Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

У меня завтра день икс, вечером на узи иду. С первой беременностью я сразу была в курсе всего, через 14 дней после подсадки сдала хгч, потом через 5 дней узи , потом через 7 дней еще узи. А тут кроме теста подтверждения моей беременности не видела, гиня моя при осмотре сказала что матка очень похожа на беременную, и вот только на 9 число узи назначила. А мне страшно очень.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty, не переживай, все будет хорошо.завтра встретишся со своей крошкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра день икс, вечером на узи иду. С первой беременностью я сразу была в курсе всего, через 14 дней после подсадки сдала хгч, потом через 5 дней узи , потом через 7 дней еще узи. А тут кроме теста подтверждения моей беременности не видела, гиня моя при осмотре сказала что матка очень похожа на беременную, и вот только на 9 число узи назначила. А мне страшно очень.

держим за вас кулачки!!

 

Девочки, весь мир воняет :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда должен начинаться токсикоз? У меня вообще ничего. И мне это не нравится. В прошлые разы также было, и ни к чему хорошему это не привело(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда должен начинаться токсикоз? У меня вообще ничего. И мне это не нравится. В прошлые разы также было, и ни к чему хорошему это не привело(

мне тоже не тошнит.иногда после еды чувство что еда стоит колом в желудке. запоры. все в транспорте такие вонючие, надушенные,курица на сковороде воняет.у меня в прошлый раз ЗБ была,тоже до токса дело не дошло. из-за этого невроз уже

 

 

а какой срок? линеечку не хочешь сделать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, ,я после УЗИ сделаю линеечку. Хочу убедиться что все хорошо. Срок 6+1. Но у меня овуляция на 24 день была.

А с запахами у меня все ок. Даже специально хожу принюхиваюсь-не мутит(

Изменено пользователем Тати89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, ,я после УЗИ сделаю линеечку. Хочу убедиться что все хорошо. Срок 6+1. Но у меня овуляция на 24 день была

у меня предположительно на 19 ДЦ. не знаю когда на узи схожу. страшно туда идти. и для ляли лучше позже чем раньше. яичник сильно тянул нчиная с овуляции, вот несколько дней как не чувствую его.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 22 назначено. Но я хотела на фолликулометрию пойти, а пойду для совсем другого. Не стала менять дату. Будет 8 недель по месячным, так что сердечко должно будет уже слышно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте новенькую :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте новенькую :)

привет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Августятки-маленькие пузятки)

Принимайте в свои ряды!

У меня сегодня первый день задержки! И слааабенькая полосочка на тесте! (ох, как долго я её выглядывала)

А ещё потягивает низ живота. И я уже напряглась! В январе был выкидыш на 6 неделе. Поэтому радоваться пока боюсь своему положению, а уж тем более кому-либо говорить об этом. Вы - вторые после мужа, кто знает теперь мою мааааленькую тайну)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, к врачу попаду только на следующей неделе, может есть знающие люди здесь. на 19 дпо сдала хгч и прогестерон, результат 1461,4 и 20 нг/мл соответственно. Прогестерон не маловат ли?

Изменено пользователем xxxAxxx
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,может кто знает начались острые боли в матке,прям как укол,раз и все,кольнет отпустит....было у кого так? может это кишечник? на УЗИ не была,к доктору не ходила...вот теперь думаю....и ВБ боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xxxAxxx, Нет,среднее значение по прогику.Хгч хороший)

 

Девочки,привет,может кто знает начались острые боли в матке,прям как укол,раз и все,кольнет отпустит....было у кого так? может это кишечник? на УЗИ не была,к доктору не ходила...вот теперь думаю....и ВБ боюсь

Ниже линии трусов или выше?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая расстроенная, у меня все таки ОРЗ. Температура 38,4 держится пятый день и вообще не спадает. Вчера выпила парацетамолии сбилась до 37,5 только. Сейчас приходила терапевт, назначила антибиотик Амоксиклав (сказала его можно беременным). Разрешила мне два дня попробовать вылечиться оцилококуинумом гомеопатических, но если неипоможет то чтоб я уже начала пить Антибиотик Амоксиклав. У меня сейчас хрипы в бронхах,а потом говорит и в пнеаманию может перейти. Что делать мне? Кто сталкивался с этим? Переживаю,что моя болезнь отразится на ребенке и лекарства тоже навредчт. Что мне делать? Может мне вообще скажут прервать такую беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xxxAxxx, Нет,среднее значение по прогику.Хгч хороший)

 

Ниже линии трусов или выше?

