Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Vampirchik,  железо отменять страшно, у меня анемия гемоглабин 83

 

Vampirchik,  да и ко мне на ты)

 

AnnaLu,  вот мне тоже кажется уже передозировка я фемибион за месяц до беременности начала пить...

 

Овсянка:),  я такие анализы не сдавала, мне не назначали, надо наверное платно сдать.

 

AnnaLu,  я сегодня почитала что прием магния мешает усвоению железа, не знаю правда ли это... но решила всё же магнелис отменить, хотя он очень хорошо помогает от судорог ног, они меня очень мучали ночью :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, я утром пью железо 1 раз в день,а на ночь магний тоже 1 таб форте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84, и всё нормально? Помогает поддержать гемоглобин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  да, я уже говорила, мне кажется, нет, точнее я уверена, что ребёнок будет снова крупный - не менее 3700-3800.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu,  да, я уже говорила, мне кажется, нет, точнее я уверена, что ребёнок будет снова крупный - не менее 3700-3800.

у меня в 33 недели 2 кг с небольшим)точно крупный будет)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пугайте меня! Моя в 32 и 3 была 2100. Это много?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, на выходе врачи скажут :D

В прошлый раз УЗИ показывало 2900-3100, а на деле вышло 3940. Поживем, увидим ))) Но я все же склоняюсь к весу в 4000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, Привкус железа во рту при низком гемоглобине. Железо принимай отдельно от других витаминов и хотя бы за пол часа до еды. И тошнота и рвота тоже могут быть от низкого гемоглобина. Особенно при резких движениях , быстрой ходьбе. У меня такая же фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, на выходе врачи скажут :D

В прошлый раз УЗИ показывало 2900-3100, а на деле вышло 3940. Поживем, увидим ))) Но я все же склоняюсь к весу в 4000.

вы с мужем сами крупные?высокие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 33 недели 2250 или 2100

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 31+4 был 1670гр. сказали на таком сроке макс 2кг и это был бы крупный ребенок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek, я сейчас сравнила с мальчичками. Старший в 32нед 1950, родился 3200, младший в 32 нед 2100, родился 3890. Смотрю таблицы-норма в 30нед 1400-1600, а моя меньше, а вдруг еще погрешность в меньшую сторону?

Витамины чтоль попить, я младшего на витаминах раскормила до почти 4кг.

 

У меня в 31+4 был 1670гр. сказали на таком сроке макс 2кг и это был бы крупный ребенок.

у моей примерно такой же вес, я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84, и всё нормально? Помогает поддержать гемоглобин?

Не знаю еще,надо пересдать анализ. Пропила месяц тотему,теперь пью фенюльс. Остальные мне не идут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,у кого с венами беда,вам что прописали пить хирурги?пока купила только чулки 1 компрессии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KETTIS,  мне флебодиа и мазать лиотоном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84,  я другое ничего не пробовала с первого триместра остался мальтофер, врач сказала можешь его так же и оставить, хотя многие советуют именно тотему... сейчас упауовку закончу перейду может быть, попробую

 

KETTIS,  у меня очень много звездочек на ногах повылазило врач сказала пользоватся леотоном венолайфом, вообщем сказала противопоказаний нет, можно любое, но я не пользуюсь просто чулки с компрессией, но сейчас уже и их меньше, поскольку жарко. На роды взяла чулки, сказали обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KETTIS,  непрерывно пью флебодию со второго триместра и ношу чулки.

 

У меня ребенок 1,5 кг в 30 нед по узи. Старший родился в 38 нед 3700, крупный. Мне кажется второй будет мельче, хотя еще рано об этом говорить, самый набор веса идет с 32 нед, сейчас как попрет))) живот уже начал резко расти, без живота пробегала всю Б, а тут обнаружила ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо животу переть в рост! У меня он итак уже громадный. Куда ещё?((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  я тоже думала громадный. Но все, кто меня видит, говорят, что маленький и аккуратненький! А мне непривычно, что какой-то живот есть, долго плоской ходила. Сейчас чувствую себя кораблем, но со стороны это не так)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я реальный бегемот и все расту(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), у меня наоборот. Дома зеркала в полный рост нет, кажется что небольшой пуз, а свекрови как посмотрела на себя во весь рост- пипец полный!!

 

Изменено пользователем Тати89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 32 вес ребенка 2400, муж уже в преждевременных родах и умоляет, чтобы меня кесарили. Очень боится за меня.

По поводу вен тоже флебодию назначили....еще ноги сводит под утро ужасно, у кого еще такая проблема, чем спасаетсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrzik6,  магний надо пить и проблемы не будет))) очень помогает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, девочки, бегемот - это я))) Хоть и набрала 3 кг где-то, пузень огромный. Да и плюс природный вес)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), да не особо... Но живот и не сказать, чтобы огромный. Но у меня и с дочкой так - миниатюрный был, думали и малышка будет такой же. Ага )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...