Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

У мужа теперь кашель добавился. Съездил блин вчера за документами по дождю. Ещё учесть что он уже три дня живёт в гостиной оде нет двери. У меня истерика(((

ходите в масках и чаще проветривайте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  у меня в первую Б все норм было с плацентой, и гемостазом, была без клексана, причем мутации были тоже, закончилось все преэклампсией в итоге и гипоксией плода. Так что нормальная плацента-не показатель, что нет гипоксии(((

Сейчас на клексане, страхуемся...

 

Девочки, это жесть с симфизитом(( в первую Б это был мой адский ад, и вот снова меня настигла эта участь! Сейчас я и кальций пью! В первую Б не могла его пить, воротило и тонус был от него, сейчас могу и пью, но не помогает совершенно! Вроде казалось, что лучше мне, но погода испортилась и на погоду стало все ломить ужасно, хожу как утка переваливаюсь, и живота даже нет, и тут такое.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />у меня в первую Б все норм было с плацентой, и гемостазом, была без клексана, причем мутации были тоже, закончилось все преэклампсией в итоге и гипоксией плода. Так что нормальная плацента-не показатель, что нет гипоксии(((

Сейчас на клексане, страхуемся...<br />

<br /></p> жесть. Спасибо.

 

Бандаж никак не облегчает при симфизите жизнь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  мне никак. Я его ненавижу, от него тонус(( только стоять удобно более или менее в нем, но я стараюсь не стоять долго нигде. Сидеть в нем невозможно вообще, сразу матка каменная и боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), А сколько мм у тебя толщина плаценты?у меня 32 и 33мм,за 2 недели резко постарела 10мм(((Контроль 12 мая с доплером,налеюсь все хорошо будет.

 

Я бандаж только на прогулку одеваю, когда хожу мне легче в нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), ааа, буду знать теперь. 8го к врачу, спрошу у нее как у меня и что.

 

 

 

А у меня девочки первичный геморрой вылез((( Причем запоров у меня не было, видимо давление плода. Пока он никак абсолютно не мешает и не болит, вообще ничего не ощущаю, но почитала как это плохо и что во время родов может все это резко ухудшиться. Страшновато. Мама поехала в Россию, заказала ей посмотреть что-нить в аптеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), А сколько мм у тебя толщина плаценты?у меня 32 и 33мм,за 2 недели резко постарела 10мм(((Контроль 12 мая с доплером,налеюсь все хорошо будет.

 

Я бандаж только на прогулку одеваю, когда хожу мне легче в нем.

29 при норме на мой срок до 31. В идеале должна бы быть 25 максимум

 

Овсянка:), ааа, буду знать теперь. 8го к врачу, спрошу у нее как у меня и что.

 

 

 

А у меня девочки первичный геморрой вылез((( Причем запоров у меня не было, видимо давление плода. Пока он никак абсолютно не мешает и не болит, вообще ничего не ощущаю, но почитала как это плохо и что во время родов может все это резко ухудшиться. Страшновато. Мама поехала в Россию, заказала ей посмотреть что-нить в аптеке.

у меня недель с 13 он(но у меня запоры. Я облепиховые свечи провставляла,геморрой не уменьшился,они только неприятные ощущения убрали и все. Потом натальсид две пачки,тоже без толку.

 

<p>

<br />Контроль 12 мая с доплером,налеюсь все хорошо будет.<br />
<br /></p> первый раз допплер?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), Первый доплер был в 20 недель, все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), нда, я уже тоже думаю, раз вылезло, обратно вряд ли засунется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase,  у меня вылазил в первую Б и пришлось после родов сходить на операцию. В эту Б тоже вылез и давно((( пью флебодию курсами и мазала гепатромбином кремом. По крайней мере не болит. Но давление плода неизбежно, у меня был варикоз вен малого таза, отсюда все эти прелести. Надо чулки компрессионные носить и бандаж. Я отлыниваю, мне очень неудобно в этом обмундировании, но приходится чулки носить все же иногда. Как летом носить их/не могу представить даже((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84, да, мне тоже больно переворачиваться с боку на бок и когда лежишь на спине ноги не поднять. Расхождение лонного сочленения. Бывает незначительное, а бывает сильное.

