Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Тати89, приветик! 5-6 неделек по месячным.

У меня 6 по месячным 3 от овуляции

 

Эх... Все наверно на работе :(

Я на больничном валяюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка ( 9 декабря 2016 - 11:47) писал(а): Эх... Все наверно на работе Я на больничном валяюсь)

Привет! Приболела? Или постельный режим прописали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка

По закону полагается. Я на тяжелом труде. Легче ничего для меня нет, вот и отправили на больничный до 12й недели. Потом надеюсь получить справку о риске(с двумя выкидышами) и экстерном уйти в декрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, Ничего себе! А что у тебя за работа такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, одна из самых древних))) уборщица)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, Тогда и правда надо на больничный! Нечего этой химией дышать ;) А я в декрете еще и на постельном режиме :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже к вам) Очень надеюсь что надолго!!

привет! :Hello:

И я, и я тоже с Вами!!! Мой 37дц и 23ДПО сегодня первое УЗИ -(СВДПЯ)-0,8см и есть желточный мешочек)))

привет! поздравляю с узи )) :Hello:

 

Всем привет! Принимайте новенькую :)

привет! :Hello:

Привет Августятки-маленькие пузятки)

Принимайте в свои ряды!

У меня сегодня первый день задержки! И слааабенькая полосочка на тесте! (ох, как долго я её выглядывала)

А ещё потягивает низ живота. И я уже напряглась! В январе был выкидыш на 6 неделе. Поэтому радоваться пока боюсь своему положению, а уж тем более кому-либо говорить об этом. Вы - вторые после мужа, кто знает теперь мою мааааленькую тайну)))

привет! :Hello:

Я такая расстроенная, у меня все таки ОРЗ. Температура 38,4 держится пятый день и вообще не спадает. Вчера выпила парацетамолии сбилась до 37,5 только. Сейчас приходила терапевт, назначила антибиотик Амоксиклав (сказала его можно беременным). Разрешила мне два дня попробовать вылечиться оцилококуинумом гомеопатических, но если неипоможет то чтоб я уже начала пить Антибиотик Амоксиклав. У меня сейчас хрипы в бронхах,а потом говорит и в пнеаманию может перейти. Что делать мне? Кто сталкивался с этим? Переживаю,что моя болезнь отразится на ребенке и лекарства тоже навредчт. Что мне делать? Может мне вообще скажут прервать такую беременность?

ни в коем случае не прерывать. главное пей фольку, говорят она снимает токсическое действие лекарств. и амоксиклав можно при Б. Здоровья вам с малышом!

Привет девочки!

Раньше кочевала из группы в группу)

Но надо оставаться тут на все 9 месяцев.

Я ЭКОшка) В группе ЭКО только и разговоров об анализах, уколах и таблетках. А так хочется не думать о плохом и просто наслаждаться положением)

Пока что только тесты и хгч положительный. Признаков беременности до сих пор нет.

УЗИ назначили на следующей неделе.

Очень волнительно. Первая беременность.

привет! пусть все будет хорошо и малыш (малыши) будут с вами и родатся в срок здоровенькими )) :girl_bye:

Оленька мамочка,

По закону полагается. Я на тяжелом труде. Легче ничего для меня нет, вот и отправили на больничный до 12й недели. Потом надеюсь получить справку о риске(с двумя выкидышами) и экстерном уйти в декрет

здорово! я в прошлую Б села в 6-7 недель на больничный, так до декрета и просидела ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, Тогда и правда надо на больничный! Нечего этой химией дышать ;) А я в декрете еще и на постельном режиме :(

Я сама себе его устроила. Так как здесь до 12 недель ничего делать не будут. Я и прогестерон без назначения врача ставлю. Потому что здесь на его не хватку не обращают внимания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, А мне сначала назначили для подстраховки тк в прошлую беременность тоже до 9 недели лежала и не вставала, прогестерон был низкий и отслойка была на 5й неделе. Назначили и на след день опять стало тяжело как и в прошлый раз :( Наверно ребенка поднимала и убирала и все как не беременная. Теперь вот лежу третий день и пью ударную дозу дуфастона и утрожестан ставлю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я сегодня записалась к врачу на 12... и проспала!, отменила запись и не пошла.. хотя наверно еще рано к врачу в 4-5 недель )) после неспаных ночей с дочкой (зубы идут) я такая сплюшка-ленивка с утра :sorry:

на узи 20-го записалась, в 6 неделек...

