Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Девочки, привет!

кто не первого ждет подскажите по кроватке, присмотрела просто на колесиках, нужны маятники или нет?

кроватку поставим впритык к своей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена00, у нас кроватка-маятник, очень удобно (сама качается). Можно зафиксировать и ничего качаться не будет, будет как обычная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена00,  у нас была маятник. Мы пользовались маятником, потом зафиксировали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили с маятником тоже. вот такая

detskaya-krovatka-sonya-ld-13-veres-s-mayatnikom-belyiy.jpg?itok=sxqU-KcQ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

кто не первого ждет подскажите по кроватке, присмотрела просто на колесиках, нужны маятники или нет?

кроватку поставим впритык к своей

у меня тоже качается кроватка или можно зафиксировать. Я почти сразу зафиксировала и не пользовалась качанием. Сейчас тоже не планирую снимать фиксацию
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю кроватку надо с маятником и чтобы он фиксировался. Все зависит от малыша, кого-то надо прям трясти перед сном , а кто-то хорошо и так засыпает. Заранее не узнать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас с маятником была, но тоже потом фиксировали. Удобно. У подружки моей кроватка с маятником стояла не очень близко к их кровати, так она привязывала к планке кроватки пояс от халата, а второй конец - к своей руке. Ночью, чтоб не подниматься, просто дергала рукой и качала кроватку)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили с маятником тоже. вот такая

detskaya-krovatka-sonya-ld-13-veres-s-mayatnikom-belyiy.jpg?itok=sxqU-KcQ

Подскажи какой фирмы кроватка) очень симпатичная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в доме ремонт начался сегодня. А я уже без сил)). Надеюсь до конца июля хоть сделаем, ведь еще убраться, вещи разложить. хочется в чистый дом приехать из роддома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдала анализы сегодня. эритроциты немного меньше нормы. начиталась что от этого может быть гипоксия плода и теперь нервничаю. нейтрофилы чуть повышены. И Железо упало, несмотря на то, что я дополнительно его принимаю в таблетках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Желаю доходить нам всем до положенного срока благополучно и без проблем!!!

Тут как-то вопрос поднимался по поводу ветрянки в окружении. Девчули, кто знает, опасно это, если в окружении малышок есть с ветрянкой, это мой племянник. Я в детстве болела, но все равно, мало ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения1980,  уже не опасно. Тем более в детстве ты болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с приема:) Анализы все в норме, узи хорошее, но головка низко и давит на шейку. Сказали купить бандаж. Девочки кто какой носит? Завтра еду мерять в спец магазин. Смотрю есть с ребрами жёсткости и без. Какой лучше? Смотрю до и послеродовый ну и чтоб был материал в дырочку чтоб дышал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, у меня вот такой 33ff1ddf7574c2c0fd9e3f1f06e788f8.png

 

 

Брала на Вайлдберриз за 500 руб. Мне с ним комфортно. Ссылку не прикрепляет. Он с дырочками и на липучках.

Изменено пользователем saxaro4ek
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,  не покупай до и после рдовый два в одном. Он не функционален как послеродовый! У меня бандаж фэст 2 в одном, но как послеродовый он плох. Я его пробовала после первых родов. А вот как дородовый он хороший.

 

А я вот не знаю как бандаж носить(((у меня ребенок на попе сидит, иногда поперек ложится, не хочет переворачиваться, фиксировать в таком положении бандажом не хочу((( но ношу все равно, с бандажом удобнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek,  я выбрала похожий:)

Ссылки скрыты.

 

Miya))), я чисто дородовых у нас в аптеках не встречала:( завтра еду в спец магазин, но там тоже не видела просто дородовые:( мне послеродовой особо и не нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,  ну ты можешь купить 2 в 1, но как послеродовый его не использовать. А как дородовый он нормальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,уже вторую Б у меня такой,и не только у меня,но и у подруг он тоже,удобный,правильный,хороший по качеству...использовала и после родов,но т.к. у меня кс было,то мне конечно он не подходил,просто пользовалась пока не купила нужный...а вообще бандаж хорошая вещь,помогает очень,единственное его нужно правильно одевать,отсюда неудобства и недовольства,а нужно просто правильно использовать

post-153772-0-00930000-1497549417_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84,  это с ребрами жесткости? А не жарко летом в таком плотном? Я наоборот искала ткань дышащую чтоб не парило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я девочки сегодня была на приеме очередном,ктг хорошее,все анализы нормальные,и сахар,и все остальное,единственное дрожжи в мазке,они меня в этот раз задолбали..единственным моим небольшим расстройством стало то,что оказывается мой малышик перевернулся...а я то думаю,чо это последние несколько дней какие-то другие ощущения,а оно вон как...ну доктор естественно говорит мол,ну а ты чего переживать не надо,нам же для КС это все равно...или говорит ты сама хотела...ну я ей и сказала,что думала и об этом тоже...она говорит,да мол он еще может несколько раз крутануться..типа не парься...но тут дело даже не в этом,а в том что реально дискомфортнее стало,тяжко как-то,и на ребра давит,и на мочевой ножками получается...у меня впервые такое,что первый сын всю беременность правильно лежал,что этот,и тут на тебе в 32 недели такие выкрутасы

кстати Miya))), не смотря на сейчашнее положение она все-равно велела бандаж носить,когда я ей сказала что мне трудно с бока на бок переворачиваться....

 

Almond84,  это с ребрами жесткости? А не жарко летом в таком плотном? Я наоборот искала ткань дышащую чтоб не парило

да вроде в нем нет ничего такого,а жарко в любом нормальном будет бандаже,т.к. легкие на таком сроке уже хорошо не будут держать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84,  А тебе весь день его прописали носить? Только на ночь снимать и делать не большие перерывы днем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,да нет конечно,заставить носить его тебя никто не может,это всегда рекомендация...а носить или нет,твое личное дело,и только ты в-общем то должна беспокоиться и о себе,и о своем малыше...вообще есть нормы какие-то как он носится,в-основном конечно целый день его не носят,дома если отдыхаешь периодически,то тоже особо нужды нет,а вот если знаешь что предстоят какие-то нагрузки,ходить долго,или стоять,или даже дома что-то физически делать,то лучше надеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ношу бандаж. У меня ничего не болит. АГ сказал если вас ничего не беспокоит, можете не носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...