Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Almond84, я же наоборот не против его носить. Мне врач сказал проснулась и сразу одела. Вот и интересуюсь как остальные. Дома тоже нагрузка постоянно, то приготовить, то убрать. На улице с ребенком тоже находишься:( на выходные опять на шашлыки. Думаю как раз к этому дню купить чтоб легче перенеслось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи какой фирмы кроватка) очень симпатичная!

Ссылки скрыты.

это наш украинский производитель - фирма Верес.

DSC_001-600x600.jpg

 

не знаю импортируют ли сейчас их. моделей красивых очень много. мы там еще такой детский постельный коплект купили.

postelnyiy-komplekt-veres-happy-bunny-blue-6-edenits-9808.jpeg?1458911452

 

Я с приема :) Анализы все в норме, узи хорошее, но головка низко и давит на шейку. Сказали купить бандаж. Девочки кто какой носит? Завтра еду мерять в спец магазин. Смотрю есть с ребрами жёсткости и без. Какой лучше? Смотрю до и послеродовый ну и чтоб был материал в дырочку чтоб дышал

бандаж нужно мерять. какой подойдет. я первый раз купила, а потом пришлось мужу бежать менять. было неудобно что липучки натирали и вроде маловат был, продавец уверял что потянется и т. п, но реально больше нужен был, там по параметрам было до 95 см, а у меня на тот момент уже 93 было под животом.

я его пока редко ношу, но живот то как раз сейчас будет быстро расти, пригодится еще.

 

ab790426ffa56a1f37f34d7e65324c90.png

этот самым удобным оказался.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я тоже с приема. Слава Богу, все хорошо, отпустили до 29 июня, но у меня 27-го скрининг. КТГ в норме, но сегодня долго сидели. Забрала больничный и справку о ранней постановке на учет, надо маме передать до понедельника.

Вчера как раз знакомая принесла бандаж, по-моему, Bliss называется, мне нравится. Свой я посеяла, хотя он был почти новый, редко надевала в беременность дочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

писать особо нечего, на неделю отпускали домой,вчера вернулась обратно в больницу с жуткими болямм и трениками думала рожу. Ставят опять гинипрал.Врач с заведующей посмотрели сегодня на кресле скащали все держится на швах, натянуты как струны врт от этого и боли.

В общем тянем как можно дольше,но думаю немного остается.

При поступлении малышки по 1890гр 41см и 1810гр 40см.

Надеюсь недель до 34 досидим,как раз к папе на 30 лет сделаем подарок))

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения,  держитесь по-дольше!!! Так волнительно, если скоро родятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения,  держитесь по-дольше!!! Так волнительно, если скоро родятся)))

И не говорм,мне еще даже и не верится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения,  да, держитесь изо всех сил!) Не верится, что в этой группе скоро могут появиться первые пташки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне кажется что сегодня у меня опустился живот. пару дней особенно трудно стало,чувствую возле лобка головку,плюс малыш постоянно давит на мочевой пузырь. перед сном хожу в туалет каждые 15 мин. до часу ночи не сплю,брожу....с первым малышом живот опустился за 2 недели до родов...сумки в роддом готовы,а роддом еще закрыт(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka,  у меня живот не опустился, но на мочевой тоже давит, бегаю в туалет всю ночь по 5 раз, и тоже брожу по ночам, плюс ночью такие сильные треники, что я аж просыпаюсь. Помню опыт прошлой Б-было тоже самое, и чем дальше к родам, тем хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), у меня каменеет живот и тянет спину с 28 недель. последние два дня не могу найти позу для сна,не сплю,а дремаю между пописами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka,я думала я одна такая...и перед тем как уснуть просто усикиваюсь,и заснув просыпаюсь в туалет не один раз,я уже и не ложусь раньше 2 даже,если раньше усну-вообще всю ночь буду блуждать..кстати мне тоже показалось что у меня опустился..потом думаю может просто кажется...а насчет треников не знаю чо это,может мои неприятные непонятные ощущения это и есть они....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а днем вы тоже в туалет бегаете? У меня вообще это стало проблемой номер один((( далекие поездки для меня испытание, все общественные туалеты оббегаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  я не часто. Но, как малышка двинет по пузырю-то у меня несколько секунд в запасе, чтоб добежать до туалета)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я уже в декрете со вчерашего дня, анализы хорошие, причину закладывания ушей так и не нашли, вчера к лору ходила, думала может пробки или еще что-то, ничего нет , слух отличный.

Спросила про бандаж, врач сказала не надо, после 32 недель можно, мне вроде ещё и легко, но иногда малыш так переворачивается, что живот хочется в руках нести, так и хожу поддерживая руками. Еще у нас жара и я все время в платьях-сарафанах, незнаю как бандаж надевать, на тело жарко, сверху как-то не то.

 

Туалет это моя боль, бегаю каждые минут 15 далеко не хожу или продумываю свой путь так, что по дороге был туалет.

 

Треников нет, или я не понимаю , но иногда малыш очень больно переворачивается, что я аж дышать не могу и живот у меня высоко, что ребра болят, особенно сидя.

