Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

софия1982,  можно натальсид свечи. Но, по мне так они ни о чем. Единственное спасение-релиф, свечи и мазь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashunja000,  набрала 7.5кг , но стараюсь меньше сладкого кушать , т к сахар 5.2 и не допустили до глюкозы (ОЖ 93, кажется что большой уже живот очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а живот как нужно мерить? сидя/лежа, и в какой точке? на пупке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, врач на приёме меряет лёжа на спине , лентой примерно по пупку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я набрала уже 18!!! Так что вы не парьтесь со своими 7-9) . Мне поставили нарушение обмена веществ. Но я ещё до Б питалась только здоровой пищей, а как заБ стала есть обычно и картошки могу поесть и макарохи, поэтому набрала много в самом начале. Обхват живота 106, доча 1кг500гр на УЗИ сказали в четверг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весы показывают что я набрала 9 кг. Но последний килограмм вырос за один день о_О

Померила живот -90 см. А ещё у меня появился еле заметный целлюлит на ляжках((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от тонуса кому-то назначали нифедипин? Мне не помогает ни папаверин, магний уже, пью форте 3 раза в день, до сих пор на утрике на ночь.... К вечеру совсем ужас, матка каменная, и всю ночь каждый час просыпаюсь с каменной маткой. Назначили нифедипин. Гинипрала сейчас нет в аптеках, в первую Б я на гинипрале весь третий триместр просидела, тонус все равно был, а с гинипрала колбасило. Вот теперь нифедипин попробовать надо, а страшно, что давление снижает, но и так низкое у меня....

Пила нифедипин от тонуса, помогал отлично! Свое давление 90/60 не снижал абсолютно! Но после приема таблетки старалась лежать, особо не вставала, немного побаливала башка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis,  как долго пила?

 

Оленька мамочка,  без перерыва пьешь?

 

софия1982,  мне нравится крем гепатромбин и релиф. И пей энтеросгель от отравления. Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала 5 кг, объем живота 96 см. Руки-ноги тонкие)))

 

Miya))), я принимала по ситуации, непостоянно, так как быстро все проходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот 98см. Но он давно 98см. Живот растет, а я сама кажется худею. За последние 3 дня вообще 2 кг минус. До этого было + 7кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока +6, все говорят живот аккуратный,а по мне так уже большой,с первым такого не было,наверное поэтому кажется что огромный...послезавтра на прием,за декретным!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весы показывают что я набрала 9 кг. Но последний килограмм вырос за один день о_О

Померила живот -90 см. А ещё у меня появился еле заметный целлюлит на ляжках((

Еле заметный? Везёт!!! Я вообще сейчас целлюлитина ходячая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еле заметный? Везёт!!! Я вообще сейчас целлюлитина ходячая)))

Так это нормально при беременности, или он останется потом навсегда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  сначала пила с перерывами. Потом стала замечать что без него тяжелее и опять вернула. Сейчас убрала 1т дуфастона из 3ех и не убираю препарат вообще. Может потом попробую отменить, но если станет тяжелее сразу верну. Мне его посоветовали не пить как в инструкции, а под язык и рассосать. Так он действует быстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  вот проверим, надеюсь, что не останется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!а как вы ощущаете тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня целлюлит, наоборот, исчез вообще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не писала,но регулярно читаю. Со вчерашнего дня в декретном отпуске!!!

Набрала 7 кг. ОЖ 100. Ем все подряд.

Девочки,кто когда пойдет на 3 скрининг? Мне еще доплер назначили,хотя я его проходила 2 нед назад. Его так часто надо делать? Или на скрининге смотрят все эти параметры?

Из неприятного,низкий гемоглобин,начала пить феррум лек,из-за него страшные запоры,и как следовало теперь геморрой. Тоже лечу релифом,хочу купить еще гепатромбин,он должен шишки рассасывать.

Перешла на тотему- железо в ампулах,вроде лучше переносится.

Детка моя не дает мне даже лечь на бок. Тут же пинки в оба бока. Лягу на спину - тишина,но я не могу на спине спать,тяжело. Иногда отрубаюсь на боку,не смотря на пинки,хотя и страшно,кажется,что ей не удобно. Иногда пол ночи могу перекатываться с одного бока на другой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 14 набрала уже, но я и первые 2 беременности так же....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от тонуса кому-то назначали нифедипин? Мне не помогает ни папаверин, магний уже, пью форте 3 раза в день, до сих пор на утрике на ночь.... К вечеру совсем ужас, матка каменная, и всю ночь каждый час просыпаюсь с каменной маткой. Назначили нифедипин. Гинипрала сейчас нет в аптеках, в первую Б я на гинипрале весь третий триместр просидела, тонус все равно был, а с гинипрала колбасило. Вот теперь нифедипин попробовать надо, а страшно, что давление снижает, но и так низкое у меня....

у меня несколько недель такое состояние,не каждый день,а на смену погоды. бывают ночи когда и каждый час каменеет. мне врач сказала в стационар ,я отказалась. магний и папаверин не снимают этого состояния. живот не болит. я просто стараюсь лежать. может и ты лишние таблетки не будешь пить?я проверяла шейку в один из таких дней на узи. все ок.

набрала +13кг. в первую Б+22кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84,  я в 31 неделю собираюсь. На скрининг хожу платно, врач и допплер делает, если нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84,  я в 30 недель была с доплером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне к следующему приему надо сделать УЗИ,это будет 31 неделя. Где то читала что лучше с 32 по 34.

Тоже платно делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 32+3 третье обязательное УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84,

Девочки,кто когда пойдет на 3 скрининг? Мне еще доплер назначили,хотя я его проходила 2 нед назад. Его так часто надо делать? Или на скрининге смотрят все эти параметры?

А проблемы какие-то на доплере выявили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...