Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Всем привет!

Ничего нам не помогло, и вчера вечером родились наши принцессы. В 17 отошли воды, в 20 было Кс.Родились одинаковые по весу росту малышки 1950гр и 44см.

Ого! Вот это новости! Как ваше состояние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения,  Поздравляю! Надеюсь девочки и мамочка в порядке, пусть растут, набираются сил и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, вот это событие! Поздравляю с появлением малышек на свет! Много много сил вам на адаптацию! Будьте молодцами!!!! Ты уже мамочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, и я поздравляю! Все равно это счастье! Пусть малыши набирают поскорее и растут здоровенькие! Вам счастья, радости и поменьше забот! 33 недельки не плохой срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, мои поздравления! Желаю тебе и деткам здоровья, скорейшего восстановления, чтобы поскорее отпустили домой наслаждаться статусом мамы !

Изменено пользователем chepka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения,  вот это да!!! Поздравляю!!! Здоровья крепкого тебе и девочкам!!!! :)

 

Ну вот и первопроходец в рд на нашей ветке! Девочки, как волнительно! :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, поздравляю с новорожденными! Пусть быстрее окрепнут, а маме сил и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!

Я нормально, шов болит,но это все пустяки.

К девочкам с утра ходила,такие сладкие малютки.

Плсле 14 пойдем узнавать состояние и прогнозы с мужем.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, поздравляю! Пусть девчульки скорее крепнут и отправляются домой! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения,  имена уже придумали? ))) отпишись потом, что врачи скажут, как долго вам еще лежать. Девочки сами дышат, без помощи?

Господи, такие малявочки)))

 

Так переживательно, я прям под впечатлением!

 

Я была на ктг сегодня, все нормально. Малыш так ползал под датчиком! 34 шевеления за 50 мин! :) Лежать так долго утомительно, да и еще на спине...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь ктг только после 40 недели делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, , поздравляю, здоровья и пусть девченки поскорее набираются сил, вес вроде неплохой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были на третьем уроке предродовых курсов. Тема -кормление. Полтора часа мы обсуждали пользу и вред кормления материнским молоком и искусственным, и говорили о мифах помогающих увеличить приток молока. Потом нам на рисунках показали позы для кормления и все! Я в интернете больше изучила чем мне там рассказали. Если бы не обещанная экскурсия по роддому в конце курсов- забросила бы я это дело.

Следующий урок будет о промежности. Боюсь думать о чем нам будут рассказывать))) типа преимущества и негативная сторона промежности?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то мне тоже не делали ктг, следующий приём в 33 недели просто прослушают сердце и положение малышки и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  как готовить промежность к родам))

 

Anty,  мне в жк тоже не предлагали и не делали, мне назначила врач мой платный, и я сама пошла. Бесплатно не дождешься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya)))

У нас то хоть платно по желанию можно все сделать а тут как врач скажет так и будет. Тут вообще ничего нет бесплатного, благо страховка есть, она покрывает процентов 70 оплаты ато б уже разорились, без страховки одно УЗИ беременное стоит 300 уе в нашей больнице, я офигела от цены и ускорила оформление страховки

 

 

Сегодня были на фотосессии)) как и ожидалось нас умоливши на договор, теперь до года будут нас снимать раза три четыре)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, поздравляю с новорожденными! Растите здоровыми, красивыми, счастливыми. Маме сил и терпения!

софия1982, я тоже накупила материала на пеленки. фланелевые и тонкие идут шириной 90 длиной 120 см. трикотажные 100х100, 100х120.

Я уже договорилась с врачом в рд. Если все хорошо, детки с мамами в палатах, в палате по 2-3. Отдельную палату не просила, скучно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, они у тебя решили близнецами родиться или уже рак начался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  напиши потом, что про промежность скажут). Массаж наверное делать скоро пора)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, напишу)) ещё и время дали 15:00 в пятницу. Придётся ехать на автобусе, да по жаре(

 

Anty, а страховка во сколько обходится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89

Государственная мед страховка муж платит около 80 долл в месяц а я записана на его страховку как член семьи, потом ещё ребёнка записать можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, Поздравляю! Вот это счастье:) Ты уже мама и вес и рост очень не плохие:) Здоровья и тебе и малышкам! Не пропадай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, хорошо что здесь ещё существует бесплатная медицина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ничего нам не помогло, и вчера вечером родились наши принцессы. В 17 отошли воды, в 20 было Кс.Родились одинаковые по весу росту малышки 1950гр и 44см.

Ясения примите и мои поздравления! Вы теперь мама!!! По возможности сообщайте как у Вас идут дела, как малышки, а вес и правда хорош для срока и двойни)!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...