Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

<p>

<br />Скорее всего контракт. По омс мне светит только рд МО. Я туда ни ногой. <br />
<br /></p> ты с какой стороны живешь? я рассматриваю в железнодорожном в савино новый рд. врачи там московские
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), роддом 15 или роддом при ГКБ 15 Филатовская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  у меня Люберецкий рд по прописке

 

Vanilla463,  на Выхино который, при 15 больнице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1498149147' post='17532990]

<p><br /></p> ты с какой стороны живешь? я рассматриваю в железнодорожном в савино новый рд. врачи там московские

Он на мойку закрывается.

Сама бы хотела его рассмотреть, но увы(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Он на мойку закрывается.

Сама бы хотела его рассмотреть, но увы(

я в курсе. но не факт же,что рожу раньше пдр) а контракт можно и 8 августа заключить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), хороший роддом. У меня там 4 подруги рожали очень довольны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />  у меня Люберецкий рд по прописке<br />
<br /></p> читала о нем хорошее только. но главное еще врача найти)чтоб взаимопониманиее было)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу туда только по тому что мне светит пкс и далеко от дома. Мужу туда что-то мне подвезти проблематично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilla463,  у меня тоже несколько знакомых там рожали, были тоже довольны.

 

Овсянка:),  а у нас из города всех туда везут, никто не был доволен, любыми путями хотят рожать в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />у нас из города всех туда везут, никто не был доволен, любыми путями хотят рожать в Москве.

Нравится

<br />

<br /></p>у нас в щелково везут. но он сейчас закрыт,достраивают там перинатальный новый. фрязино и королев на выбор.во фрязино вообще ничего нет. да и боюсь я со своими кровяными делами.в савино врачи,которые понимают в гемостазе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilla463,  буду договариваться с врачом, также как и первые 2 раза. У меня врач зав отделением, приедет в любое время. Отдельная палата мне не нужна.

Ребенка сразу хочу с собой, но у меня планируются ЕР. После кс кажется только на след день приносят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Были вчера на узи, Обвитие пуповины однократное. Лежит головкой вниз. Ставят 31 неделю. Вес 1646г. Меня смущает толщина плаценты 38мм и 2 степень зрелости. Девочки у кого какая толщина и зрелость плаценты? Узист сказал все хорошо. К врачу через 2 недели.

 

Девочки какого размера обычно шьют пеленки? Вчера купила материал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  10 июня забирала лучшую подругу с савинского рд, и слышала, что закрывают его 24 июля, я тоже его хотела очень, но ведь закрывают на месяц? Или я что то путаю. Теперь рассматриваю 15 или 8 много знакомых рожали там все довольны ... планирую просто со схватками доехать...договор заключать не буду, раньше не брали, говорили ехать по прописке, сейчас говорят что даже скорую перекупают, чтоб именно к ним везли они за это не плохие премии получают и дотации, когда план выполняют

 

Miya))),  а не узнавали когда 15 закрывается?

Я вообще очень боюсь попасть в люберцы, хотя мне с дома только в раменское, к нам когда скорая приезжала к детям, сказали, когда меня увидели, скорую прям пораньше вызывать потому что всего две машины на весь район и у нее лично 13 случаев родов в машине, а мне не очень так хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, не узнавала, как узнать, когда он закрывается? На сайте я не нашла инфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />10 июня забирала лучшую подругу с савинского рд, и слышала, что закрывают его 24 июля, я тоже его хотела очень, но ведь закрывают на месяц? Или я что то путаю. <br />
<br /></p> на две недели. первую неделю августа буде закрыт)можно рожать начинать с 8 августа)

 

katerina121190, не узнавала, как узнать, когда он закрывается? На сайте я не нашла инфу.

самое точное-позвонить в роддом)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Были вчера на узи, Обвитие пуповины однократное. Лежит головкой вниз. Ставят 31 неделю. Вес 1646г. Меня смущает толщина плаценты 38мм и 2 степень зрелости. Девочки у кого какая толщина и зрелость плаценты? Узист сказал все хорошо. К врачу через 2 недели.

 

Девочки какого размера обычно шьют пеленки? Вчера купила материал.

У меня 32 и 5. Толщину не знаю, но степень зрелости первая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  я не хочу перехаживать, надеюсь родить к концу июля уже.

 

Miya))),  ну да я думаю надо набрать туда, я просто знаю что 8 и 15 по очереди закрываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  тебе родовой сертификат отдали уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате сегодня была на ктг первый раз... там оказываются пишут движения ребенка, за 34 минуты она двигалась 21 раз...)))