 

Тати89, у меня муж три раза болел за январь и февраль,думала пристрелю))) но я не заразилась,спали в разных комнатах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я -,папа+ Моя гинеколог записала меня на укол иммуноглобулина в 30 недель бесплатно (очередь там что ли).А вот в род.дом сказала самим покупать))Я на утрике 100 на ночь,сама регалирую,хочу начать через день(ночь) и отменить вообще

 

Кто пил хофитол? Взвесь в водах и расширение мембран каких то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с моим пузом бандаж сказали с 28 недель только. Но у меня больше болит грудной отдел позвоночника,вряд ли бандаж там боли уберет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Рыбка//,  у меня взвесь в водах, сказали внимание на это не обращать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Рыбка//, я пью курсами, но при чем тут хофитол и взвесь?? на сколько мне известно взвесь бывает от перенесенных инфекций к примеру,бывает что взвесь в околоплодных водах у каждой второй беременной и в большинстве случаев к инфекциям не имеет никакого отношения, может на след. узи не быть уже....вот статья неплохая, звездочки только убрать надо https**://sberemennost**.ru/pregnancy/danger/vzves-v-okoloplodnyh-vodah

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), ааа, буду знать теперь. 8го к врачу, спрошу у нее как у меня и что.

 

 

 

А у меня девочки первичный геморрой вылез((( Причем запоров у меня не было, видимо давление плода. Пока он никак абсолютно не мешает и не болит, вообще ничего не ощущаю, но почитала как это плохо и что во время родов может все это резко ухудшиться. Страшновато. Мама поехала в Россию, заказала ей посмотреть что-нить в аптеке.

Это спутник всех моих беременностей. В роддом беру релиф: свечи и мазь, иначе ад! Сейчас натальсид выписали, но пока без него нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я сегодня на приеме у врача в роддоме, у меня не симфизит, а прелести имеющегося у меня варикозного расширения вен малого таза, так что я теперь на флебодии и пойду искать компрессионные колготки для беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, у меня вылазил в первую Б и пришлось после родов сходить на операцию. В эту Б тоже вылез и давно((( пью флебодию курсами и мазала гепатромбином кремом. По крайней мере не болит. Но давление плода неизбежно, у меня был варикоз вен малого таза, отсюда все эти прелести. Надо чулки компрессионные носить и бандаж. Я отлыниваю, мне очень неудобно в этом обмундировании, но приходится чулки носить все же иногда. Как летом носить их/не могу представить даже((

 

ой как страшно(( у меня у мамы была такая операция, оч больно и мучительно это все.

 

я тут тоже эти компрессионные колготы одевала, еле натянула, жутко копрессионные))))

 

AnnaLu, теперь буду знать что в роддом взять на всяк случай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже этот варикоз. Но чулки не носила. И как их летом носить-не представляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я сегодня на приеме у врача в роддоме, у меня не симфизит, а прелести имеющегося у меня варикозного расширения вен малого таза, так что я теперь на флебодии и пойду искать компрессионные колготки для беременных.

это что так боли похожи что ли?(ппц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), боли такие что пипец, но у меня болит прямо где в?@#&#036;%&amp; и задний проход, в ноги отдает. При симфизите врач сказал больше лобок болит, но он там вообще в разные места нажимал и на кресле смотрел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), боли такие что пипец, но у меня болит прямо где в?@#&#036;%&amp; и задний проход, в ноги отдает. При симфизите врач сказал больше лобок болит, но он там вообще в разные места нажимал и на кресле смотрел.

у меня тоже прострелы бывают. А еще,пардон,если сижу больше часа,отекают половые губы. Видимо,тоже варикоз. Флебодию мне с 27 недель планируют
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  а что с 27? Ее можно со второго триместра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  а что с 27? Ее можно со второго триместра.

ну как сказали,посмотреть на следующем узи чего с плацентой и если все с той же тенденцией,то на флебодию
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к врачу своему. Назначили этот тест с глюкозой на 4 мая, готовлюсь морально). Привязалась к моей шм, кольцо надо! Я отказалась, тк 32 мм это норма! Договорились через неделю измерить и решать. С ней решать не бкду, поеду в роддом, где младшего рожала. Там врач толковый.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...