вообще я спокойная какая то... до этого все 5 Б как узнавала, сразу на узи бежала )) надеюсь в этот раз прогик хороший будет.. прошлые разы с поддержкой ходила... а сейчас вообще ничего не чувствую и даже тест особе не делала, увидила призрака до задержки и все, успокоилась :-)

девочки, когда лучше к врачу пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка

Лучше уж ставить для подстраховки. В прошлый цикл я поздно решилась на него, и прорвались месячные(

 

masja-007

Я пойду на 8ми недельках. Но лишь потому, что ещё до полосочку была запись. А так бы пошла на 6-7 недельках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masja-007, А к врачу для постановки на учет? Я пойду на 8й неделе

 

Тати89, А ты ставишь какую дозу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masja-007, А к врачу для постановки на учет? Я пойду на 8й неделе

 

Тати89, А ты ставишь какую дозу?

200мг на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,

Лучше уж ставить для подстраховки. В прошлый цикл я поздно решилась на него, и прорвались месячные(

 

masja-007,

Я пойду на 8ми недельках. Но лишь потому, что ещё до полосочку была запись. А так бы пошла на 6-7 недельках

а на какой неделе прорвались? я так не хотела опять поддержку, но похоже без нее никуда

 

Я боюсь этих поддержек тк страшно потом отменять. мне утрожестан сняли аж на 30 неделе, на 31 попала на сохранение, а на 34 родила... Да и цены сейчас просто кошмар :(

 

200мг на ночь

А у меня 200 утро, 200 ночь и 6 таблеток дуфастона в сутки!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка

На 40 день. Но там и ХГЧ стал падать. Я попыталась уцепиться за соломинку, но было поздно. До 30 недели? Ого! Я думала недели до 12 его нужно, а там уже плацента

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, На 40 день. Но там и ХГЧ стал падать. Я попыталась уцепиться за соломинку, но было поздно. До 30 недели? Ого! Я думала недели до 12 его нужно, а там уже плацента
До 12 бул дуфастон, а потом остался утрожестан утром и вечером. У меня была низкая плацентация

 

Тати89, А 40 день это день цыкла? Тоесть неделя 3?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,

На 40 день. Но там и ХГЧ стал падать. Я попыталась уцепиться за соломинку, но было поздно. До 30 недели? Ого! Я думала недели до 12 его нужно, а там уже плацента

я в прошлую недель до 28 на нем была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masja-007,  На утрожестане?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До 12 бул дуфастон, а потом остался утрожестан утром и вечером. У меня была низкая плацентация

 

Тати89, А 40 день это день цыкла? Тоесть неделя 3?

Ой, да) забыла приписать что цикла. Да, три эмбриональных и около 6 акушерских. Но у меня всегда овуляция поздняя

 

Надеюсь что гинеколог мне отрегулирует приём. Хотя боюсь уже доверять местным врачам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masja-007, На утрожестане?

да. у меня низко плацента была и постоянно живот болел, в больнице пол беременности пролежала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ) мы с УЗИ. Беременность маточная, КТР 5 мм, сердцебиение есть :) По УЗИ поставили срок 6 недель и 1 день.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  Главное не отменять резко. Минус одна таблетка в 7 дней :)

 

chepka, Ура! Поздравляю! А какой срок по цыклу?

 

masja-007, В эту беременность значит плаценты у нас будут высоко высоко :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, Сейчас у меня 5 недель и 3 дня. Овуляция была 10 ноября.День начала последних месячных 1 ноября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка

У меня капсулы. Я вовнутрь вставляю по одной в день

 

Привет ) мы с УЗИ. Беременность маточная, КТР 5 мм, сердцебиение есть :) По УЗИ поставили срок 6 недель и 1 день.

Класс! Поздравляю!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  Утражестан весь в капсулах :) если всего одна в день, то тогда и снимать не страшно будет. Но я думаю не раньше 12 недели и под присмотром врача:)

 

chepka,  Он какая разница в сроках по узи :) у меня 28 октября был первый день последних мес. И овуляция тоже по календарю должна была быть 9-10. А на узи срок на прошлой неделе был 4-5 недель :( 5,7 мм плодное яйцо

 

А хгч на 5й день задержки 1456

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...