 

Miya))),  нет медсестра сказала сегодня что до завтра не успеет заполнить очень много работы, а ошибки сделать боится. Обещала к понедельнику подготовить... но сказала если что не дай бог, чтобы звонила ей и она сделает в любое время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84, спасибо за информацию) уверена, что и я хорошо доеду и туда, и обратно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  в жк была на ктг? Мне даже не предлагали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), да, я так понимаю, младенческое автокресло. Раньше оно было не обязательно, и у нас и не было никогда) А сейчас я теряюсь, какое выбрать. Значит буду думать еще над вариантом коляски 3 в 1. Спасибо!

 

Я была на УЗИ, По срокам чуть-чуть опережаем, ставит 32 недели и ПДР 17.08.

Но дама моя лежит поперек, и так то показания для ПКС, а теперь если не перевернется, то 100 % оно будет.

Весим мы 1800, думала меньше. С одной стороны, она хоть пока меня по ребрам не пинает, и вообще болевых ощущений при шевелениях нет, и спать легко. Врач сказал, что время для переворота еще есть, переживать не стоит. К тому же, если по направлению на КС в роддом поступлю, там еще один раз УЗИ в обязательном порядке будут делать, это значит в 38 недель и уже будет принято решение кесарить или ЕР.

В остальном все хорошо, угроз нет, степень зрелости плаценты 1, она почти у дна матки, рубец без изменений 11 мм. Угрозы никакой нет, преждевременных родов не ожидается)

 

Так что в субботу рано утром мы в путь на море)))) Я уже не могу дождаться, у нас погоды нет вообще, сегодня всего 11 градусов было. И до конца июня максимум плюс 16 и дожди((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982,  в 30+5 плацента была 32мм и степень зрелости 1-2. Мы мелкие, вес всего 1420гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egery,какой там до года,автолюлька она вообще не надолго,деть не то что вырасти может,там-то положение лежачее больше,а ведь он в полгода уже и сесть может,что у нас и было,месяцев до 5 поездили,сынок потом сел и мы купили кресло,благо попользоваться люлькой давали..теперь вот думаем,брать ее на прокат,покупать или все-таки брать коляску 3в1,т.к. помимо перевоза в машине,ее и таскать можно на коляске,даже в тот же магазин,и удобно,и практично

Жулианна///,ну конечно дискомфорт это не круто..аст и алт бы проверить,как минимум,да как максимум узи брюшной...если все ок с показателями,то только терпеть и ждать,можно конечно и самой попробовать попить например шиповник и хофитол

saxaro4ek,вот прям задело твое письмо про имя,хотела тоже тебе рассказать нашу историю...у нас сынок Владимир..и ты знаешь мы прям видим что это его имя)) почему именно это имя?мы с мужем 13 лет вместе,из них женаты 6 лет,несмотря на даты изначально были разговоры о детях,а вдруг,а как и т.д..и мы всегда думали что первый мальчик будет,и муж сразу сказал только Владимир,Вова...просто у него в 10 лет отец умер,и это было для него ударом просто,и он именно в честь отца хотел сына назвать...как отдушина это у него,поэтому других имен даже и не было никогда..но имя конечно своеобразное,интересное)) кстати мы и крестили сына 28 июля,т.е. в день святого князя Владимира

Vanilla463, ну у нас нет как таковых таких понятий-омс что значит?бесплатные роды по полису?да пожалуйста,сертификат если есть без проблем,ваш выбор,многие знакомые девочки пгиезжали со схватками,к кому без разницы и все хорошо у них,без проблем..некоторые и на кс также приезжали...контракт-пожалуйста,такая услуга есть в одном из 2 наших роддомов,договоренность тоже присутствует,в-основном она и больше всего,и тут уже каждый себе решает сам,чего он хочет,и как ему спокойнее..мне,зная уже что такое кс,спокойнее заранее договориться с врачом и чтобы дальше все шло по плану..палата отдельная не нужна,в том рд куда пойду есть палаты на двоих,а есть на много людей,в-основном если с врачом договариваешься,кладут в нормальные палаты,на двоих..с детьми все лежат,если после операции или сложных родов-дают отдохнуть максииум сутки,ну если осложнений конечно нет...

Miya))),а как так не предлагали ктг? у нас в жк после 30 недель обязательный прием каждую неделю,и ктг соответственно,т.е. сначала приходишь,делаешь,потом с этой бумажкой уже на прием

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84, да омс это полис обычный государственный, то есть роды по сертификату оплачивает государство, роженице бесплатно. А на КС как ты приедешь без направления? Все равно заранее надо договориться на госпитализацию.

Про договоренность в врачом понятно, такая тоже есть возможность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...