Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

девченки, кто сколько набрал уже в весе кг? И случайно не было ни у кого аллергии, если была кто чем лечил? А то мучаюсь сейчас,решила живот и ноги маслом джонсон бейби мазать в итоге чуть шкуру не скинула, сейчас мелкая кропивница и чухается пипец как(((

 

врачь выписала кальций хлорид, уголь, цинковая паста но чет чешется уже 3 день(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rыбка,  у меня сильный поллиноз весной на березу((( я терплю без антигистаминных, на улицу выходила мелкими перебежками. Брызгаю в нос авамис, в глаза лекролин, а из антигистаминных не знаю, сто можно- мнения расходятся у врачей. Одни говорят, что можно супрастин и тавегил, другие-что категорически нельзя, а можно кларитин или зиртек только... исследований не проводилось толком. Но я супрастин не пью, сплю от него, вообще от всех антигистаминных торможу и сплю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики,у кого недельки-с ними!

Mashunja000 на джонсонс может быть аллергия,у меня ппц на него сыпет,и у сына тоже сыпало..проблема в печени может быть,не справляется,попробуйте пересмотреть питание,если продолжится,нужно сдать печеночные пробы...обтирать можно ромашкой заваренной,корой дуба,мази и крема лучше не надо,плюс добавить для выведения токсинов сорбенты-энтеросгель,полисорб,а от аллергии с врачом,но вроде можно супрастин,мне его кололи в патологии,в первую Б.

Оленька мамочка,у меня и очень низко ручками копошиться,и уже над пупком ножками играет

 

девочки,почитываю июнят,так у них там двое уже в родах....ппц,ссыкотно блин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  я определяю на ощупь) я такая худая, что у меня оегко пальпируется голова, спинка и попа малыша)

 

Беременный Гвоздик,  в Кулакова есть Белоу*сов-спец по узи с доплером. К нему куча девчонок ходит на доплер сосудов матки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashunja000, если считать от того веса. с которым становилась на учет, то набрала я 2 кг, плюс-минус. Но я в 9 недель, когда болела, скинула почти 4 кг.

У меня дочка в тазовом на УЗИ в 24 недели была, шуршит в основном внизу, иногда повыше. Но сегодня ночью, такое ощущение, что перевернулась в головное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От того веса,с каким на учет встала,у меня плюс десять кг!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня плюс 7кг. Было 47, сейчас уже 54!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от добеременного набрала 7 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 8 набрала, но пол кг прыгает туда-сюда. У нас дома ещё нет зеркал на полный рост, сейчас у свекрови глянула- там такой арбуз уже!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от добеременного набрала 3.7кг,а оь постановки на учет 6кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от до Б набрала 5 кг, а от постановки на учет-7 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прибавила 4кг,то ли еще будет,сейчас у малыша самый рост пойдет,думаю еще прибавлю за 3мес.кг 6,но буду очень стараться,что бы без переборов,для меня желательно неоткармливать большого малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от добеременного набрала 3.7кг,а оь постановки на учет 6кг.

как дела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения,  ну как вы там,держитесь?

 

 

я набрала 5,5-6 кг. Меня больше волнует грудь, она у меня почти не увеличилась, только обхват увеличился тк я поправилась поэтому пришлось покупать новые бюстики, но сама грудь почти такая де((( хотя читаю у всех почти +1-3 размера

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, не переживай. У меня с дочкой ни грамма не увеличилась в размере - кормила в итоге больше двух лет) Сейчас визуально больше, но в свою дэшечку ещё отлично вписываюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня грудь сначала в 1 триме увеличилась на 1 размер , уплотнилась, болела ужасно. И вот недавно я заметила, что она сейчас сдулась и не болит вообще, мягкая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), да, кстати, у меня тоже в начале Б. прям сильно увеличилась, а сейчас немного сдулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я заметила что грудь подсдулась и мягче стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего, девочки, скоро гв, надуется :)

А вот когда я закончила гв с первым, от груди и следа не осталось(((

Муж сейчас так радуется размеру)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br /> Меня больше волнует грудь, она у меня почти не увеличилась, только обхват увеличился тк я поправилась поэтому пришлось покупать новые бюстики, но сама грудь почти такая де((( хотя читаю у всех почти +1-3 размера <br />
<br /></p>у меня 75в были. На днях купила 80d и 80e. И растяжки на груди как бонус( Изменено пользователем Овсянка:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, с размером у меня вообще прикол. В жизни нулевой, наверное. Во время ГВ до 1 доходит, но молока - реки! Двое до 6 месяцев только на гв, и до 1года и 10мес на грудном молоке сидели ( хотя ели и каши, и овощи и пр). Не знаю, где столько молока хранилось у меня)). Правда у меня после 2 родов нашлась добавочная доля молочной железы в подмышке! Там заначка прячется, видимо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Правда у меня после 2 родов нашлась добавочная доля молочной железы в подмышке! Там заначка прячется, видимо. <br />
<br /></p> а если хорошо поискать,то можно и еще найти?)хороший организм,предусмотрительный)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1494769160' post='17428187]

как дела?

Мы хорошо, ничего не болит,не тянет.Завтра сдаем кучу анализов и буду врача пытать своими вопросами.

Сегодня звонила воачу у которой делала эко,в общем ничего определённого не сказала,говорит шм может удлиниться а может и нет,сказала строгий постельный режим и держаться.

 

У меня кстати сейчас грудь тоже подсдулась и мягкая.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хорошо, ничего не болит,не тянет.Завтра сдаем кучу анализов и буду врача пытать своими вопросами.

Сегодня звонила воачу у которой делала эко,в общем ничего определённого не сказала,говорит шм может удлиниться а может и нет,сказала строгий постельный режим и держаться.

 

У меня кстати сейчас грудь тоже подсдулась и мягкая.

понятно. Значит лежать) перебирать интернет магазины в поисках не хватающего приданого. Тонус сняли,будем надеяться,что удлинится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), Интернет я уже замучала помоему))))

Думаю завтра или во вторник узи назначат,посмотрим что там с шм моей.

К концу недели должны кроватки привезти и комодик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...