Нажаловалась))).

 

Ясения, держитесь подольше!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//,  вот! У меня тоже ребра болят((( и т к ребенок сидит на попе, головой упирается в ребро-очень больно(( лучше б ногами бил по печени как первый ребенок! Головой больнее(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а днем вы тоже в туалет бегаете? У меня вообще это стало проблемой номер один((( далекие поездки для меня испытание, все общественные туалеты оббегаю(((

я когда со старшим ребенком гуляю далеко от дома не отхожу. один раз за прогулку возвращаюсь в туалет. днем тоже часто бегаю,по чуть-чуть. но перед сном почему-то каждые 15 мин. я кручусь,малыш крутится в животе,давит на мочевой. удача если удалось пару часов ночью поспать беспробудно. ночью я пью воду,хотя б несколько глотков.хочется пить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и ночью и днём бегаю. Анализ мочи для меня проблема, это ж надо хоть пару часиков потерпеть. И я тоже ночью пью часто. Горло сушит. У меня даже стоит дежурная баклажка у кровати

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бегаю в туалет,днём так же продумываю маршрут, теперь я вокруг туалетов и кафе хожу)) ночью сплю нормально, встаю 1-2 раза.

У нас жара настала, тут душно и на улице кружится голова и слабость(( хочется быстрее сесть или лучше прилечь, дел ещё до августа полно, вот думаю как же теперь работать((( что мне нужно проверить, чтоб определить откуда головокружение? Гемоглобин? Давление, вроде в норме сейчас

 

Через неделю у нас фотосессия беременая, правда нам дадут всего 2 фото бесплатно, остальные выкупать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, я читала что есть в аптеках кислородные балончики, сама думаю купить,лето жара,почувствовала отдышку,голова закружилась,достала из сумочки,он небольшой и подышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Через неделю у нас фотосессия беременая, правда нам дадут всего 2 фото бесплатно, остальные выкупать надо

 

А у нас и 2 не дадут. Все платно! Или я что-то не так поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ночью могу только часа полтора проспать без похода в туалет. Вечером особенно бегаю. Ночью стараюсь не пить. Мне малышка до ребер не достает. Может у меня живот низко? Или еще рано? В среду пойду на узи.

У нас уже 3 дня жара и духота. Из дома не выхожу. Сегодня даже дома все перед глазами поплыло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, проблема с туалетом и у меня. Пить привыкла много, от привычки отказываться не хочу, но как куда ехать, не пью. Сдерживаю себя. Но ночью сплю хорошо. Днем не ложусь, хотя бывает и очень хочется.

Anty, гемоглобин проверяйте в первую очередь. У меня немного поднялся, пью Сорбифер. Чувствую сейчас себя получше. А так, да, это еще и жара. Плюс бывает дышать тяжело, как будто воздуха не хватает. Особенно это проявляется в духоту и как поешь горячей пищи. Но это скорее всего моя индивидуальность. Как переешь чуть, сразу тяжко )))

Я совсем не определяю как лежит ребенок. Но его движения плавные, как потягушки и растягивания, реже толчки и пинки. Живот стал каменеть все чаще, особенно, когда хочешь в туалет.

Изменено пользователем saxaro4ek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, да, вот прям хочется такой баллончик, чувствую кислорода не хватает, но тут врятли такой достану без рецепта

 

 

 

А у нас и 2 не дадут. Все платно! Или я что-то не так поняла?

Тут фишка такая по заманиванию клиентов. Нас ещё в больнице студия выловила когда нам было недель 18, заранее записали нас и вот срок подходит. Там дадут наряды и сделают мейк и прическу, тоже как бы бесплатно, но отщелкают много фото, их которых дадут только две а остальные выкупай, и очень недёшево, плюс тут система такая подписываешь с ними договор на рождение в больнице, 100 дней, полгода и год (ну или другие даты). Как правило большинство клиентов остаются в этом же салоне, раз уж начали там фотографироваться :)

 

saxaro4ek,  давай на "ты"?

Схожу, наверное в больницу попрошу взять анализ на гемоглобин, у меня приём только через 2 недели, а то из дома боюсь выйти мне дурно становится. Или это просто прелести последних недель и надо терпеть((( мне и без живота в духоту тяжело вообще то

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тоже были у врача, ктг назначили на 22 число, пришли все результаты анализов всё в норме кроме соэ 42 и гемоглабибина 83, назначили железо пью мальтофер, им же в первом триместре спасалась, прошло только 3 дня, а чувствую себя уже гораздо лучше.

Бандаж не ношу мне вроде не тяжело, думаю покупать сразу послеродовой. Но пока не тороплюсь мало ли)

 

 

Ясения,  держитесь подольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//, вот! У меня тоже ребра болят((( и т к ребенок сидит на попе, головой упирается в ребро-очень больно(( лучше б ногами бил по печени как первый ребенок! Головой больнее(((

 

А вы сами рожать планируете? Или кесарево? У меня тоже малыш на попе... Переживаю. Жду, что перевернется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...