Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Всем привет! Я в понедельник ложусь на два дня в стационар. Буду все таки колоть дексаметозон. Впереди др сына очень активных 2 недели! Пусть будет подстраховка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, а двойнята на каком сроке родились?

В 27+

 

Тати89

Это здорово! Мы тоже вчера коляску купили. Теперь налюбоваться не могу. Уже хочется с хозяином катать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />меня все пугают, что на клексане стареет плацента раньше срока. Но вроде в 25 нед была 0. Я пока мониторю. Гиня сказала, что утрик поддерживает плацент и помогает ей рано не стареть. Я до сих пор на утрике. Тебе его отменили вроде рано, да?

<br />

<br /></p> я от гематолога,назначила для плаценты флебодию и вобэнзим,сказала не от утрика,а от мутаций это(

 

Ой,не от клексана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ну похвастайтесь колясками, я до сих пр не могу определиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla, мы пока остановились на geoby с706 или с800. Отзывы отличные по обеим моделям. Новая с706 стоит от 18 т.р., но мы, наверное, будем б/у брать. У подружки в другом городе знакомые как раз продают, стоит в пределах 8-10, после одного ребенка. Да и на Авито полно предложений в разумных пределах, правда, в Курске нет ни одного) Но у меня по Черноземью много друзей - если надо, выход найдем) Нравится в этих колясках, что складывается компактно - мы часто по межгороду мотаемся, а багажник в машине не очень большой. В общем, выбираем, но уже хочется купить. Не рановато, как думаете? Я не суеверная, но покупки планировала начинать недель после 30.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ну похвастайтесь колясками, я до сих пр не могу определиться...

мы взяли польскую не дорогую 3 в 1. на следующий год на лето, скорее всего, купим легкую трость.

а так у каждой модели бывают свои недочеты.

Ссылки скрыты.

large_Dada%20Paradiso%20Group%20Mimi-13.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

geoby с706 или с800

это классические большие колеса у них?

 

Foxy_lady, да, твою я помню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxy_lady, да, твою я помню)

меня наверное и на улице с ней все узнавать будут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok885, Ты записывайся заранее,я ждала 3 недели приема.

 

Сегодня с врачом разговаривала,в общем завтра узи и осмотр шм и будем решать насчёт пессария.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla, у меня cam dinamico up smart. Серого цвета

 

Жулианна///, я тоже не хотела рано покупать, но так как нам все крупное дарят родственники, а они по отпускам с июня разъезжаются, пришлось ехать сейчас выбирать. Но я и рада, так как уже тяжеловато долго ходить, а там ещё и жара начнётся

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки,с отличными покупками!!

я скоро ухожу в декрет,тоже займусь крупными покупками,в первую очередь коляски,вроде есть на примете некоторые,но пока не могу определиться точно...мне нужна не тяжелая,т.к. я и после операции буду,и со 2 этажа таскать буду,чтобы дома не сидеть....

Foxy_lady,вот эта мне прям понра..вопрос такой-она тяжелая?

Оленька мамочка,все должно быть только хорошо,и больше никак!!

 

Овсянка:),@@@@ чтобы лечение пошло на пользу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили emmaljunga mondial deluxe. Ну и сидячая часть, лень фоткать, она собрана и в пакете. Гонялась именно за этим цветом. Отличная аммортизация и колеса везде пройдут.

post-40241-0-08304300-1494930165_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla, не, у этих моделей колеса обычного размера, одинаковые и спереди, и сзади.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

Я в стационаре. Для улучшения кровотока в маточной артерии лежу под капельницами с актовегином и стабизол ГЭКом, и магнезию капают. Посмотрим в воскресенье есть ли улучшения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  и я на флебодии, мне ее назначили в МЖЦ в непрерывном режиме до 37 нед.

 

Девочки, с покупками колясок! Я тоже не могу определиться с выбором, но точно хочу с передними поворотными колесами. Польские 3 в 1 присматриваю, камареллу или адамекс.

 

Беременный Гвоздик,  в каком стационаре лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  в нии акушерства и гинекологии им. Снегирёва

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  и мне до родов и флебодию и вобэнзим. Стала считать сколько брать,а тут беременности то осталось совсем немножечко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Гвоздик,  а рожать где хочешь?

 

Овсянка:),  ну да, флебодии надо на 10 нед, если до 37 считать))) всего 70 таб. Боже мой, скоро!!! Мамачки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84, а мне с 3 этажа...

только еще не знаю КС будет или ЕР!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!! уже кареты для наших малышей начали приобретать, поздравляю с покупками! Как летит время!)) тоже мужу сказала что нам надо на выставку, они тут огромные и там есть все модели, чтоб разом посмотреть и покатать, ато надоело по магазинам ходить там одну там две, выбора мало.

 

У меня малышка со вчерашнего утра очень активная стала, в воскресенье нам по УЗИ 25 недель было. Я иногда переживала что она мало двигается, днём Ее почти не чувствовала а со вчерашнего утра прям без конца вертится пинается)) даже когда хожу чувствую.

 

Девочки загружайтесь ваши коляски и кроватки в покупки, там все разом можно пролистать просмотреть а тут затеряются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxy_lady,вот эта мне прям понра..вопрос такой-она тяжелая?

я не знаю. для меня она единственная)) сравнивать не с чем.

вот что в описании о ней пишут -

Размеры:

  • В разложенном виде с люлькой (ШхДхВ): 61х124х84 см
  • Вес коляски с люлькой: 13,5 кг
  • Вес люльки 4,9кг
  • Вес коляски с прогулочным блоком: 13,7 кг
  • Размеры прогулочного блока (ДхШхВ): 88х43х63см
  • Вес прогулочного сидения 4,7кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на такую коляску глаз положила, понравилось, что откидывается на 180 градусов, приятная ткань, большой капюшон, дизайн, функциональная. Планирую обойтись с ней без люльки.

Ссылки скрыты.

Я Ее уже смотрела в одном магазине, смутило, что в капюшоне нет вентиляционной сетки, но позавчера была в другом магазина и эта сетка там была и достаточно большая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, а что это за модель? плохо на фото видно

а почему люльку не хотите брать?

я читала что спинка должна быть жесткой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla,  cybex priam. Хочу люльку, но столько думаю и решила, что на лето можно без люли обойтись, она нужна месяцев на 6 максимум а тут цены просто капец на коляски и прибамбасы к ним, коляска2 в1 обойдется минимум в 1000 у.е и за такие деньги будет самая простая. Или вариант с али заказать, пока думаю. Там матрасик хороший, поверхность ровная получается, ремешки все снимаются и убираются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присмотрела такую коляску anex, никто не смотрел? Я в магазине повозила вроде нормально... но пока ещё не покупали, сейчас декретные выплатят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...