Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1495712694' post='17459261]

<p><br /></p>как бы знать еще,что они толковые)

 

Все в интернете)) я по отзывам выбирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛЬЧИК )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКА)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так нужно писать или ставить лайк у нужного пола?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так нужно писать или ставить лайк у нужного пола?

лайк у нужного пола

 

лайки проще посчитать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка. раз уж писать стали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эммм. сложно так подсчитать будет))))

 

создала темку http://www.babyplan.ru/forums/topic/76965-podschet-malchikov-i-devochek/

нужны всего два добровольца, которые напишут мальчик и девочка)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки,как хорошо что все на месте,все в строю!

обменка у меня тоже на руках,давно,недель с 12 наверное,ношу с собой..по поводу шевелений-у меня этот деть,также как и первый,особо не буянит,сейчас вообще как таковых пинков уже нет,плавные перекатывания и выпячивания чего-то))

насчет сна...я вообще стала плохо спать,и в туалет постоянно,и неудобно...сплю и на боках,и на спине могу немножко полежать,в первую Б в это время еще и на животе могла немного спать,в этот раз уже не реально)) так что спите как вам удобно,малыш вас сам маякнет когда ему будет некомфортно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите про магне б6 форте. Пила по 2 табл 2 или 3 раза в день, сейчас что-то тюкнуло почитать форумы, что его дозировка по 1 табл. 3 раза в день. Получается, переусердствовала. Резко же его нельзя бросать пить? Пачка подходит к концу, новую куплю и начну с правильной дозировкой, но хочу пропить последнюю пачку. И вот если резко бросить, никаких последствий не будет? Страшно ли что пила на 2-3 таблетки больше последнюю пачку (только сейчас дошло, что пью форте, а не обычные)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки кто у нас тут уже делал 3Д УЗИ? В последний приём нам сказали что мы можем через 3 недели( будет 29+3) пройти 3Д УЗИ, мы записались в очередь а теперь я думаю а надо ли оно, тем более стоит дорого, около 150 уе, на него не действует страховка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  лучше потратить деньги на доплер

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  я делала в 25 недель. Мне нужно было проверить шм, ушла ли взвесь из вод и отслойку. Поехали к своему экспертному узисту, платно, крнечно, я у нее уже 2 скрининга делала. 5500руб стоит. Заодно она мне допплер и 3 d сделала, это входит в стоимость. Посмотрели на дочку- папину дочку))). Хочу еще в 31 нед на 3 скрининге личико посмотреть, если не закроется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, я сделала ЗD для себя на сроке 28+3, мне было интересно. Посмотрели все органы, все размеры, сердце, желудок, даже в голове какие то расстояния (до этого не смотрели), доплер маточных артерий и пуповины и в ЗD лицо ребёнка. Правда мне только одну сделали, вторую не смогли из-за поперечного положения. Записали на флэшку. Теперь есть ролик где дочка трет ручкой глазик)). Цена 5500 руб.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D ничем не отличается от обычного, за исключением некоторых патологий,которые на обычном можно пропустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek, я пила форте по 1 т. 3р/д. И отменяла его резко, просто не пила со следующего дня. Я думаю ничего страшного,что ты пила форте по 2т. сразу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek, многие магний пьют курсами, а не постоянно. Это не дюфастон, не требуется плавная отмена. Не страшно, не переживайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...