ниже то посередине,то немного левее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина,Брать и пить антибиотик,минимум 5 дней.Это лучше сразу.Хуже будет если перейдет в пневмонию.

Если вас успокоит,я пила именно амоксиклав тоже срок был 2-3 дня задержки,была гнойная ангина с температурой под 40.Беременность протекала нормально,ребенок здоров.

 

ниже то посередине,то немного левее

Такие покалывания может давать и желтое тело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина,Брать и пить антибиотик,минимум 5 дней.Это лучше сразу.Хуже будет если перейдет в пневмонию.

Если вас успокоит,я пила именно амоксиклав тоже срок был 2-3 дня задержки,была гнойная ангина с температурой под 40.Беременность протекала нормально,ребенок здоров.

 

 

Такие покалывания может давать и желтое тело.

Спасибо,надеюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая расстроенная, у меня все таки ОРЗ. Температура 38,4 держится пятый день и вообще не спадает. Вчера выпила парацетамолии сбилась до 37,5 только. Сейчас приходила терапевт, назначила антибиотик Амоксиклав (сказала его можно беременным). Разрешила мне два дня попробовать вылечиться оцилококуинумом гомеопатических, но если неипоможет то чтоб я уже начала пить Антибиотик Амоксиклав. У меня сейчас хрипы в бронхах,а потом говорит и в пнеаманию может перейти. Что делать мне? Кто сталкивался с этим? Переживаю,что моя болезнь отразится на ребенке и лекарства тоже навредчт. Что мне делать? Может мне вообще скажут прервать такую беременность?

Не переживай! Прерывать совсем не надо! Я тоже в начале беременности (был конец второй начало третей недели) пила антибиотик Зиннат. Тоже болела с высокой температурой и не знала что беременная:( потом свекровь накрутила когда узнала что беременная! мол что теперь делать?! Я распереживалась стала читать страхи на форумах и звонить своему Г. Она сказала что ничего страшного на таком сроке еще ребенок только только начинает питаться от мамы. На форумах вообще девочки писали что принимали очень сильные лекарства и им советовали аборты, а рожали совсем здоровых детей!!!

 

Анджелина,  Самое главное позитивный настрой:) Малышу больше навредит переживания мамы чем лекарства ей во благо! Тем более разрешён же он при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Раньше кочевала из группы в группу)

Но надо оставаться тут на все 9 месяцев.

Я ЭКОшка) В группе ЭКО только и разговоров об анализах, уколах и таблетках. А так хочется не думать о плохом и просто наслаждаться положением)

Пока что только тесты и хгч положительный. Признаков беременности до сих пор нет.

УЗИ назначили на следующей неделе.

Очень волнительно. Первая беременность.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая расстроенная, у меня все таки ОРЗ. Температура 38,4 держится пятый день и вообще не спадает. Вчера выпила парацетамолии сбилась до 37,5 только. Сейчас приходила терапевт, назначила антибиотик Амоксиклав (сказала его можно беременным). Разрешила мне два дня попробовать вылечиться оцилококуинумом гомеопатических, но если неипоможет то чтоб я уже начала пить Антибиотик Амоксиклав. У меня сейчас хрипы в бронхах,а потом говорит и в пнеаманию может перейти. Что делать мне? Кто сталкивался с этим? Переживаю,что моя болезнь отразится на ребенке и лекарства тоже навредчт. Что мне делать? Может мне вообще скажут прервать такую беременность?

Амоксиклав безопасен абсолютно, пейте и не тяните.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxy_lady, привет! Добро пожаловать! Какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, приветик!

Изменено пользователем Foxy_lady
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxy_lady, Привет)Какой срок у вас?

 

Увидела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Все наверно на работе :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...