Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Девочки кто был на узи,не забудьте отписаться в теме узи,будет наша мини статистика,у кого когда и сколько,чтобы девочкам было проще ориентироваться в сроке похода на узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Сюрпризик, О! А есть такая тема? Класс! Не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что означает кнопка подписаться на тему под названием нашей группы?

 

Жду Сюрпризик, Спасибо! Вечером отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что означает кнопка подписаться на тему под названием нашей группы?

 

Жду Сюрпризик, Спасибо! Вечером отпишусь

Приходят оповещения о новых сообщениях при подписке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама себе его устроила. Так как здесь до 12 недель ничего делать не будут. Я и прогестерон без назначения врача ставлю. Потому что здесь на его не хватку не обращают внимания

Привет друг бурундук.

У меня та же история была весной. Ничего не хотели делать и был В. Так я потом долго разговаривала с врачами. В этот раз меня посадили на поддержку. Удачи тебе. А как ты его купила? У нас здесь все по рецепту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати 89, если не секрет то какая у тебя зарплата в Италии по твоей должности. Интересно сравнить с Россией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет друг бурундук.

У меня та же история была весной. Ничего не хотели делать и был В. Так я потом долго разговаривала с врачами. В этот раз меня посадили на поддержку. Удачи тебе. А как ты его купила? У нас здесь все по рецепту.

Привет!) злесь тоже по рецепту. Но я наплела терапевту что я только вот сдала прогестерон и мой гинеколог по телефону сказала срочно начать прогестерновую поддержку. Врач повелся) но я предварительно узнала у подружки каким препаратом она поддерживает, чтоб хоть знать что просить)

Вот потом пойду к гинекологу и она мне точно даст по шее что я сама себе его прописала. Но мне все равно! Главное что есть результат

Изменено пользователем Тати89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,никому не выписывали вибуркол свечи от тонуса матки? что-то мне эта гомеопатия не внушает доверия. сколько раз нужно папаверин вставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, к врачу попаду только на следующей неделе, может есть знающие люди здесь. на 19 дпо сдала хгч и прогестерон, результат 1461,4 и 20 нг/мл соответственно. Прогестерон не маловат ли?

у меня на 20дпо хгч-1504, прог-28,34 нг/л. На 22 дпо хгч-3151, прог-75.5 нмоль/л
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати 89, если не секрет то какая у тебя зарплата в Италии по твоей должности. Интересно сравнить с Россией.

Не секрет) сейчас все распишу)

у меня контракт на 15 часов в неделю(по три в день с пн по пт) но работаю по мере необходимости. Максимум по 5 часов. Бывает выхожу и в субботу. Но оплачивают только контрактное время. 5€/час. Это от 315 до 345€ в месяц. Сумма нереально мизерная для страны. Если бы не муж, одной на неё не прожить здесь. Все переработки идут в отгулы, из них оплачивают отпуски. И раз в год их все обнуляют и выплачивают то, что у тебя осталось.

И это по знакомству! Другого ничего не могу найти официального. И уйти не могу ибо свекровь мозг выест

Были ещё подработки "в чёрную". Ходила убирала квартиры. Там уже по 8-9 евро платили. Но решила не рисковать беременностью и передала их знакомой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,никому не выписывали вибуркол свечи от тонуса матки? что-то мне эта гомеопатия не внушает доверия. сколько раз нужно папаверин вставлять?

Я в прошлую беременность его постоянно использовала! Помогал лучше папаверина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!) злесь тоже по рецепту. Но я наплела терапевту что я только вот сдала прогестерон и мой гинеколог по телефону сказала срочно начать прогестерновую поддержку. Врач повелся) но я предварительно узнала у подружки каким препаратом она поддерживает, чтоб хоть знать что просить)

Вот потом пойду к гинекологу и она мне точно даст по шее что я сама себе его прописала. Но мне все равно! Главное что есть результат

вау у нас бы не повелся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,извините за такой вопрос)))никого больше не мучают запоры?как бороться?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка202, У меня пока слава Богу нет запоров. В прошлую беременность спасалась дюфалаком,но от него был дискомфорт в животе.а потом нашла для себя киви.на ночь съедала пару штук.и утром как по расписанию в туалет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,извините за такой вопрос)))никого больше не мучают запоры?как бороться?(((

я уже два дня как не ходила "по большому" :confusion:

у тебя ПДР на день рождения моего брата)

 

не удержалась и сделала себе линеечку. пришлось дату подкорректировать из-за поздней овуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали родители и забрали у меня ребенка до завтрашнего вечера чтоб я могла просто лежать и не вставать как прописал доктор. Сижу и чуть не плачу, как мне его не хватает :((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали родители и забрали у меня ребенка до завтрашнего вечера чтоб я могла просто лежать и не вставать как прописал доктор. Сижу и чуть не плачу, как мне его не хватает :((((

Не волнуйтесь, может быть так будет лучше - сможете отдохнуть и позаботиться о бусинке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis, Согласна, только так я и смогу полежать, но ведь второй бусинки так не хватает сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи . Написали средний внутренний диаметр плодного яйца 18 мм соответствует 7 нед.беременности, Сердцебиение эмбриона определяется, КТР эмбриона 35мм, соответствует 6 нед.беременности, ворсистый хорион располагается на передней стенке матки.

Так какой срок я не поняла поставили? Это нормальные показатели?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty, кто наверно 3,5 мм)))) это норма,срок 5_6 недель

 

Кто,сорри

 

Блинский андроид. КТР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 4.30 болел живот, выпила 2 но-шпы

Заметила кровинку.

Поскакала на УЗИ.

ПЯ 24*26мм, КТР 5мм, ЖМ 4мм, ЖТ 16*14 в правом яичнике, СБ+. Сегментарные сокращения по задней стенке. Б 5-6 недель.

Вибуркол,но-шпа,фол к-та.

Стада кучу анализов :mamamia: жду результаты в понедельник

 

девочки,извините за такой вопрос)))никого больше не мучают запоры?как бороться?(((

кошмар как мучают, пью сироп лактулозы (типа дуфалака).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty, кто наверно 3,5 мм)))) это норма,срок 5_6 недель

 

Кто,сорри

 

Блинский андроид. КТР

да 3,5 мм)) это нормально получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty, Копчико-теменной размер (КТР): 3.5 мм

Срок беременности (Hadlock): 6 недель + 0 дней (42 дня) ± 4 дня

 

Все в норме)

Изменено пользователем Жду Сюрпризик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty, Копчико-теменной размер (КТР): 3.5 мм

Срок беременности (Hadlock): 6 недель + 0 дней (42 дня) ± 4 дня

 

Все в норме)

Фууу, можно немного выдохнуть. А то я себя уже всю извела переживаниями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...