Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Овсянка:), Интернет я уже замучала помоему))))

Думаю завтра или во вторник узи назначат,посмотрим что там с шм моей.

К концу недели должны кроватки привезти и комодик)))

лежать то хоть нормально лежится? Не пытка?бока не отваливаются?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже грудь немного сдулась. С начала беременности набрала 6 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1494783841' post='17428687]

лежать то хоть нормально лежится? Не пытка?бока не отваливаются?

Лежу пока нормально,а точнее терпимо;периодически конечно затекает все,но других вариантов нет(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу пока нормально,а точнее терпимо;периодически конечно затекает все,но других вариантов нет(((

из-за швов тебя с утрика на дюф перевели? Знакомой с двойней эко утрик продержал шейку,на месяц раньше родила всего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1494790315' post='17428914]

из-за швов тебя с утрика на дюф перевели? Знакомой с двойней эко утрик продержал шейку,на месяц раньше родила всего

Да,т.к. перед наложением санации были и потом тоже, сегодня должен мазок быть готов,может обратно на утрик переведут.

 

Хотя с другой стороны,если пессарий ставить будут опять санации надо делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, а разве утрик на мазок влияет? Я дважды интересовалась - говорили, что уж утрик точно ничего не искажает, хоть утром его поставь и тут же иди сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, а разве утрик на мазок влияет? Я дважды интересовалась - говорили, что уж утрик точно ничего не искажает, хоть утром его поставь и тут же иди сдавать.

видимо у кого какой иммунитет и флора. У меня не влиял утрик.у знакомой на нем зуд периодически
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,  ого Дэшечка! Я в Бэшку влетаю и ещё место остаётся:)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, ну, у меня D еще со свадьбы точно, а это 11,5 лет назад было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, а разве утрик на мазок влияет? Я дважды интересовалась - говорили, что уж утрик точно ничего не искажает, хоть утром его поставь и тут же иди сдавать.

Незнаю,сказали просто отменить и все.

Эххх,я готова все что угодно поставить и уколоть лишь бы хотя бы до 7 месяцев долежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,

Девчонки болит живот ближе к лобковой кости, такого ещё не было перерыла аптечку нет ношпы, а магне В 6 форте можно? И поможет ли он? Переживаю, выходные к врачу не попасть... скорую думаю не нужно наверное...

после 18 недель ношпу не желательно, она шейку размягчает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с узи, плацента начала стареть, поставили 1-2 степень, сказали что только только во вторую пошла переходить степень зрелости. переживать или не очень?

 

поперек наша мадам решила лечь вдруг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, Юля все будет хорошо, самое главное лежи и только пописать вставай. Надо бы хотя бы 33 недели. Так что будем все держать за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@.

У меня подруга мальчика родила 1500 г на 32-33 неделе ,ЭКС. Скоро в школу пойдет парень.

 

Еще подложи что нибудь под ноги, чтобы выше таза были. Может дадут доп подушку или плед какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из ЖК. Глюкозо-толерантный тест мне не назначили из-за отсутствия глюкозы в наличии))) ппц))) выписали бесплатно витрум 30 таб и йодомарин. Больше ничего не положено. Ну и в декрет отправляют все равно на 5 дней позже. Как я не билась, не могут посчитать правильно мне срок при эко((( и узи им принесла, все равно пофиг. Ну и ладно, скандалить все равно не хочется....

 

Овсянка:),  меня все пугают, что на клексане стареет плацента раньше срока. Но вроде в 25 нед была 0. Я пока мониторю. Гиня сказала, что утрик поддерживает плацент и помогает ей рано не стареть. Я до сих пор на утрике. Тебе его отменили вроде рано, да?

 

Ясения,  держитесь вы там с малышами! Лежи сколько нужно, домой не собирайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Овсянка,  меня все пугают, что на клексане стареет плацента раньше срока. Но вроде в 25 нед была 0. Я пока мониторю. Гиня сказала, что утрик поддерживает плацент и помогает ей рано не стареть. Я до сих пор на утрике. Тебе его отменили вроде рано, да?

<br />

<br /></p> в 21 неделю отменили и на прошлом узи хорошая была,потом на два укола перешла,плохо если от клексана,мне его нельзя не колоть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla,  я и не пила... не было просто пожтому и повезло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), у меня не долго кровоточит. и вообще у меня так стали плохо эти уколы получаться, приходится иногда по 4 прокола делать, игла просто не входит, больно жутко. с врачем поговорили, решили через день делать. достал этот клексан.

 

Ясения, кулачки за вас! держитесь!

 

у меня в эстонской группе уже одна двойня родилась и вчера один мальчик родился на 26+2, чуть больше кило, но с ним все хорошо.

так что удачи вам, главное сохраняй спокойствие и пусть врачи следят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а через день смысл если он действует 12-16 часов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в каком месте у вас сейчас копошения? Я вот обратила внимание что меня сегодня пинают прям у лобка. Не низко ли?

 

у меня головой вниз, чаще всего копошится снизу справа, скорее всего ручками шебуршит, иногда под пупком плавно что-то проскальзывает. ну и ногами в ребра, особенно правые, это святое))))

а так да, низко шебуршит руками и живот так низко растет. думаю это ок.

 

девченки, кто сколько набрал уже в весе кг?

 

я с доБ 7-8кг набрала и вес постоянно растет.

 

Овсянка:), у меня и не выявлено никаких мутаций и проблем с гемостазом, это типа для подстраховки. ну проходит действие, но каждый второй день и не делать вообще разница есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase,  у меня тоже уже не входит иголка и живот синий(( но мне не светит отмена или через день, мутации есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />у меня и не выявлено никаких мутаций и проблем с гемостазом, это типа для подстраховки.<br />
<br /></p> Мож тогда на таблетки уйти? Гемостаз то в норме? Без мутаций мне бы морально тяжело было колоть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, а двойнята на каком сроке родились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне позвонили на счет коляски и кроватки, можно ехать забирать. Урааааа! В субботу поедем. А в четверг у меня плановый осмотр, снова увижу свою малышку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня в эстонской группе уже одна двойня родилась и вчера один мальчик родился на 26+2, чуть больше кило, но с ним все хорошо.

так что удачи вам, главное сохраняй спокойствие и пусть врачи следят!

 

лучше пусть побольше в маме побудут

у меня подруга 4 года назад родила на 26й неделе, чуть меньше кило была - выходили, сейчас носится с дочкой то одно, то другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения,  привет, мне в монииаг дали направление из жк, по поводу рубца на матке после миомэктомии (рубец 9см) и удалённой кисты на яичнике в 2011г, пока направление на консультацию, но сейчас у меня ситуация ещё веселее раскрытие вн зёва:(, как пролежу сразу в монииаг только пока незнаю к кому идти.....

Изменено пользователем Lenok885
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...