Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

у меня может икать несколько раз в день.ритмично внизу живота. со старшим сыном я тоже не помню чтоб так шевелился,наверно спокойнее был. у нас часто попа выпирает под левыми ребрами,а голова подиагонали внизу с правого бока. иногда пятка из пупка выпирает,живот ходуном ходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчульки приветули!! с летом!!!

все,я в декрете!!! урррра,наконец-то я свободна от работы!!!

урррра уррра девочки взят 30 недельный рубеж,теперь минимум до 36 держаться!!!

вчера сдавалась в ЖК, послушала сердечко,теперь жду больничный, еще за 2 недели +0 кг, делала первое ктг в эту Б, блин так это прикольно,уже забыла как это было...опять дали стопку бумажечек на кровь, кучку направлений на всякие разности, мазки взяли,опять врачей проходить,записалась на третий скрининг,теперь еще и прием каждую неделю+ктг

мы тоже выпячиваем попку справа и ногами балуемся по полукругу над пупком и прямо в пупок))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84,  а у меня взяли в 30 недель , кучу крови , мазки , сделала УЗИ и теперь на прием только в 34 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки и я с сегодняшнего дня официально в декрете,анализы все сдала,мазок тоже брали, больничный на руках теперь через 3 недели на прием,до того момента надо пройти узи!!! У кого за 30 поздравляю с декретом!!!!

 

У меня малый тоже икает уже недель с 27)))

Изменено пользователем Mashunja000
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

никто коляску 2 в 1 inglesina sofia duo не смотрел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже официально в декрете ещё с 30 мая ( но это только на бумаге) Так я работаю, ну и не жалуюсь, работа у меня не пыльная)))) набрала уже +9кг в диаметре уже 99 см (это стоя по талии) была 80

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina 121190 я б тоже еще работала и работала, но у меня госучреждение и зп никак нельзя платить поэтому сижу и кайфую дома))) набрала с момента как стала на учет 3,5 кг ОЖ 82 эт лежа))) Ну с моим набором эт капец по моим весам я 3 кг набрала,а по ихним на 500 гр. больше,а сегодня она мне вообще вес на бум поставила, говорит и так нормально(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово, лето началось и все потихоньку уходят в декрет! Хорошо вам отдохнуть, перед встречей с малышами))

 

Девочки перед сном что-то подумалось, а у вас у всех животики чуть прохладней, чем тело? У меня только в одном месте, под пупком тепло а остальной живот прохладный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Читаю, но писать особо нечего.

Сегодня была в ЖК, в декрет с 16 июня, тест на глюкозу сдала - норма, набрала уже 10 кг , вроде и питаюсь правильно , но вес прет, Ож лежа - 93см.

 

Из плохого , геморроидальная шишка выскочила , мажу гепарином уже не болит, но сам факт неприятен, при чем запоров не было и раньше такого тоже не было , и уши закладывает вне дома, при чем анализы все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня гемостаз поплыл :( Д-димер повысился, прибавили дозу клексана, сделала доплер- вроде ничего, но некоторые показатели на нижней границе, назначили пить актовегин с рибоксином.

Еще малыш последнее время гиперактивен настолько, что в течение дня меняет свое положение по несколько раз! На приеме у врача была, так он умудрился лечь и поперек и сесть на попу, а был головой вниз перед приемом..... Погода сильно влияет на состояние, прям бесилово в животе и тонус матки повысился в эти дни, и я сама без сил.

Короче, я сегодня со страху собрала пакет в рд. Пусть стоит, мне так спокойнее....

Изменено пользователем Miya)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тоже подготовила вещи для роддома. Осталось сложить только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пока только половина собрана :( деньги жду на покупки одежды детской. Сейчас на др сына столько денег уйдет что останется впритык до конца месяца:( После др буду доставать вещи сына и пеленки и то что подойдет перестираю и поглажу и останется не так уж много собрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена00,  у меня с первым была просто инглезина софия, не 2 в 1. В принципе , хорошая коляска, большая люлька, но очень быстро заскрипела, приходилось постоянно смазывать(((

Изменено пользователем chepka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в понедельник идти на первое КТГ, анализы все декретные сдавать, потом на прием. 6 июня в декрет. Коляску мы уже купили - стоит у мамы. Взяли Lonex Bergamo 2 в 1, б/у, в идеале, прогулочный блок новый. Мне модель нравится - как и хотела, отзывы хорошие, цена отличная. Цвет такой же, как на фото.

post-95854-0-26243400-1496432620_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отеки на ногах начались((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отеки на ногах начались((

у меня они постоянно. и морсы не спасают, а канефрон уже не действует. белка в моче все больше становится.

+ маловодие и надо воды больше 2-х литров пить.

вот за 3 дня + 1кг

Изменено пользователем Foxy_lady
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Мой икал раза 3 всего, началось 2 недели назад. Жира нет на животе, я тоже сразу вижу когда и что выпирает.

Девочки, вы готовую сумку в роддом покупали или сами собирали? Кто-нибудь имеет опыт использования готовой сумки в первую Б? Поделитесь, есть смысл покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Гвоздик,  и собирала и буду собирать сама. Тк марки средств уходовых мне не нравятся в готовых наборах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня они постоянно. и морсы не спасают, а канефрон уже не действует. белка в моче все больше становится.

+ маловодие и надо воды больше 2-х литров пить.

вот за 3 дня + 1кг

А при их наличии белок в моче обязательное явление? Я думала неделек через 2 сдать мочу, теперь вот думаю может пораньше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня тоже последние дни был бесконечный тонус, прошлый выходные были очень насыщенные и в ночь с воскресенья на понедельник живот начал каменеть очень часто с хаотичными промежутками то 20, то 30, то даже 10 минут. Вызов скорой оттягивала до утра, тк надо было дождаться маму с дачи, не могу троих маленьких детей на мужа бросить, вдруг не доглядит... с утра пошла пешком на платную консультацию ко врачу, а оттуда сразу в патологию решила лечь. Шейка матки хоть и нормальная по длине 35 мм, но щелевидная, пропускает палец до внутреннего зева. Предложили для перестраховки поставить пессарий и проколоть дексаметазон, на все согласилась, так мне будет спокойнее, а то я дома хожу и чихнуть боюсь, не говоря уже о походах в туалет по-большому, боюсь родить дома на унитазе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Мой икал раза 3 всего, началось 2 недели назад. Жира нет на животе, я тоже сразу вижу когда и что выпирает.

Девочки, вы готовую сумку в роддом покупали или сами собирали? Кто-нибудь имеет опыт использования готовой сумки в первую Б? Поделитесь, есть смысл покупать?

Я тоже за то чтоб самой собрать. Я очень долго выбираю нужную вещь и пока не выберу максимально подходящую не беру, а в наборе идет стандарт:(

 

Анюта_88,  смотрю нас с дексаметазоном становится все больше. Как сейчас себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь нет наборов. Так что все самой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  не обязательно. У меня были отеки в 3 триместре, белок в норме. Нужно больше воды пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Гвоздик,  готовую не брала, я тоже забраковала. Собирала сама в первую Б и сейчас тоже сама.

 

Девочки, а у меня лицо отекло(((( в прошлый раз с этого начался мой гестоз в 33 недели. А сейчас 29!!!! Мне страшно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  не обязательно. У меня были отеки в 3 триместре, белок в норме. Нужно больше воды пить.

А они не из-за переизбытка жидкости появляются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...