Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Девочки, не знаю как в других городах. В Москве акция на Хаггис Элит Софт сейчас на сайте es тчк huggies тчк ru надо ввести телефон и получить промо код по которому на маленькую пачку памперсов 27 шт размер 1 или 2 скидка 50% в Дочках сыночках или Детском мире. Мы тут в Москве активно покупаем.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilla463,  а в магазине на кассе нужно предъявить этот купон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84, Согласна! Но муж будет всю неделю работать и за покупками и на детский др и готовить все мне:( у него еще и родители в разводе так что делать надо 2 праздника для них, один для детей, один для крестных и один вере неделю для моих родственников совмещенный с др моей мамы!!! Пока голова круги от этого всего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  я попросила друзей прислать мне код. Набрала 4 штуки и пошла в Десткий мир. Беру пачки акционные на кассе показываю на телефоне код, кассир вводит и пробивает со скидкой. Потом также отдельно все остальные пачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для начала ккой размер подгузников нужно и сколько? Хочу попробовать разные марки чтоб понять что подходит, но вот не знаю каким количеством запасаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilla463, Мы уже затарились по акции 4 шт взяла,2 в рд и 2 домой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, какая цена получается?а то с телефона неудобно искать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хаггис не нравились. Все время использовали памперс или муни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В дочках—сыночках 173 руб, в детском мире 160

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Гвоздик,  а рожать где хочешь?

 

Пока на 100% ещё не решила... Но если выбирать из 3-х, что мне подходят, то территориально ближе всего Лапино. До всех остальных можно и 2 часа по пробкам ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В дочках—сыночках 173 руб, в детском мире 160

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), это новая серия Haggies Elite soft она на другой линии выпускается от основных видов памперсов. Тебе именно они не подошли?

Я не спорю что Меррис лучше будут, но это же разориться на них можно с двойней. Если уж конечно ничего не подойдет и будет раздраженние, то конечно буду японские брать.

 

Тати89, 1 подгузник на 3 часа, 8 в сутки, 240 в месяц. Размеры по кг веса ребёнка. Я взяла 1 до 5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хаггис не нравились. Все время использовали памперс или муни.

это новые другие хаггисы,у них поверхность другая. много знакомых именно на элит софт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В дочках—сыночках 173 руб, в детском мире 160

Все верно,в Дм по 159 руб получается.

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1494966243' post='17435766]

это новые другие хаггисы,у них поверхность другая. много знакомых именно на элит софт

У меня тоже много знакомых на них,но когда переходят на больший размер уже не нравятся и все на памперс переходят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже начинали с элит софт, потом памперс долго брали, потом они начали протекать после года и вернулись на хагис для мальчиков. Сейчас тоже планирую с элит софт начинать. Там прикольний индикатор наполненности есть, в памперсах только в серии премиум (белая упаковка) есть такое, но они дороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала со скидкой Хаггис, в Детском мире,по цене не знаю)пойду в выходные забирать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, а больший размер это какой. Я вот думаю несколько 2 размера взять, тк 1 уже много набрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я сижу на попе ровно, все кажется, что рановато. А ведь, наверное, уже надо полным ходом закупаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в рд своему младенцу хаггис брала как раз до 5 кг, использовали пачку эту и сразу памперс купила. Надо еще смотреть подгузы в рд с отверстием для пупка, чтобы не натирало.

 

Жулианна///,  я тоже сижу пока. Скоро пойду в отпуск и декрет, и начну закупки. Мне только собрать пакет в рд и коляску. Одежда вся есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присмотрела такую коляску anex, никто не смотрел? Я в магазине повозила вроде нормально... но пока ещё не покупали, сейчас декретные выплатят.

 

неплохая, но будешь в магазе, взгляни на дно люльки, там одна пластмасса. для меня это оч важно. 3 в одном не советую, там оч некачестваенное кресло для машины. плюс у многих рама у этой модели раскалывалась напополам, почитай в инете. брак такой был. и при покупке надо уточнять не из старой ли серии рама, те у нее уже не будет такого брака. а то люлька с ребенком бухалась резко на землю. также у них кап с щелчками закрывается, а при открытии, открывается не до конца (по крайней мере у модели Спорт). а так конечно оч симпотная. сейчас и ТАКО стали таки выпускать, люлька точь-в-точь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо еще смотреть подгузы в рд с отверстием для пупка, чтобы не натирало.

а это какие? я вроде не встречала, все стандартные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еще не закупаю ничего. Коляска от младшего есть Пег Перего gt3, 3 в 1. Все остальное с июня начну покупать. Сейчас старший из 4 класса выпускается, младший из сада. Выпускные там и тут, собрания. Уже глаз дергается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxy_lady,  вот хаггис как раз были с отверстием для пупка прям написано было на упаковке. Поэтому я их и купила, но сами хаггис не понравились, памперс мне показались по качеству лучше. Может у других фирм тоже есть под пупок место, надо помониторить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присмотрела такую коляску anex, никто не смотрел? Я в магазине повозила вроде нормально... но пока ещё не покупали, сейчас декретные выплатят.

 

Я хочу анекс спорт, но не знаю, хватит ли денег)))

 

неплохая, но будешь в магазе, взгляни на дно люльки, там одна пластмасса. для меня это оч важно. 3 в одном не советую, там оч некачестваенное кресло для машины. плюс у многих рама у этой модели раскалывалась напополам, почитай в инете. брак такой был. и при покупке надо уточнять не из старой ли серии рама, те у нее уже не будет такого брака. а то люлька с ребенком бухалась резко на землю. также у них кап с щелчками закрывается, а при открытии, открывается не до конца (по крайней мере у модели Спорт). а так конечно оч симпотная. сейчас и ТАКО стали таки выпускать, люлька точь-в-точь.

 

Спасибо за такой развернутый комментарий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! очень давно тут не отписывалась) как думаете, в 27 недель уже точно пол говорят? Нам напророчили девочку, я пребывала в такой эйфории, а сейчас начали сомнения грызть, а вдруг к следующему УЗИ причиндалы отрастут? Хотя мне на экране со всех ракурсов и показали девчачью писюльку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...