Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Девочки, у меня уже часов 6 как онемела (частично) правая рука вся кисть и немного выше. Чувствительность есть, но ощущение как отлежала. Не проходит вообще. Что это может быть? И стоит ли звонить врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня у дочек с мужем,девочки хорошо дышат сами,глатают но кормятся через трубочку видимо сосательный рефлекс слабенький.Нам даже дали их поддержать,муж чуть в обморок не упал.Разрешили в течении дня в любое время приходить и держать их.Такие маленькие и сладкие крохи,меня прям эмоции переполняют.

Поговорили с врачом сказал 3-4 недельки придется лежать,на неделе переведут в другое отделение,надеюсь сможем вместе там быть. Врач сказал состояние хорошее и девочки очень активные)))

 

девочки раками решили быть как и муж у меня)))

ттт на вас, я б сама разревелась, глядя как муж держит дочь) молозиво есть уже?своим же можно кормить,как придет молоко?

 

Девочки, у меня уже часов 6 как онемела (частично) правая рука вся кисть и немного выше. Чувствительность есть, но ощущение как отлежала. Не проходит вообще. Что это может быть? И стоит ли звонить врачу?

у меня проблемы с шейным отделом позвоночника дают такое,массаж шеи и спины и иглорефлексотерапия помогают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), молозиво чуть чуть выделяется, но грудь начинает гореть думаю завтра придет.Про свое молоко пока ничего не сказали,но молокоотсос взяла буду сохранять как смогу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, поздравляю с таким чудом! Хорошие показатели для такого срока. Малышкам - набираться сил, родителям - радости от успехов девочек! Не знаю, как у вас, у нас в ПЦ девочка родила двойняшек в 32 недели, выписали на 7 или 8 день, поскольку к тому времени уже были больше 2 кг. Как назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения,  поздравляю с двойным счастьем! Здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), молозиво чуть чуть выделяется, но грудь начинает гореть думаю завтра придет.Про свое молоко пока ничего не сказали,но молокоотсос взяла буду сохранять как смогу.

дай Бог побольше молочка))) чтоб принцессам хватило щеки наесть не за 3-4, а за 1-2 недели)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, растите и набирайтесь сил! С двойным счастьем! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это у нас тут новости! Скоро все потихоньку пойдем в роддом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения,  от всей души поздравляю с этим двойным счастьем! Растите, крепитесь и поскорее полные сил домой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, поздравляю! Побыстрее вам вернутся всем домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прошу помочь:

Сегодня утром встала язык синий и привкус железа во рту, до тошноты, может я что не так пью из витаминов:

Фемибион 2, магнелис в6, мальтофер (железо) и омега 3...

Пока что то кушаешь нормально как только прекращаешь прям до невозможности вкус железа во рту...

Может у кого чего похожее, врач в отпуске с пятницы, заменяет туповатый, даже спрашивать у него боюсь...

Может чего съесть или отменить.

Плюс у меня сегодня горло очень сильно разболелось, видимо продуло вчера в машине, ездили на поминки, 100км туда и 100км оттуда с открытыми окошками. Начала таблетки ларипронт рассасывать, но уже позже этого вкуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фемибион 2, магнелис в6, мальтофер (железо) и омега 3...

 

 

В фемибионе 2 есть же омега3. Или вам мало? Дополнительно назначили?

В любом случае от нее вряд ли будет такой привкус...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  у меня печеночные ферменты когда поползли вверх,то терапевт спрашивала нет ли какого привкуса во рту. но у меня не было. эссенциале пью. давно сдавала алт,аст?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  что такое алт и аст? Я плохо разбираюсь, мне врач говорит сдаю, вроде все в норме было кроме СОЭ и гемоглабина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  что такое алт и аст? Я плохо разбираюсь, мне врач говорит сдаю, вроде все в норме было кроме СОЭ и гемоглабина

печеночные пробы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  от железа и может быть привкус, от мальтофера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  пью сорбифер и мучаюсь этим же привкусом. Спустя час где-то отпускает. Скорее всего от таблеток с железом он и есть. Но мне врач отменил. Гемоглобин стабилизировался.

 

Была на 3-м скрининге, можно пока выдохнуть. Все хорошо. Вес 2100 (+/- 200гр), шейка 37 мм, зрелость планцеты 1-2. Легкие незрелые. Доплер -

норма. Лежим головой вниз (а по ощущению, что ножками, так больно и низко иногда пинает), однократное обвитие. Все органы в норме. Растем дальше )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже железо принимаю, привкуса во рту нет, но моча вечером очень пахнет железом. поначалу аж пугалась. думала кровь. обычно при месячных такой запах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek,  а срок по узи вам какой поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, Поздравляю! Растите здоровенькими и поскорее выписаться домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  я в прошлый раз в первом триместре пила его же такого не было...

 

 

Сейчас вообще у меня резко скрутило живот, и вообщем понос, извиняюсь за подробности, а после еще и вырвало... я уже боюсь :( руки аж трясутся...

Может мне вообще все витамины отменить оставить только железо и всё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, я бы на вашем месте вообще все отменила и железо тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  витамины и омегу точно отменила бы. Я в эту беременность только фольку до 12нед пила и магне в6 с 10нед от угрозы выписали. Эти комплексы мне кажется не нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  сделайте перерыв, постоянно пить витамины тоже не айс. Я пью только йодомарин сейчас.

 

lekai, 31-32 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek,  ого! 2100! Моя в 30 недель 1360гр (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...