Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Yulyashka_mamashka, мне назначали неотризол и тержинан. у меня кроме кандиды были и бактерии. перед назначением свечей сдавала бакпосев,чтоб определить возбудителя и чувствительность к препаратам. после таких свечей обязательно надо проставить свечи с лактобактериями вагинально,иначе флора опять заполнится грибами и условно патогенной флорой. я использовала вагинальные капсулы Вагилак. аналогов много.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стетоскопом нашла сердечко малыша!))) так классно)))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я от изжоги все перепробовала, в начале молоко, недельки 2 оно меня спасало, вода-боржоми, донат - тоже самое , сода, перешла на рени -не долго помогал, врач выписал 3 раза в день мезим и после еды через 40 минут 3 раза в день альмагель обычный. вроде пока помогает. а так на стену готова была лезть от изжоги, у меня она страшная начиналась даже после половины стакана чистой воды. Из-за этого даже есть не хотела. С первой Б тоже самое было. сейчас все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya09101993

Лучше съездить в магазины, хотя бы в парочку и посмотреть, пощупать самой кроватки, заодно и размер коробки глянуть. Я так же коляски в интернете насмотрелась, а теперь с мужем в выходные иногда ездим в магазин погулять и посмотреть))

 

Кстати присмотрела коляску cyber Priam, понравилось что в прогулке. Спинка отпускается на 180, не понравилось что в капюшоне нет окошка вентиляции, опытные мамы скажите это окошко сильно нужно? У нас лето душное очень. Я подумываю без люльки обойтись с такой коляской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сдала этот гтт. Фууу....И на узи шм измерили, уже 40мм, а Г моя хотела кольцо нацепить уже. Как так? В 20 нед-29мм, в 22-32мм, в почти 24нед-40мм.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu

Вот и хорошо, что не нацепили ничего лишнего! А я даже не в курсе про шейку матки, мне про неё не говорят, значит все в норме.

У нас сегодн выходной, день детей) везде народу тьма и пробки бешеные так что мы сидим дома кушаем вкусняшки) муж говорит со следующего года и нам надо на день детей гулять свою дочку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, да в магазины то ходила , смотрела , красиво удобно , но почему то продавцы не знают насчёт коробок )я вот смотрю коляску чтоб и в люльке и прогулке было окно вентиляционное и побольше ) так как у нас там тоже жарко летом чтоб все проветривалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

подскажите кто на эутироксе/л-тироксине

как вы сдавали тест на толерантность к глюкозе? когда пили табл? после 3 забора крови???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

подскажите кто на эутироксе/л-тироксине

как вы сдавали тест на толерантность к глюкозе? когда пили табл? после 3 забора крови???

Не пила в этот день вообще таблетку. Зверски голодная была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В жк мне не стали делать УЗИ, сославшись, что скрининг второй хороший, сказали ничего делать не надо. Я говорю животик иногда каменеет. Сказали, что на этом сроке уже нормально, главное, чтобы без болей. Я - а вдруг шейка укоротилась. Предложили посмотреть на кресле, а здесь уже отказалась я. Значит пойду платно в ближайшие дни... ((

Иной день и правда наскачешься как коза на работе, и все ноет и в промежность отдает и поясница тянет, потом полежишь, конечно, все проходит. Но все равно, 10 минут шейку эту глянуть... А мне бы все спокойнее стало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek,  не хочешь на кресле? Я вот думаю, просить мою посмотреть или нет. Длина то норм, думала про рыхлость, мягкость и пр. Этого же не видно на узи? А то меня в 10 недель посмотрели на кресле, через три дня ливануло ((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, у меня шейка тоже растет. Наверное, так надо) Мне вчера дали направление на ГТТ. Можно же заранее в водичку выжать пол-лимона, еще дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek,  зря отказалась от ручного осмотра шейки, на УЗИ только длину могут посмотреть, а рыхлость и мягкость только вручную.

У меня длина по УЗИ норм, а при ручном осмотре оказалось, что очень мягкая и рыхлая, сразу мне пессарий врач поставил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///

Лучше лимончик дома разрежь пополам и обе половинки с собой возьми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне на каждом приеме осматривает шейку на кресле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня почему то ни разу не смотрели на кресле((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз далась посмотреть шейку на кресле в 12 недель. И потом уже раза три смотрели. Смотрят осторожно, не ковыряют ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрошу тогда тоже посмотреть. Я тут на форуме читала-девушки сами себе обследуют. Чего они там понимают и нащупывают?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, у меня шейка тоже растет. Наверное, так надо) Мне вчера дали направление на ГТТ. Можно же заранее в водичку выжать пол-лимона, еще дома?

у меня без лимончика норм зашло)))

 

Попрошу тогда тоже посмотреть. Я тут на форуме читала-девушки сами себе обследуют������. Чего они там понимают и нащупывают?)

я побрить то могу с трудом уже,а как это возможно,чтоб посмотреть шейку самой?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), на ощупь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто для гемоглобина пил Мальтофер? :) Кто просил сам доплер и назначили ли вам? :) И еще-мне сказали-не нужен вам бандаж,он для повторно родящих или что-то в этом роде? А после кесарево думаю это хорошая вещь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), на ощупь))

Я утрик трясущейся рукой вставляю. Как не страшно самой там обследовать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, не знаю. Я этим не занимаюсь)) Страшно наколупать чего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть и далась, но была не готова к осмотру (пеленки с собой не было, не побрилась как следует). Тоже не понимаю как можно что-то самой определить. Ну может быть на след. неделе или приеме подготовлюсь... Но не хотелось бы, все равно. Ладно, поживем-увидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я дома развела порошок в 300мл воды и выдавила пол лимона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...