно делать, т.к. с мужем разные резусы. А кто-нибудь, кстати, здесь есть кто тоже с разными резусами и будет делать прививку?

Привет ) у нас разные резусы ,1- и 3+муж ,сдавала на антитела 3 раза пока тьфу тьфу нету , но у нас не дают больничный из за укола , мне вот 28-30 недель будут ставить , платно , но не страшно , лишь бы хорошо все было , и ещё нам раньше в роддом ложат на неделю , не знаю конечно для чего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто сколько утрика принимает?

мне Г сегодня сказала что утрик в больших количествах приводит к гипостадии :(

я уже отменила его. Вроде в 21 неделю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla, в прошлый раз мне врач из Импланта отменила недели в 23, могла бы и раньше, но на 14 неделе была отслойка - возвращала уже убранные 100 или 200 мг, и потом вся отмена заново. В этот раз врач сказала как раз на прошлом приеме, что недель до 28 будем на нем. У меня сейчас 200 мг.

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно без прогика, была на крайноне, потом перешла на Дюфастон и с 4 таб до 0 все убрала ещё в марте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто сколько утрика принимает?

мне Г сегодня сказала что утрик в больших количествах приводит к гипостадии :(

Я до 22 недель по 200 на ночь, неделю уже по 200 утром и вечером из-за якобы укороченной шм. Но думаю, что уберу скоро утреннюю дозу опять. Хотя ждем дочку).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я до 22 недель по 200 на ночь, неделю уже по 200 утром и вечером из-за якобы укороченной шм. Но думаю, что уберу скоро утреннюю дозу опять. Хотя ждем дочку).

а есть разница какой пол?утрик как-то влияет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в 20нед отменили дюф, а в этот понедельник опять назначили только утрик по 100 2 раза в день до 32 недели

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1493144651' post='17381526]

а есть разница какой пол?утрик как-то влияет?

присоединяюсь к вопросу. У меня тоже девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla,  Я отменяла в 21-22 недели дуфастон до 1 т в день и отмена прошла не очень. Стал живот болеть и спина ломить. Мне его вернули опять до 3 т в день. В рд врач мой сказал через месяц снять одну, а дальше посмотрим. Шейка в норме, тонуса нет особо(хотя в жк постоянно пишут тонус и в этот раз даже на сохранение направили) но из-за ранних первых родов боятся снимать прогик. Получается снимать буду после уколов дексаметазона.

Я слышала что вроде с девочкой не страшно долго принимать прогик. Это больше мальчиков касается. Но опять таки слышала не от врача. С сыном утрик был до 31 недели, потом отменили. Через неделю из-за схваток и шейки вернули его до родов( в моем случае до 35 недели). Никаких проблем из-за него не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1493144651' post='17381526]

а есть разница какой пол?утрик как-то влияет?

Гипоспадия мальчикам в основном грозит, если продолжать тему влияния утрика на дефекты плода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  Поздравляю с девочкой! Рада что у тебя и малышки все хорошо.

 

У меня с сегодняшнего дня 100 утрика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...