Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Девочки,у кого стоит пессарий?как и чем промываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  на антитела сдавала кровь при планировании. Помню, что врач в клинике сказала, что все ок. Не могу найти сейчас эту бумажку (. А в жк выкатила мне "хронические инфекции" на основании мазков отрицательных. Как же она меня бесит).

 

Almond84,  целиком). Но если в покое он как арбуз, то при напряжкнии становится меньше, как мячик). Вот это я объяснила).

Ненадолго. И я это считаю нормой.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня давно треники БХ. В первую Б тоже были. Я не обращаю внимание на них. Возникают обычно при напряге-быстрый шаг, наклоны, активные шевеления малыша, и просто так без причины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Была сегодня в жк,жали наконец то направление на Гтт,сказали до 28 недель сделать.

Еще врач предложила на 5 дней раньше в декрет уйти,т.е. с понедельника,я согласилась)))Наконец то закончатся мои больничные и проблемы с выплатами на работе.

 

Завтра идем на узи+допплер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 11 лет в декрете). Воспитываю детей и собак). Мне доплер так пока и не назначили, рано еще говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого стоит пессарий?как и чем промываете?

 

Тоже долго думала, чем обрабатывать пессарий. Обрабатываю спреем Мирамистин 2 раза в неделю по 7 пшиков. После него хорошо_ свежо становится. В больнице говорили спринцеваться одним из растворов, а я это делать её умею, не сталкивалась.

Вообще, полагается сдавать мазок раз в 2 недели, но мой гинеколог этого не делает и я не настаиваю, так как нет жалоб. Мне кажется, У неё такой принцип, что с бесплатными пациентами она не обязана возиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже живот периодически каменеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть девушки, у кого речь зашла о многоводии или отёках?

У меня только это появилось, на 2 скрининге не было да и анализы мочи были хорошие, а сейчас так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть девушки, у кого речь зашла о многоводии или отёках?

У меня только это появилось, на 2 скрининге не было да и анализы мочи были хорошие, а сейчас так.

да. Не многоводие,но по верхней границе. Один вечер отекла и белок в моче. Пью почечный чай,пересдала оам-без белка) на спине спать запретили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть те, у кого ставят умеренное маловодие? Или, может, в прошлые Б. ставили? Анализы все сдала - на следующей неделе результаты, волнуюсь. Надеюсь, все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />многоводии<br />
<br /></p> и кстати,мазок сегодня сдавала из-за этого
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть те, у кого ставят умеренное маловодие? Или, может, в прошлые Б. ставили? Анализы все сдала - на следующей неделе результаты, волнуюсь. Надеюсь, все хорошо.

Мне ставили 2 недели назад. Сказали, что из-за недостаточного кровотока в плаценте. Повысили дозу гепаринов и прописали актовегин. В субботу на УЗИ с доплером, напишу потом что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, эх вот бы понимать че ето такое...у меня бывают иногда неприятные ощущения какие-то, ну вот как-будто распирает пузяку, но при этом ничего больше не беспокоит, может это оно? а может это просто вздутие....не знаю....у меня на след.неделе узи+доплер и гтт, и все в один день....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Гвоздик, а кровоток не в норме по УЗИ? У меня вроде все ок с кровотоком - и врачи сказали, и сама вчера вручную все параметры сверила) Пока прописала виферон на ночь и эссенциале, ну и еще курантил. За прием до этого она мне сказала пить его две недели через две недели, а теперь сказала, чтобы вернула полностью, пока без перерывов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,  по доплеру кровоток был снижен 2 недели назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне опять доплер не назначили. Говорит после 30 недель. Вот думаю: сходить платно или ждать назначения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  я бы сходила, если есть возможность. Вдруг не хватает кислорода малышику, можно будет препаратами скорректировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по доплеру все нормально. Но сказали чтобы доплер контролировала каждые две недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы на доплер бесплатно по направлению или сами от себя ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Рыбка//, мне в 24 недели УЗИ назначили - рубец после КС смотреть, заодно и доплер делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В жк нашей не дождешься, гиня к себе платно приглашает. Но я в воскресенье допплер сделаю на экспертном узи. У нас хорошо-значит платно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы на доплер бесплатно по направлению или сами от себя ходите?

Входит в контракт по платному ведению беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на доплер сама хожу, у нас в жк не дождешься ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы на доплер бесплатно по направлению или сами от себя ходите?

я платно хожу. по омс вроде только 1 раз положен допплер. а мне раз в три недели с 20 недель нужно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), а если по показаниям? Тоже платно, что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...