Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Привет всем. Если кто-то новенький, добро пожаловать.

Девочки хгч и прогестерон можете посмотреть на сайте

Ссылки скрыты.

Там просто вбиваете ваши значения и смотрите.

Я начала поддержку прогика 100 мг на ночь в табл. Завтра пойду в центр может мне узи сделают по быстрому

хоть убейте ничего не пойму на том сайте)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже кажетсячто тонус это норма, когда периодически, но иногда живот прямо каменный по нескольку часов-дней и это мне кажется не очень хорошо, потому что сосуды тоже пережимаются. и то что во всем мире нет такого диагноза, так у них и Б не сохраняют и так много тех у кого не получается...

в общем мы сами лучше знаем и чувствуем свой организм и природа подсказывает что делать... от этого и вкусовые пристрастия в Б, когда чего-то не хватает, организм сам требует :-)

мне от напряжений которые меня пугают Магнелис помогает, это я под конец 5 Б поняла :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Если кто-то новенький, добро пожаловать.

Девочки хгч и прогестерон можете посмотреть на сайте

Ссылки скрыты.

Там просто вбиваете ваши значения и смотрите.

Я начала поддержку прогика 100 мг на ночь в табл. Завтра пойду в центр может мне узи сделают по быстрому

хоть убейте ничего не пойму на том сайте)))

 

Привет всем. Если кто-то новенький, добро пожаловать.

Девочки хгч и прогестерон можете посмотреть на сайте

Там просто вбиваете ваши значения и смотрите.

Я начала поддержку прогика 100 мг на ночь в табл. Завтра пойду в центр может мне узи сделают по быстрому

хоть убейте ничего не пойму на том сайте)))

 

Привет всем. Если кто-то новенький, добро пожаловать.

Девочки хгч и прогестерон можете посмотреть на сайте

Там просто вбиваете ваши значения и смотрите.

Я начала поддержку прогика 100 мг на ночь в табл. Завтра пойду в центр может мне узи сделают по быстрому

хоть убейте ничего не пойму на том сайте)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка202, Спасибо.но вот жидкость настораживает ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

слева колонка, там написано желтое тело, хгч, прогестерон и под каждым расчитать.

вводите свою цифру и нажимаете расчитать. Только выбирайте правильные единицы для прогика.

И дальше идете вниз страницы там написаны значения по фазам цикла, триместрам и вы выбираете то что для вас нужно

Я например ввожу 13,2 нг/мл и мне дает сомнительный результат.

Удачи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка202, Спасибо.но вот жидкость настораживает ((

а у врача не спрашивала что это за жидкость?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка202, да она толком ничего не сказала.сказала угроза типо,но не паниковать.посмотрим что через неделю будет и от этого плясать будем.Возможно что через неделю никакой жидкости уже не будет.вобщем ждемс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чем ближе день узи тем больше я начинаю себя накручивать(

Ужасно боюсь.

 

В первую беременность так не боялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чем ближе день узи тем больше я начинаю себя накручивать(

Ужасно боюсь.

 

В первую беременность так не боялась

и я боюсь ужасно(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка202, с неделькой!

 

Меня тоже страшит узи всегда.и вчера коленки тряслись,но еще страшнее не знать что там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка202, c недальками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки)посоветуйте сдавать еще хгч или ждать узи?только еще не решила когда идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кажется я к вам! Задержка 5 дней, тест решилась сделать только сегодня)) 4 беременность, намечается вторая пара погодок)))

Изменено пользователем Анюта_88
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_88, поздравляю!!!

 

Катюшка202, на Узи лучше в 6-7недель идти,но я записалась на 15 число,будет 5 нед и 3 дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кажется я к вам! Задержка 5 дней, тест решилась сделать только сегодня)) 4 беременность, намечается вторая пара погодок)))

привет)поздравляю вас)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в ряды беременюшек! Я сделала тест на беременность и там слабая слабая вторая полоска (муж не увидел вообще, но я увидела!). В общем думаю что это точно беременность!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в ряды беременюшек! Я сделала тест на беременность и там слабая слабая вторая полоска (муж не увидел вообще, но я увидела!). В общем думаю что это точно беременность!

поздравляю)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня беспокоит что у меня температура 37,3. Сестра говорит что это нормально типа организм адаптируется к беременности. У всех так? Или у одной меня температура??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня беспокоит что у меня температура 37,3. Сестра говорит что это нормально типа организм адаптируется к беременности. У всех так? Или у одной меня температура??

у меня была тоже пару дней.да и девочки тут писали)так что все нормально)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, Поздравляю)

Анюта_88, Поздравляю)

 

Анджелина, Это нормально)

 

Я хотела сделать узи в 7 недель,муж говорит ждать до скрининга.Я конечно понимаю что если там что не так то этого не избежать,но так интересно посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Сюрпризик, А я вот наоборот думаю вообще УЗИ не делать. Прочитала, что когда делают беременным УЗИ, то у малыша при этом нагреваеться жидкость в головном мозге...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с неделькой!

Всем привет! Кажется я к вам! Задержка 5 дней, тест решилась сделать только сегодня)) 4 беременность, намечается вторая пара погодок)))

Привеееет!!! много мама :-) я тоже жду четвертую, и мы на ГВ, дочке младшей 1г10м. я бы не стала прекращать гв, если животику не мешает.. вам годик всего, зубки наверно идут...

Всем привет! Принимайте в ряды беременюшек! Я сделала тест на беременность и там слабая слабая вторая полоска (муж не увидел вообще, но я увидела!). В общем думаю что это точно беременность!

привет! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masja-007,  спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет

Сегодня ровно 6 акушерских недель. Сходила на УЗИ, дали послушать сердечко!) Я ревела как белуга)) лялечка жива! она есть!) НО! Написали, что соответствует сроку 5 недель. СБ+ до 120 ударов в минуту, СВД до 12 мм, КРТ около 3,6мм. Всё отлично, тонуса нет, угрозы нет. Отстаём значит?

Через пару часов увидела на ежедневке коричневую прожилку.. опасно, как думаете? Узи трансвагинальное. Сразу двойную дозу утрика выпила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, Извините,но в такое я не верю.Намного опаснее вообще не делать узи.

У нас больше спор о том что на скрининге уже человечек будет,а пока червячок и особо не на что смотреть

 

inga_bondovna, Почему это вы отстаете?Срок 5 недель,все отлично)А коричневая прожилка 1 раз не страшно,опасны красные выделения.

 

inga_bondovna, Ой не написала,поздравляю вас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...