Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Девочки, подскажите сайты где можно пеленки заказать. Здесь их нет вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла. мой организм готовится к рождению ребенка. засыпаю в 12. просыпаюсь раз в полтора-два часа в туалет и походить. с пяти утра просыпаюсь каждый час походить)окончательный подъем в 8-10)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  я в 22 засыпаю, но очень чутко сплю. Каждый час тоже брожу: то в туалет, то в окно посмотреть, то детей проверить. Могу пару часов в потолок смотреть)). Думаю, как справляться с девочкой, ведь у меня только 11летний опыт с пацанами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  я в 22 засыпаю, но очень чутко сплю. Каждый час тоже брожу: то в туалет, то в окно посмотреть, то детей проверить. Могу пару часов в потолок смотреть)). Думаю, как справляться с девочкой, ведь у меня только 11летний опыт с пацанами)

девочки разве ж так сильно отличаются?)две руки,две ноги,голова)ну чуть другая писюшка) мне кажется,что первых пару месяцев нет разницы)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже месяц как не сплю,ложусь в 22-00,могу не заснуть до рассвета,потом пару часов к утра вроде сплю и это с походами в туалет

 

Девчонки,болит горло и нос закладывает,У кого на памяти,что разрешено из леденцов и брызгалок? К врачу не попаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже месяц как не сплю,ложусь в 22-00,могу не заснуть до рассвета,потом пару часов к утра вроде сплю и это с походами в туалет

 

Девчонки,болит горло и нос закладывает,У кого на памяти,что разрешено из леденцов и брызгалок? К врачу не попаду.

ромашка как можно чаще,аквалор или аквамарис,тантум верде,лизобакт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Рыбка//,  нос промывать аквалором или др раствором, если не дышит вообще- називин детский, горло травами полоскать. Из таблеток мне помогает ларипронт. Все это лечение мне врач выписывал, на 5 неделе с вирусом свалилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

Ларипронт в аптеках нет....тока лизобакт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посчитала сегодня специально: за 7 часов сна сходила в туалет 4 раза. В прошлый раз такое было только на ранних сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такая же,хожу минимум по 4 раза за ночь в туалет,или просто не сплю,смотрю тв,пью чай иногда..не помню такого в первую Б...что это-старость или то что плацента низко...хз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и до беременности могла так часто просыпаться. Но не из-за позывов в туалет. Просто так. А там у меня уже тараканчики-не усну, пока не схожу в туалет. Видимо из детства)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я засыпаю рано в 22 примерно, но встаю в 4:30 - 5:20 и всеееее....причем не в туалет, а просто выспалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять на узи ходила. Шм 37мм. Как объяснил врач-при тонусе она подтягивается и может становиться меньше, а при расслаблении опять длиньше. Еще сказала, что уже время схваток БХ. Вот при экспертном узи у меня и есть 31, тк перед этим измерением 20 минут я на всех боках полежу ( чтоб ракурс удобный был для измерений малыша), и на спине. Тонус тут как тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 3Д УЗИ поняла, спасибо! Подумаю ещё идти или нет. Насчёт доплела незнаю, может мне его делают при обычном УЗИ, или делали на скрининге, тк я вставала и шла в другой кабинет на другой аппарат.

 

Я сплю крепко, встаю только 1 раз в туалет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже плохо сплю. В туалет встаю 2-3 раза. Но могу просто проснуться и никак не заснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала плохо засыпать днем - вырубаюсь, спать хочу, но максимум 40-50 минут дремлю. В первом триместре только и спала часами. А тут хочется выспаться, но не всегда получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Рыбка//, мне хлорофилипт от горла помогает( и раствор для полоскания и таблетки для рассасывания), а нос промывала солью и потом делуфен. Тоже все это врач прописывал в первом триместре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже мальчики в темке лидируют))) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже мальчики в темке лидируют))) :)

поровну)там плюс два лайка за девочек из двойняшек)))))))))))))))))))))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), ты тоже 2 девочек ждешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), ты тоже 2 девочек ждешь?

нет,тебя и Ясению посчитала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), а все дошло)) ты поставила лайк как мой голос))

Ну вровень почти 22 пацана и 23 девочки

 

Не наверное 23 и 24 ещё же авторы постов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого уже схватки БХ есть? Расскажите какие при них ощущения? Второй раз за неделю ощущаю ноющие боли в пояснице и внизу живота, как при болезненных месячных. Это они? Не совсем понимаю интервальные ли эти боли, вроде нет, просто болит какое-то время. Выпиваю но-шпу, через минут 40 проходят. Треники тоже интервальные должны быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Гвоздик,  у меня бх есть. Матка каменеет и сжимается на несколько секунд, потом я стараюсь расслабиться и дышать глубоко и все проходит. Я бы не сказала, что есть боли при этом, неприятно, ну и в это время сильно писать хочется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  хм... У меня такие же ощущения есть, но это когда сынок вперёд вываливается и давит на переднюю стенку матки и мочевой, потом ныряет внутрь. Значит мои тянущие - это другое. Понаблюдаю за ними и скажу врачу на приёме. Может это тонус, у меня его не было ниразу в беременность... Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...