Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

А у меня последнее время сильно болит промежность, прямо ни сесть ни встать, ходить тем более ((( в ЖК говорят ехать по скорой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне увеличили дозу клексана и курантил добавиои(поплыл гемостаз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

второй день малая практически не шевелится. начинаю переживать( и погода дрянь уже третий день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//, У меня наверное такой же животик. Только грудь побольше. В свободном еще не видно, просто толстая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

второй день малая практически не шевелится. начинаю переживать( и погода дрянь уже третий день

может развернулась в сторону позвоночника?я в таких случаях толчки только лежа чувствую и намного глуше и слабее,чем когда в стенку живота пинает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1493214079' post='17384071]

Мне увеличили дозу клексана и курантил добавиои(поплыл гемостаз

Увеличили дозу, потому что д-димер стал выше? Я пока на Клексане 0,4, к гематологу 3 мая, тоже будем смотреть, может увеличат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), да, чувствуются приглушенные, но очень редко

 

А у меня последнее время сильно болит промежность, прямо ни сесть ни встать, ходить тем более ((( в ЖК говорят ехать по скорой...

у меня там дискомфорт какой-то. как после долгого воздержания заняться секасом :confusion: вот такое ощущение. но у меня его не было с 20 ноября :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vampirchik,  прямо промежность или лобковая кость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Увеличили дозу, потому что д-димер стал выше? Я пока на Клексане 0,4, к гематологу 3 мая, тоже будем смотреть, может увеличат.

ддимер 2, месяц назад был 1-2. И агрегация тромбоцитов была 66, сейчас 90 при норме до 80, это на 0.4((((((

 

<p>

<br />, да, чувствуются приглушенные, но очень редко

<br />

<br /></p> мне кажется,просто не чувствуется большая их часть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  мне от повышенной агрегации назначают кардиомагнил вместе с клексаном 0,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  мне от повышенной агрегации назначают кардиомагнил вместе с клексаном 0,4

у меня интегрин поломан,пробовала летом тромбоасс,без эффекта. Решили пока курантил и клексан увеличить

 

Miya))), ты его курсами или на постоянку до родов?

 

Девочки,кто на клексане или типа того терапии,важный вопрос для меня,что у вас по узи с плацентой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

второй день малая практически не шевелится. начинаю переживать( и погода дрянь уже третий день

Аналогично, мой пацан затих... Каждый толчок как счастье для меня. Я так из-за всего переживаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  клексан до родов, кардиомагнил пока пью через день. Но не постоянно, мне его отменяли при положительном хгч, потом снова назначили через несколько недель.

С плацентой было все норм в 18 нед. Еще раз не смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, у меня ещё муж с температурой уже третий день. Стараюсь, конечно, не контактировать, но не всегда получается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  клексан до родов, кардиомагнил пока пью через день. Но не постоянно, мне его отменяли при положительном хгч, потом снова назначили через несколько недель.

С плацентой было все норм в 18 нед. Еще раз не смотрели.

у меня в 24 недели плацента по верхней границе нормы. От гемостаза такое вроде тоже мождет быть( гемоглобин в норме,инфекций не было,таблеток пью как все
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vampirchik,  у меня болит лобковая кость и больно ходить . Когда лежу ноги не поднять. Это симфизит. После родов пройдет. А еще у меня и копчик болит, так как был сломан. В общем мой низ отваливается... Можно сходить на УЗИ и узнать сколько расхождение лобковой кости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!!

Vikuse4ka, такая боль это признак симфизита? я вот просто думаю, у меня тоже какие-то там странные очучения...но вот например в течении дня боли нет, а вот если легла, но потом встаю и болит, и лежа тяжело переворачиваться с боку на бок...похоже на него?

у меня завтра этот тест с глюкозой....беееееееее.....

 

а еще у меня сегодня очередной прием, будут мерить и вешать, опять моя доктор будет косо на меня смотреть, а я чо, я куличиков просто много ела

nicolaDM060307_468x444.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в первую Б был симфизит,болело безбожно и ночью и днем,и лобковые кости и кости таза,крестец раскалывался...сейчас полегче...видимо в первый раз все растянулось. может кальций попьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1493233135' post='17385090]

 

Девочки,кто на клексане или типа того терапии,важный вопрос для меня,что у вас по узи с плацентой?

 

а с ней что-то может быть не так? а какая связь с клексаном? я просто не в курсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а с ней что-то может быть не так? а какая связь с клексаном? я просто не в курсе

ну у меня было так-по узи плацента толстовата. По верхней границе нормы. Через пять дней у гематолога с поплывшим гемостазом. И гематолог сказала,что от сгущения крови такое может быть,тк других причин не было. Мазок сказала сдать,бак посев из влагалища и цк,тк утрик закончила и на всякий исключить,что там никакая уреаплазма не наплодилась. Переживаю,чтоб не было гиперплазии плаценты и как следствие гипоксии плода(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Овсянка:), Я на гепарине,у меня плацента 1 ст была 2 недели назад,врач сказала что не страшно.На плаценту очень алияют простудные заболевания и т.д.,ты не болела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Овсянка:), Я на гепарине,у меня плацента 1 ст была 2 недели назад,врач сказала что не страшно.На плаценту очень алияют простудные заболевания и т.д.,ты не болела?

нет,не болела. У меня 0 ст. Но толще,чем хотелось бы. Пойду после майских на узи смотреть как там и что на бОльшей дозе клексана и курантиле. И допплер,как обычно

 

Скорей бы август

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа теперь кашель добавился. Съездил блин вчера за документами по дождю. Ещё учесть что он уже три дня живёт в гостиной оде нет двери. У меня истерика(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...