Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

myrzik6, магний плюс муж массаж делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магний пью с самого начала протокола и кальций, ничего не помогает. Массаж муж тоже делает. Вчера начала делать ванночки с ромашкой, врач говорит должно помочь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrzik6,  какой магний и сколько? Нужно пить магний в6 форте три раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магний пью с самого начала протокола и кальций, ничего не помогает. Массаж муж тоже делает. Вчера начала делать ванночки с ромашкой, врач говорит должно помочь)

магний и кальций одновременно???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пью обычный магний по 2 таблетки два раза в день. Раньше пила форте. Пила кальцемин, теперь кальций Д3 никамед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пью обычный магний по 2 таблетки два раза в день. Раньше пила форте. Пила кальцемин, теперь кальций Д3 никамед.

а до этого одномоментно пила? Кальций если в достатке в организме,то его прием усилит судороги. еще при недостатке калия может сводить судорогой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrzik6,  лучше пить кальцемин, никомед -ни о чем, форма кальция не та. Во -вторых-магний форте надо пить три раза в день, а кальций отдельно от магния на ночь, разделив приемы. Тогда все усвоится. В приеме кальция делать перерывы, чтобы не было передоза и он не мешал усваиваться магнию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки ! Пересдала на токсоплазму IgMотрицательный,ДНК методом Пцр тоже , радовалась прыгала , позвонила врачу сказала что все хорошо , значит с кем то перепутали или ошибка их лаборатории У меня в 30 недель ровно была 1450,я рассчитываю до 3300кг уложится, посмотрим )) кроме йода не пью ничего

 

А ещё ,у кого тазовое ?? Что делаете чтоб перевернулся?я уже и гимнастику и коленно локтевую позу ,и под попу подушку минут на 20.. пока бесполезно

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya09101993, вот так! Поздравляю,коллега по косяку лабы))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), спасибо )))) да я за всю Беременность так не нервничала сколько за пару дней ))) кошмар , а если с кем то напутали , у кого то вдруг положительный , вот это страшнее ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), спасибо )))) да я за всю Беременность так не нервничала сколько за пару дней ))) кошмар , а если с кем то напутали , у кого то вдруг положительный , вот это страшнее ,

подруге так гепатит с в поликлинике пришел положительный,а она на тот момент студентка медвуза была!чуть не поседела! Побежала в трех разных платных пересдала-отрицательно. она с результатом в лабораторию поликлиники выяснять,а там руками развели,что лаборатория переежала и-результаты с однофамильцем спутали. Еще лучше. Кому-то с гепатитом дали бумажку здоров
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), капец ! Да а у кого то гепатит , а здесь тоже страшно , если у кого то токсоплазма , особенно на 12 неделях грозит всякими проблемами ,даже прерывают ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya09101993,  вот нервишки потрепали! Мне в жк помню гонорею нашли, чуть не убила мужа)) Пересдала-все чисто, медсестра говорит: наверное пробирки плохо мыли! А подруге в 10 недель вич положительный пришел. Она чуть не поседела. Пересдала-отрицательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />наверное пробирки плохо мыли! <br />
<br /></p> спасибо не наградили тем,что не отмыли!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо что у нас одноразовые пробирки в больнице :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  они везде одноразовые, когда берут в них кровь. А вот в лаборатории многоразовые-кровь из одноразовых отливают в многоразовые и добавляют туда реактивы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), не знала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчули!! всем хорошего настроения и позитива!! в июлятах уже 10 малышат родилось,так что всем авнустятам сидеть на попе ровно и не рыпаться раньше августа никуда!

 

myrzik6,у меня так стало...только у меня в_основном ночью...вполне может быть от того,что я витамины в эту Б не пью,вот тоже стала пить магний,но пока эффекта не вижу...а вот стала просить мужа делать массаж плюс эластичным бинтом делать-кажется получше стало..плюс врач сказала абрикосы есть,источник калия

 

Tanya09101993,с хорошим результатом! мне в прошлую беременность так анализ на сифилис положительный пришел))

мой малыш перевернулся в тазовое 2 недели назад...пока так и сидит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLu, ужас !! А люди впечатлительные бывают ) наложат на себя руки из за вич + , или мужа)да хорошо что все закончилось )

 

Almond84, а вы упражнения делаете какие нибудь ?чтоб перевернулся , у меня врач просто так серьёзно к этому отнеслась , что мне распечатала гимнастику , ну я Ее редко делаю , как тюлень на полу валяюсь )) поэтому проще подушку под попу ложить,и в позе кошечки стоять )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А ещё ,у кого тазовое ?? Что делаете чтоб перевернулся?я уже и гимнастику и коленно локтевую позу ,и под попу подушку минут на 20.. пока бесполезно

 

Ничего не делала, разговаривала с малышом. В 34 недели пошла на УЗИ платно для себя (живот болел), а малыш мой головкой вниз! Я даже не заметила, как перевернулся. Но мне теперь кажется, что он туда-сюда еще ворочается... Но я уже так бояться перестала. Верю, что к родам вниз головкой будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю упражнения уже 2 недели! Ежедневно! И толку ноль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малышка с самого начала головой вниз, ей так очень удобно видимо и мне спокойно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya09101993,я пыталась,потом бросила..мне кажется бесполезно....

katerina121190,так у меня и в первую Б с самого начала и до конца лежал правильно,и сейчас до 32 недель было правильно,а потом бац-и вот так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я один раз упражнения поделала в среду и у меня заболел бок, когда заболело снова поехала в больницу. Теперь периодически прихватывает слева, приходится стоять раком. Диагноза нет, лежу в патологии в роддоме 3й день. Только предполагают натяжение связок матки, почечные колики или матка давит на какие протоки. Думаю конечно дело не в зарядке, а просто уже началась весёлая пора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya09101993

Хорошо, что анализ не подтвердился! Теперь спокойно можно доходить, наслаждаться нашим состоянием))

 

Ох уж эти анализы крови! Помните мне после второго скрининга подозревали Серьезные паталогии плода? До смерти напугали и ждала я результат амниоцентез 3 недели аж! Еле дышала, слава богу обошлось, но с мужем мы натерпелись всякого до 23 недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...