Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Miya))), ой я тоже трусиха, в Казахстане так и не смогла сесть за руль, там сплошные короли дорог за рулём, страшно.

 

Овсянка:)

Ну да, тут ещё и не на родном языке,двойной стресс, да что-то и сил не чувствую в себе сейчас, даже прогулка даётся не так уж легко, больше на лавочке сижу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), ой я тоже трусиха, в Казахстане так и не смогла сесть за руль, там сплошные короли дорог за рулём, страшно.

 

Овсянка:)

Ну да, тут ещё и не на родном языке,двойной стресс, да что-то и сил не чувствую в себе сейчас, даже прогулка даётся не так уж легко, больше на лавочке сижу))

да и концентрация внимания сейчас совсем не та
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сдала суточную мочу на белок,пришел результат 0.5 при норме меньше 0.08. Кто знает,что делать скажут?врач в отпуск уехала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),некоторые врачи считают что боелок в моче в третем тримемтре это норма. но моя врачиха меня бы сразу в стационар заперла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),некоторые врачи считают что боелок в моче в третем тримемтре это норма. но моя врачиха меня бы сразу в стационар заперла.

а если нет отеков и давления?я не хочу в стационар. На больничный согласна(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), думаю да.у меня были отеки ,но не было белка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как у вас ведут себя детки? Мой очень активный последние дни. Кажется что днём вообще не спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Что-то давно не писала

 

loveri13 Настена, У меня активная, но я точно не знаю по какой причине - я тут все выходные истерила, так малышка испинала меня всю

 

Девочки, у кого-нибудь в беременность волосы лезут? У меня жуть просто - почти клочками при мытье и расчесывании собираю. Пью железо, кальций и фемибион - толку ноль. Боюсь к началу ГВ лысой остаться, а там обещают, что еще лезть начнут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плисточка

Пока не лезут. Но во время ГВ лезли. Это гормональное ( у меня-точно). Кормила двоих до 1г 10мес. Выпадали пару месяцев, потом перестали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прошедшим праздником и выходными ))) Мой детка ведет себя очень активно, особенно исходя из того какими были активными у мамы выходные (работа, организация демонстрации 1 мая и пр. прелести). Я так устала, хочу просто на отдых, лежать, гулять, кушать и забыть о слове "напряг". Морально уставшая, да и физически уже тоже.

 

Из наблюдений. У кого иногда чешутся ноги (лодыжки, голеностоп)? Предполагаю, что это от сухости и мыла/геля для душа. Но расчесываю в кровь. Зудит очень сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek, у меня чешутся. Хожу в антиверикозных чулках.как снимаю хоть на стены лезь от зуда. Мажу молочком Джонсона.димер 19 апреля на фраксе снизился до 0.54. уколы отменили. Сегодня сдала аж 2.81

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loveri13 Настена, ничего такого не сдавала (точнее не назначали). Я тоже думаю это из-за вен. У меня понижены тромбоциты. Особенно чешутся, когда ноги устают или пересушены. Мажусь жирным кремом и немного отпускает. Вот в данный момент времени живот потягивает часто, но это от активной работы. Никак я не отлежусь порядком. Надо купить папаверин и магний попить. И полежать. Я устала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с праздниками всех!!

девочки берегите себя!! как показывает практика наша самоотверженность мало кому нужна, да и вообще никто особо никому не нужен, человек себе сам и хозяин и помощник, а у нас еще детки, вот кому они кроме нас нужны, любите себя и своих детей!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С праздником! Делали шашлыки. Очень устала. Малышка временами активная. Особенно когда ем и после еды. Волосы наоборот стали гуще и меньше жирнеют. И ногти крепкие. Никогда такие не были. Я пью витамины Элевит. И почти каждый день ем творог. А кожа сухая. Шелушится, но не чешется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С праздником! Моя малышка очень активная и не важно хожу я, сижу, лежу она всегда шебуршит там и упирается своими ножками... бывает так что аж дышать тяжело, что будет дальше будет даже представитт страшно...

Пью на скгодня фемибион, кальций и омега 3, ногти волосы супер, кожа тоже мягкая... проблем пока с этим не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет волос ничего не могу сказать. А вот проблемы с кожей испарились. Раньше перед месячными высыпало на подбородке стабильно. Сейчас же я пока забыла, что такое прыщи. Вот бы так было всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с кожей тоже все улучшилось, а вот с волосами беда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пару-тройку дней очень притихший ребенок,шевеления пореже и слабее(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с кожей жуть, вся сухая, на всё реагирует. Зато волосы отличные, хотя обычно очень жирные и на следующий после мытья день теряют товарный вид)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вышла на работу с больняка. Устала сильно(( Мне еще три недели отпахать и в отпуск, а потом декрет))))

 

Малыш активный, пинает часто, но лежит исключительно поперек, вообще не вертится.

Волосы и ногти супер, волосы не такими жирными стали, голову мою реже, чему жутко рада)))))) и кожа на лице стала менее жирной, прыщей меньше. Но прыщи совсем недавно меня покинули, при токсе их было очень много. Зато меня посетили пигментные пятна на лице!! Никогда ранее я этим не страдала((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня отекла( с завтра начну почечный чай. Но жесть-почечный чай др еды. Курантил до еды. Фитомуцил до еды. И смешивать курантил,например,с фитомуцилом,нежелательно. Как это все совмещать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и кожа и волосы хуже, с мальчишками улучшалась всегда. А я со вчера в отпуске!!!! А блин грустно как-то, что никуда не бежать, не работать, но если бы не нервы эти постоянные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в эту Б не пью витамины вообще( фольку до 20 нед и магнев6 только). Гинеколог и эндокринолог, которым я доверяю ( не из жк) против витаминов. Во вторую Б раскормила до 3900, для меня это многовато, эпизио делали. Сейчас пока без витаминов.

Девочки, вы будете промежность готовить к родам?)) Вроде пьют масла, массаж там делают. У меня два печальных опыта с этим местом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vampirchik, у меня тоже сначала такие эмоции были, грустно как то, но это быстро пройдет. Зато теперь куча времени и спокойно, ходи и езди куда хочешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), и ум меня тоже. вчера давление было высокое, и ребенок практически вообще не шевелился((((

 

AnnaLu, я даже не слышала, что готовят промежность))) дышать учусь во время схваток, уже забыла после первого раза.

и у меня волосы перестали жирниться, раньше всегда голову через день надо было мыть, сейчас гораздо дольше они в нормальном виде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...